Наконец-то мы встретились

Модератор: Кузовщик

Аватара пользователя
Данил
Старожил
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 21:56
Откуда: г. Белгород

Сообщение Данил » Ср фев 18, 2009 7:20

Azik писал(а):
Данил писал(а):
jacle писал(а):А что за тест-драйв был?
Мы решили сравнить PP 140 hp акпп и PP 120 мкпп
ну и кто кого? :)
Автомат 140 резвей конечно(Ден не в обиду :) ), если бы сравнивались машины одинаковой мощности, то думаю что механика была бы лучше. Хотя это мое субъективное мнение, непосредственно от собственных ощущений)
Изображение

Аватара пользователя
Azik
Водитель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 8:18
Откуда: Белгород

Сообщение Azik » Вс мар 01, 2009 14:28

когда следующая встреча будет? :)

Аватара пользователя
Данил
Старожил
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 21:56
Откуда: г. Белгород

Сообщение Данил » Вс мар 01, 2009 19:06

Когда соберемся наверное, посчитать сколько желающих)) Я только за...недавно девушка попала в дтп неделю назад, пострадали бампер и крыло, уже все сделали...спасибо дженсер ниссан, точнее человеку кто там работает, а то неизвестно сколько бы шел этот бампер
Изображение

Аватара пользователя
Azik
Водитель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 8:18
Откуда: Белгород

Сообщение Azik » Вс мар 01, 2009 20:08

Данил писал(а):Когда соберемся наверное, посчитать сколько желающих)) Я только за...недавно девушка попала в дтп неделю назад, пострадали бампер и крыло, уже все сделали...спасибо дженсер ниссан, точнее человеку кто там работает, а то неизвестно сколько бы шел этот бампер
ну вообщем я и ещё дружок на турбированой сказал подамчит :) дело за вами мужики :)

Аватара пользователя
Triary
Старожил
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2008 22:28
Откуда: г.Белгород

Сообщение Triary » Вс апр 26, 2009 9:55

Данил привет, как дела?? Мож еще встречу замутим, а то у мя оч много вопросов по машине, хотелось бы сравнить впечатления после такого времени, когда уже прошла эйфория. Скажу сразу у меня впечатления поменялись в прямо противоположном направлении. В машине начинаю разачаровываться.

Аватара пользователя
сержио
Старожил
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 23:57
Откуда: одинцово

Сообщение сержио » Вс апр 26, 2009 11:58

Triary писал(а):Данил привет, как дела?? Мож еще встречу замутим, а то у мя оч много вопросов по машине, хотелось бы сравнить впечатления после такого времени, когда уже прошла эйфория. Скажу сразу у меня впечатления поменялись в прямо противоположном направлении. В машине начинаю разачаровываться.
Что случилось?
Почему разочаровываемся?

Аватара пользователя
Triary
Старожил
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2008 22:28
Откуда: г.Белгород

Сообщение Triary » Вс апр 26, 2009 18:08

Даа блин салон весь гремит, жужит, трещит, не знаю что и делать. Раздражает очень. Вот хочу на других машинах проехаца и сравнить, мож у мя слух такой обостренный. Хотя врядли, жена тоже слышит, просто ей по барабану и ее это не напрягает.

Аватара пользователя
Рысь
Эксперт
Сообщения: 448
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 20:18
Откуда: г. Москва

Сообщение Рысь » Вс апр 26, 2009 18:34

Triary писал(а):Даа блин салон весь гремит, жужит, трещит, не знаю что и делать...
Выкиньте мусор из кармашков дверей и из бардачка. : )))

Аватара пользователя
Triary
Старожил
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2008 22:28
Откуда: г.Белгород

Сообщение Triary » Вс апр 26, 2009 19:30

В том то и дело, что у меня его там и не было не когда.

Аватара пользователя
Данил
Старожил
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 21:56
Откуда: г. Белгород

Сообщение Данил » Пн апр 27, 2009 8:27

Triary писал(а):Данил привет, как дела?? Мож еще встречу замутим, а то у мя оч много вопросов по машине, хотелось бы сравнить впечатления после такого времени, когда уже прошла эйфория. Скажу сразу у меня впечатления поменялись в прямо противоположном направлении. В машине начинаю разачаровываться.
С удовольствием, в любое время, у меня тоже очень много тем для обсуждения :) Я думаю нужно определиться с местом и временем...и отправить всем желающим письма в личку
Изображение

Аватара пользователя
Blue Flame
Старожил
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 10:30
Откуда: Москва

Сообщение Blue Flame » Пн апр 27, 2009 9:52

Triary писал(а):Даа блин салон весь гремит, жужит, трещит, не знаю что и делать. Раздражает очень. Вот хочу на других машинах проехаца и сравнить, мож у мя слух такой обостренный. Хотя врядли, жена тоже слышит, просто ей по барабану и ее это не напрягает.
Интересно на какой трассе?
Ездил недавно в Ваш славный город, так после Курска (и частично в Белгородской обл) такая дорога идет, что дребезжание салона удалось заглушать только своим отборным матом... :)
По городу-то все ок!?
Пыж пробежал 100 т км...

Аватара пользователя
Triary
Старожил
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2008 22:28
Откуда: г.Белгород

Сообщение Triary » Ср апр 29, 2009 21:44

Конечно салон издает неприятные звуки не на хорошей дороге, на ухабах потрескивает и грохочет что-то, на ровной, но с крупным гравием жужит в панели что-то сильно. Самое обидное, что начались такие проблемы уже на 2500 км, до этого не было такого, а что дальше будет даже думать не хочется. Ладно если б поломалось что, то починили бы и все, а тут не известно можно ли исправить или нет. Как на работе выходной дадут поеду в сервис, благо знакомые там появились, буду разговаривать, пусть хоть за деньги сделают.

jacle
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт окт 24, 2008 14:16

Сообщение jacle » Ср май 06, 2009 13:47

У меня на хорошей дороге все тихо. Но на плохой дороге хороший такой сверчок просыпается в передней панели. Очень раздражает. И не знаешь как исправить.
Еще я думаю, что в салоне хорошая акустика. Иногда в портфеле или бардачке что-то лежит неплотно и на плохой дороге брякает. Причем сразу и не поймешь откуда звук.

Haupter
Водитель
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2009 18:32
Откуда: Белгород

Сообщение Haupter » Пт авг 07, 2009 17:58

6 августа все-таки состоялась встреча пыжеводов в Белгороде. :drink: Приехало уже пять 308-х, налицо тенеденция к увеличению числа участников. :friends: Новые участники, в том числе и я получили интересующую техническую информацию, а также моральное удовлетворение от созерцания либимых авто в различных ипостасях. :game: Действительно все машины были разных цветов. Отдельный респект Данил, который спешил, но все таки приехал с фотоаппаратом, :thank_you думаю фотки скоро появятся здесь.
Блиц высказывание своих мнений показало, что 80% владельцев 308-х в целом довольны своим авто и считают, что машина стоит своих денег, и только 20%, а именно 1 владелец высказал откровенное недовольство, что подтверждает демократичность клуба. ;-)

Аватара пользователя
Данил
Старожил
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 21:56
Откуда: г. Белгород

Сообщение Данил » Пт авг 07, 2009 21:30

Спасибо всем участникам встречи. Надеюсь мы будем расти количеством в следующий раз! К сожалению, лично мне не удалось полноценно присутствовать на ней, был только в начале встречи. Как и было оговорено, встречались напротив главного корпуса БелГу, недалеко от фонтана. Было 5 авто 308 и лев помладше 207=)) Было много интересных тем, всем было что рассказать. Вообще считаю что такие встречи нужны, так как на форуме не всегда можно полноценно обсудить наболевшие вопросы. Выкладываю фото, к сожалению все авто не поместились, думаю в следущий раз в кадр попадут не только водители но и все машинки=))
Если есть что добавить-пишите!

P.S. Перенес свой пост=))

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Данил Пт авг 07, 2009 21:34, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Univerb
Командор
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 16:03
Откуда: Москва, СВАО
Контактная информация:

Сообщение Univerb » Пт авг 07, 2009 21:32

Молодцы! Судя по одежде у вас там тепло. А что 207 в вашей
Да уж.

Аватара пользователя
Данил
Старожил
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 21:56
Откуда: г. Белгород

Сообщение Данил » Пт авг 07, 2009 21:39

Univerb писал(а):Молодцы! Судя по одежде у вас там тепло. А что 207 в вашей
Владелец посмотрел на нас таких красивых и может быть уже надумал приобрести 308=))
Изображение

Haupter
Водитель
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2009 18:32
Откуда: Белгород

Сообщение Haupter » Вс авг 09, 2009 15:55

Univerb писал(а):А что 207 в вашей
На этом 207-ом такой же двигатель EP6 как и на 308-х, поэтому не стали прогонять :)

Udaff 31
Завсегдатай
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 8:54
Откуда: Белгород

Сообщение Udaff 31 » Пн авг 10, 2009 8:30

Данил, молодец. Но не заплатили ли тебе салон ОПТИКА и магазин ЦВЕТЫ за рекламу :))? да на следующей встрече нас будит минимун на 3 308 больше. Я говорил парням, они очень расстроилиль что им я не сообщил. Так что следующий раз исправим положение. Можно канечно замутить всероссийскую встречу, а потом пусть и с Франции подтягивают, места всем хватит :))
Изображение

Аватара пользователя
Данил
Старожил
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 21:56
Откуда: г. Белгород

Сообщение Данил » Пн авг 10, 2009 10:20

Udaff 31 писал(а):Данил, молодец. Но не заплатили ли тебе салон ОПТИКА и магазин ЦВЕТЫ за рекламу :))

Точно! Распиарили их по полной, еще и теле 2 зацепили=) А по поводу всеросийского я только за!
Изображение

Ответить

Вернуться в «Белгород»