Вопросы к администратору сайта

Высказываем советы и пожелания по работе форума и сайта клуба

Модератор: Кузовщик

Аватара пользователя
PapiRus
Ветеран клуба
Сообщения: 7081
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 9:30
Откуда: Собяновка
Контактная информация:

Вопросы к администратору сайта

Сообщение PapiRus » Вс ноя 02, 2014 9:57

Прошу оценить совместимость позиции модератора SnowLion с подобной манерой общения на сайте:
SnowLion
...если уж ты, зануда конская, скользкий тип....

PapiRus писал(а):

...
То есть "зануда конская" и тд - это не оскорбление, а перевод слова "шенген"?
Интересно, администратор сайта всерьез считает, что модератору позволены такие вольности?

SnowLion
Зануда, конечно же оскорбление, но не такое оскорбительное, как
" Скорее в Педарасии... кучка долбанных маргиналов управляемых кукловодом аля-Обама. То что надо выходцам из совка... ".
Насчет скользкий тип - методы ведения дискуссии Сириуса именно такие, и он этим, по-моему гордится.

А насчет мнения администратора - никто не запрещает обратиться к нему напрямую.
_________________
Белая ленточка = зародыш белого флага.
Люди, будьте бдительны! (ц)
Приказа верить в чудеса не поступало...

Аватара пользователя
PapiRus
Ветеран клуба
Сообщения: 7081
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 9:30
Откуда: Собяновка
Контактная информация:

Сообщение PapiRus » Вс ноя 02, 2014 10:05

Обращаю внимание, что никто из тн "белоленточников" не позволял себе подобные обороты в сторону данного господина, не смотря на радикальное различие во взглядах.
Вопрос: насколько соответствует такая манера поведения статусу модератора?
Приказа верить в чудеса не поступало...

Аватара пользователя
privetikas
Командор
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 13:29
Откуда: спб
Контактная информация:

Сообщение privetikas » Вс ноя 02, 2014 10:10

Изображение

Аватара пользователя
Valera2010
Ветеран клуба
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 21:07

Сообщение Valera2010 » Вс ноя 02, 2014 10:45

Прошу прощения у администратора, но думаю, что зануда конская и скользкий тип звучит менее оскорбительно, чем бандитское отребье., которое было употреблено нашими белоленточниками. По отношению к жителям Новороссии.

Аватара пользователя
kostet
Ветеран клуба
Сообщения: 13170
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 19:28
Откуда: Егорьевск

Сообщение kostet » Вс ноя 02, 2014 11:12

давайте жить дружно.
я не волшебник. я тока учусь

Аватара пользователя
Valera2010
Ветеран клуба
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 21:07

Сообщение Valera2010 » Вс ноя 02, 2014 11:42

kostet
Чтобы дружно жить надо правильно писать и читать. К примеру: Ты мудак. Или : ты мудак :)

Алексей в
Ветеран клуба
Сообщения: 3535
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 22:44
Откуда: Сергиев Посад

Сообщение Алексей в » Вс ноя 02, 2014 11:52

Папируса в модераторы!!!
если руки золотые то неважно откуда они растут

Аватара пользователя
PapiRus
Ветеран клуба
Сообщения: 7081
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 9:30
Откуда: Собяновка
Контактная информация:

Сообщение PapiRus » Вс ноя 02, 2014 11:57

Алексей в писал(а):Папируса в модераторы!!!
Спасибо, не собираюсь. Во-первых, большинству это мягко говоря, поперек горла. Во вторых, к власти или дубинке не рвусь. Я лишь о том, что модератору полагается следить за языком и соблюдать хотя бы видимость независимого арбитра.
Приказа верить в чудеса не поступало...

Сириус Блэк
Ветеран клуба
Сообщения: 9498
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 0:02
Откуда: Москва

Сообщение Сириус Блэк » Вс ноя 02, 2014 12:49

Valera2010 писал(а):Прошу прощения у администратора, но думаю, что зануда конская и скользкий тип звучит менее оскорбительно, чем бандитское отребье., которое было употреблено нашими белоленточниками. По отношению к жителям Новороссии.
Жители этой самой Новороссии готовы, которые без кола и двора остались благодаря сепаратистам, готовы их на первом суку повесить. Это личное общение с уехавшими оттуда (что смогли прихатить, дома ясный перец не заберешь). Если черпаете информацию из зомбоящика, то это ваши проблемы... И кстати, сиутно понимаю определение "белоленточник"... если это конкретно-личное оскарбление, то мне коровью лепеху на этот факт... если это термин придуманный путирастами и их поклонниками, тогда извольте его растолковать.

Сириус Блэк
Ветеран клуба
Сообщения: 9498
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 0:02
Откуда: Москва

Сообщение Сириус Блэк » Вс ноя 02, 2014 12:52

PapiRus
Лёве проще тему закрыть, чем её почистить... он типичный представитель россиянина с некими властными дубинками-исключительно избирательно... я готов даже в бан был за флуд пойти, тока вместе с Лёвой, наказывать так уж всех... но он как чинуша: по встречке нельзя, но если есть мигалочка-можно...)))

device
Ветеран клуба
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 8:53

Сообщение device » Вс ноя 02, 2014 12:53

Сириус Блэк
А какого хрена они здесь, а не там где их дома?! Или украинцы на украине, а хохлы там где лучше?!

Сириус Блэк
Ветеран клуба
Сообщения: 9498
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 0:02
Откуда: Москва

Сообщение Сириус Блэк » Вс ноя 02, 2014 13:09

device писал(а):Сириус Блэк
А какого хрена они здесь, а не там где их дома?! Или украинцы на украине, а хохлы там где лучше?!
А что им делать, подыхать от "дружественного огня"? Такой же вопрос можно адресовать таджикам, киргизам и узбекам-какого хрена вы тут делаете, а не работаете у себя... у кого родня на Западной Украине была туда уехали, остальные подались кто куда... к тому же они в Москве проездом были, сейчас врачами в Сибирь уехали.

Аватара пользователя
kostet
Ветеран клуба
Сообщения: 13170
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 19:28
Откуда: Егорьевск

Сообщение kostet » Вс ноя 02, 2014 13:38

Valera2010 писал(а):kostet
Чтобы дружно жить надо правильно писать и читать. К примеру: Ты мудак. Или : ты мудак :)
я вообще с заглавных не пишу и что? иногда и про запятые забываю - мы тут что на оценки чтоль пишем? а мне вообще по барабану к примеру как меня назовут. мне от этого не тепло и не холодно :)
я не волшебник. я тока учусь

Аватара пользователя
SnowLion
Ветеран клуба
Сообщения: 15760
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 20:57
Откуда: Mockba, 3AO

Сообщение SnowLion » Вс ноя 02, 2014 13:53

Сириус Блэк писал(а): ... я готов даже в бан был за флуд пойти, тока вместе с Лёвой, наказывать так уж всех... но он как чинуша: по встречке нельзя, но если есть мигалочка-можно...)))
Знакомый базар: "Сделай мне больно, сделай мне больно! " (с) ;)
Не имею желания быть "вместе с тобой" где бы то ни было. :)
Не понимаю, что ты имеешь ввиду под флудом в той конкретной ветке.
Она ВСЯ состоит из флуда.
Работаем, братья! (С)

Сириус Блэк
Ветеран клуба
Сообщения: 9498
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 0:02
Откуда: Москва

Сообщение Сириус Блэк » Вс ноя 02, 2014 14:08

SnowLion
Быть вместе- выражение образное... извини, забываю что ты военный и на все смотришь прямолинейно...)))
Флуд бывает разный... есть флуд адресованный зданиям и архитектуре,плюс вкусовым пристрастиям заказчика, а есть флуд на тему уже набившую оскомину с начала года... можно создать тему о бабах... потом она плавно перекочует конкретно к украинкам пышногрудым... ну а там недалеко и до любимой вами Новороссии... не прикидывайся простачком, тебе прикид не идет...)))

Аватара пользователя
SnowLion
Ветеран клуба
Сообщения: 15760
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 20:57
Откуда: Mockba, 3AO

Сообщение SnowLion » Вс ноя 02, 2014 14:36

Сириус Блэк писал(а):SnowLion
Быть вместе- выражение образное... извини, забываю что ты военный и на все смотришь прямолинейно...)))
Флуд бывает разный... есть флуд адресованный зданиям и архитектуре,плюс вкусовым пристрастиям заказчика, а есть флуд на тему уже набившую оскомину с начала года... можно создать тему о бабах... потом она плавно перекочует конкретно к украинкам пышногрудым... ну а там недалеко и до любимой вами Новороссии... не прикидывайся простачком, тебе прикид не идет...)))
Во многом согласен со сказанным.
Но тот факт, что обсуждение ЛЮБОГО явления окружающего мира отдельные форумчане сводят к тезису "ВО ВСЕМ ВИНОВАТ ПУТЕН" как-то девальвирует здравые мысли.

И когда я говорю "зануда" я просто знаю, чем закончится дискуссия с тобой на любую тему - от футбола и до парковок в центре Москвы и от цены на бензин до вопросов авиабезопасности.
Все сведется к тому, что ВО ВСЕМ ВИНОВАТ ПУТЕН.
А это не добавляет мотивации вести серьезную дискуссию, так что извиняй.
Работаем, братья! (С)

Аватара пользователя
Valera2010
Ветеран клуба
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 21:07

Сообщение Valera2010 » Вс ноя 02, 2014 14:54

Сириус Блэк
Нет не из зомбоящика черпаю инфу. Хотя наши СМИ правдивее украинских. Черпаю из украинского форума мвд. И там мнение не сходится с твоим знакомым по поводу ополченцев.

Сириус Блэк
Ветеран клуба
Сообщения: 9498
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 0:02
Откуда: Москва

Сообщение Сириус Блэк » Вс ноя 02, 2014 15:36

SnowLion
Давай я тебе задам вопрос, который тебе тут никто не задавал: а кто виноват?
:)
Тока давай без банальных пошлостей на тему госдепа и проституционной Европы...

Сириус Блэк
Ветеран клуба
Сообщения: 9498
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 0:02
Откуда: Москва

Сообщение Сириус Блэк » Вс ноя 02, 2014 15:40

Valera2010 писал(а):Сириус Блэк
Нет не из зомбоящика черпаю инфу. Хотя наши СМИ правдивее украинских. Черпаю из украинского форума мвд. И там мнение не сходится с твоим знакомым по поводу ополченцев.
Мне 40 минут просмотра новостей по нашему ТВ хватило, чтобы забить на это дело раз и навсегда. Украинский форум МВД?))) Это примерно как на данном форуме искать правду. Не смешите... мнение отдельно взятых личностей... я больше поверю тем кто потерял, чем тем, кому просто тупо потрепаться... среди ополченцев тоже хватает бывших сотрудников МВД. И я им не верю...

device
Ветеран клуба
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 8:53

Сообщение device » Вс ноя 02, 2014 15:43

Valera2010
кинь ссыль почитать.

Закрыто

Вернуться в «Работа ресурса»