Голосование за модераторов в техраздел.

Высказываем советы и пожелания по работе форума и сайта клуба

Модератор: Кузовщик

Закрыто

Выбираем модераторов техразделов:

Опрос закончился Вс ноя 18, 2012 16:54

aroma
7
10%
Вовка
7
10%
vovan
6
9%
Director
8
12%
romm74
2
3%
mich67
7
10%
tabachka
1
1%
Lex_SV
1
1%
SnowLion
5
7%
Lelik
0
Голосов нет
perez s droma
0
Голосов нет
Franky
7
10%
БАВ
0
Голосов нет
Сириус Блэк
1
1%
PapiRus
1
1%
MART1NY
1
1%
Виктор В.
2
3%
Кузовщик
11
16%
 
Всего голосов: 67

Аватара пользователя
Director
Ветеран клуба
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2011 0:31
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Director » Сб ноя 17, 2012 12:53

конфуций
Я достаточно давно на автомобильных форумах и неформальное общение всегда было принято. Еще я ко всем обращаюсь на ты, и совершенно спокойно отношусь, когда ко мне так же. Общение на вы и всяческие псевдокультурные реверансы мне претят. Особенно, когда взрослые люди вроде бы на вы, а пишут друг другу всякие.. хмм.. всякие странности. Надеюсь примеры приводить не надо.
Да, если кто то посчитает, что я с ним чересчур запанибрата, может мне об этом сказать. Буду обращаться официально, или просто не буду.
Такая моя позиция :)
Дэнис Авто - ремонт Пежо и Ситроен в СПб

конфуций
Ветеран клуба
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 19:46

Сообщение конфуций » Сб ноя 17, 2012 13:10

Director писал(а):конфуций
Я достаточно давно на автомобильных форумах и неформальное общение всегда было принято. Еще я ко всем обращаюсь на ты, и совершенно спокойно отношусь, когда ко мне так же. Общение на вы и всяческие псевдокультурные реверансы мне претят. Особенно, когда взрослые люди вроде бы на вы, а пишут друг другу всякие.. хмм.. всякие странности. Надеюсь примеры приводить не надо.
Да, если кто то посчитает, что я с ним чересчур запанибрата, может мне об этом сказать. Буду обращаться официально, или просто не буду.
Такая моя позиция :)
А не говорю про ВЫ и ТЫ.
Я говорю что на форумах принято обращаться через НИКи.
Когда не ведают далеких дум,тот не избегнет близких огорчений.

tabachka
Ветеран клуба
Сообщения: 5696
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2011 16:14
Откуда: Калининград

Сообщение tabachka » Сб ноя 17, 2012 13:20

Коль пошла такая драка...
конфуций
Я у же писал, что тот тест не показатель качества масла. Сам автор теста никак не комментирует и только ленивый не прокатился по его результатам. Как я уже писал, тот тест завалили также заведомо более качественные и дорогие, чем Энерджи масла (к примеру, эстеровый Мотул 300V), а вот победила минералка. Но вы её лить не будете, поскольку прекрасно понимаете абсурдность теста, тем не менее, на него ссылаетесь. Далее. Тесст не соответствует никаким методикам производителей, проводится в несуществующих в реальной эксплуатации условиях лишь в целях ускорения химпроцессов и является экспериментом автора. В итоге, если результвтаты теста читать по диаганали или как выгодно своему мнению, в целях обкакать оппонента, то, получается, Энерджи гауно. Хотя есть спецветка на ойл-клабе, где никто ничего подобного об Энерджи не говорит, тем не менее, Конфуций не хочет этого замечать, хотя систематически, когда выгодно, ссылается на этот форум. Также он не хочет замечать, что говорит по этому тесту его авторитет Дмитрий67
Статья мишура. Дымовая завеса. Глупостей там вагон и маленькая тележка.
.
Далее. Однако, не забываем, Энерджи одно из базовых для нашего двигателя масел. И что теперь? Всем, кто пользовал это масло, должны прекратить и слушать Конфуция? Бред. Этой участи Энерджи не заслуживает, а Конфуций такого подарка.
Вот в таких случаях, чтобы не разводить бадягу и грязь по всему форуму, и предлагаю будущему модератору, в целях недопущения компостирования мозгов участникам форума, разобраться, как третейский судья, в теме, а того, кого он посчитает за флудераста, тупо дать пинка и отправить в бан. И пусть народ видит, чтобы другим неповадно было.
Последний раз редактировалось tabachka Сб ноя 17, 2012 13:29, всего редактировалось 2 раза.
«Если ты не можешь жить, как тебе нравится, так пусть тебе нравится как ты живёшь».

Аватара пользователя
Solen
Эксперт
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 8:31
Откуда: Питер

Сообщение Solen » Сб ноя 17, 2012 13:26

конфуций писал(а):
Director писал(а):конфуций
Я достаточно давно на автомобильных форумах и неформальное общение всегда было принято. Еще я ко всем обращаюсь на ты, и совершенно спокойно отношусь, когда ко мне так же. Общение на вы и всяческие псевдокультурные реверансы мне претят. Особенно, когда взрослые люди вроде бы на вы, а пишут друг другу всякие.. хмм.. всякие странности. Надеюсь примеры приводить не надо.
Да, если кто то посчитает, что я с ним чересчур запанибрата, может мне об этом сказать. Буду обращаться официально, или просто не буду.
Такая моя позиция :)
А не говорю про ВЫ и ТЫ.
Я говорю что на форумах принято обращаться через НИКи.
Конфуций, вы редчайший зануда. Ну сколько можно поучать других, что и как делать. Ваши рекомендации все больше похожи на руководства. Я еще понимаю, если бы сам Снежный Лев высказал неудовольствие, но вы то здесь причем? Будьте проще, черт возьми!

Аватара пользователя
SnowLion
Ветеран клуба
Сообщения: 15760
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 20:57
Откуда: Mockba, 3AO

Сообщение SnowLion » Сб ноя 17, 2012 13:27

Масло начинает разливаться по всему форуму.:)
Работаем, братья! (С)

Аватара пользователя
SnowLion
Ветеран клуба
Сообщения: 15760
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 20:57
Откуда: Mockba, 3AO

Сообщение SnowLion » Сб ноя 17, 2012 13:30

Solen писал(а): ...
Конфуций, вы редчайший зануда. Ну сколько можно поучать других, что и как делать. Ваши рекомендации все больше похожи на руководства. Я еще понимаю, если бы сам Снежный Лев высказал неудовольствие, но вы то здесь причем? Будьте проще, черт возьми!
Да, в занудстве со мной немногие могут посоревноваться. :yes:
Работаем, братья! (С)

tabachka
Ветеран клуба
Сообщения: 5696
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2011 16:14
Откуда: Калининград

Сообщение tabachka » Сб ноя 17, 2012 13:30

SnowLion
Это не масло. Это гауно разливается. А масло лишь повод.
«Если ты не можешь жить, как тебе нравится, так пусть тебе нравится как ты живёшь».

Аватара пользователя
Solen
Эксперт
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 8:31
Откуда: Питер

Сообщение Solen » Сб ноя 17, 2012 14:10

tabachka

+100

Ладно, как говорится :smile1: Вот уже 59 голосов, в лидерах достойные кандидатуры. Пока что все движется в правильном направлении.

конфуций
Ветеран клуба
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 19:46

Сообщение конфуций » Сб ноя 17, 2012 14:18

Solen писал(а):
конфуций писал(а):
Director писал(а):конфуций
Я еще понимаю, если бы сам Снежный Лев высказал неудовольствие, но вы то здесь причем? Будьте проще, черт возьми!
А что ,можно теперь с вашего разрешения переходить на имена?
Уважаемый!Надо различать занудство и соблюдение правил общения на форуме.
И еще.Не делите форумчан на тех кому чего можно,а кому чего нельзя.
Здесь все имеют одинаковые права,и не вам их делегировать.
Если бы все соблюдали правила,то и этих разговоров бы и не было.
Очень много злости еще у людей.
Когда не ведают далеких дум,тот не избегнет близких огорчений.

конфуций
Ветеран клуба
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 19:46

Сообщение конфуций » Сб ноя 17, 2012 14:29

tabachka писал(а):SnowLion
Это не масло. Это гауно разливается. А масло лишь повод.
У вас в каждом посте про фекалии.Ну это просто не прилично.Здесь и женщины читают.Расширяйте свой лексикон.
Когда не ведают далеких дум,тот не избегнет близких огорчений.

tabachka
Ветеран клуба
Сообщения: 5696
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2011 16:14
Откуда: Калининград

Сообщение tabachka » Сб ноя 17, 2012 14:31

конфуций
Не стройте из себя обиженного, то не так, сё не так... святой выискался. Уж коли надумал учить других, лучше следи за качеством своих сообщений и сам не нарушай правил
3.11. Обман и введение в заблуждение участников Клуба. Распространение заведомо ложной информации...
2.2. Высказываться обдуманно и по существу;
3.10. Передергивание высказываний собеседника, равно как и прочие нечестные приемы ведения полемики...
конфуций
Ну это просто не прилично.Здесь и женщины читают.
О боже... это намёк? Простите, дорогая Конфуций :)
Последний раз редактировалось tabachka Сб ноя 17, 2012 14:50, всего редактировалось 1 раз.
«Если ты не можешь жить, как тебе нравится, так пусть тебе нравится как ты живёшь».

конфуций
Ветеран клуба
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 19:46

Сообщение конфуций » Сб ноя 17, 2012 14:41

tabachka писал(а):Коль пошла такая драка...
конфуций

Далее. Однако, не забываем, Энерджи одно из базовых для нашего двигателя масел. И что теперь? Всем, кто пользовал это масло, должны прекратить и слушать Конфуция? Бред. Этой участи Энерджи не заслуживает, а Конфуций такого подарка.
Вот в таких случаях, чтобы не разводить бадягу и грязь по всему форуму, и предлагаю будущему модератору, в целях недопущения компостирования мозгов участникам форума, разобраться, как третейский судья, в теме, а того, кого он посчитает за флудераста, тупо дать пинка и отправить в бан. И пусть народ видит, чтобы другим неповадно было.
Уважаемый коллега во время дискуссии все время произносит оскорбительные слова.(флудераст).
Я его неоднократно предупреждал об этом.
Обращаюсь к администрации,просмотреть его последние сообщения по теме МАСЛО и дать оценку.
Когда не ведают далеких дум,тот не избегнет близких огорчений.

tabachka
Ветеран клуба
Сообщения: 5696
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2011 16:14
Откуда: Калининград

Сообщение tabachka » Сб ноя 17, 2012 14:48

Дорогая Конфуций, данная терминология не является матным словом, никоим образом не унижает ваше достоинство (по причине его отсутствия), но является характеристикой отношения к вашим сообщениям со стороны других участников форума. Не будте таким, соответсвенно, и люди повернутся к вам передом. Как в реальной жизни.
«Если ты не можешь жить, как тебе нравится, так пусть тебе нравится как ты живёшь».

конфуций
Ветеран клуба
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 19:46

Сообщение конфуций » Сб ноя 17, 2012 14:50

tabachka


Администрация! Можно остановить это хамство.Или защищаться самому.
>:o
Когда не ведают далеких дум,тот не избегнет близких огорчений.

tabachka
Ветеран клуба
Сообщения: 5696
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2011 16:14
Откуда: Калининград

Сообщение tabachka » Сб ноя 17, 2012 14:56

Уважаемая Конфуций! Соблюдайте правило форума
2.1. Уважительно относиться к взглядам оппонентов, помнить, что каждый человек имеет право на собственную точку зрения;
Ну и, конечно, для нас двоих актуально
2.5. Придерживаться заявленной темы обсуждения;
Посему либо в личке "защищайтесь", либо в масляной ветке.
Последний раз редактировалось tabachka Сб ноя 17, 2012 14:57, всего редактировалось 1 раз.
«Если ты не можешь жить, как тебе нравится, так пусть тебе нравится как ты живёшь».

Аватара пользователя
Solen
Эксперт
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 8:31
Откуда: Питер

Сообщение Solen » Сб ноя 17, 2012 14:57

Уважаемые, очень прошу вас перенести (если это еще возможно), дискуссию из темы. Например, сюда: http://www.308-club.ru/forum/viewtopic.php?t=11928
У меня есть что сказать конфуцию, но здесь я это делать не стану, ибо и так уже сильно нафлудили.

конфуций
Ветеран клуба
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 19:46

Сообщение конфуций » Сб ноя 17, 2012 15:01

Solen

Давай в личку.
Когда не ведают далеких дум,тот не избегнет близких огорчений.

Аватара пользователя
Кузовщик
Super Moderator
Сообщения: 13909
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 19:17
Откуда: ЮЗАО, Москва

Сообщение Кузовщик » Сб ноя 17, 2012 15:25

конфуций писал(а):Вот это прямо относится и к вам .Когда показывают наглядно как выглядит масло( энерджи) при нагреве-кристаллизация!
Кто это не замечает?
Честно скажу, мне эти тесты не интересны, я в этом не спец, поэтому даже и не смотрел.
конфуций писал(а):А вам как будущему модератору надо быть выше споров,и не собираться в кучу и не собирать других против кого либо.
Конфуций не надо у меня отбирать право высказывать свое мнение.
(Кстати, действующему модератору нельзя в спорах участвовать ?)
Далее, про какую кучу разговор, кто кого собирает ?
конфуций писал(а): Все должны быть уверены ,что голосование было чистым.
А не чистое, это как ?
Типа вброс бюллетеней :money:
Если имелось в виду голосовать за себя или с кем то переговорить (попросить), думаю ни у кого и мыслей таких не возникало.

tabachka
Ветеран клуба
Сообщения: 5696
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2011 16:14
Откуда: Калининград

Сообщение tabachka » Сб ноя 17, 2012 15:38

Кузовщик
(Кстати, действующему модератору нельзя в спорах участвовать ?)
А что, он не человек? :) Просто его слово последнее.
«Если ты не можешь жить, как тебе нравится, так пусть тебе нравится как ты живёшь».

конфуций
Ветеран клуба
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 19:46

Сообщение конфуций » Сб ноя 17, 2012 15:54

Кузовщик

SnowLion обращает внимание на очень большое посещение форума.
Возможны "фирмы однодневки"
Администрация все проверит.[/b]
Когда не ведают далеких дум,тот не избегнет близких огорчений.

Закрыто

Вернуться в «Работа ресурса»