Питерские, все на пробег!

Модератор: Кузовщик

Аватара пользователя
lyohaha
Командор
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 13:14
Откуда: Питер, Ржевка-Пороховые

Сообщение lyohaha » Вт май 03, 2011 21:10

[quote=""водилка""]Ненавижу!! Всех вас ненавижу!!

Я тооооооже хаааачу! :ROFL:

а на фотках я тебя не нашла?[/quote]
Приезжай на следующий пробег. ;-)
А Жасмин как партизанка. Всего на паре фотографий засветилась, да и то сзади... :unknow:
Лучше синица в руке, чем дятел в жопе...

Аватара пользователя
privetikas
Командор
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 13:29
Откуда: спб
Контактная информация:

Сообщение privetikas » Пн июн 20, 2011 22:28

я кааак фсегтааа па эстооонскии

пробег удался :ROFL:

Аватара пользователя
Jasmine
Командор
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 16:33
Откуда: Питер

Сообщение Jasmine » Пт окт 21, 2011 15:53

Пробег!!!21 октября 2011г начало в 23.00 сбор в 22.30...

Уважаемые пыжеводы и им сочувствуещие!
Просим принять участие в наше пыже пробеге, готовим рации, флаги, моем машины и заряжаемся позитивным настроением!!

Попробуем опять через центр? Кто ведет колонну?

СТАРТ - Юнона
Финиш - Лента на Руставелли

Маршрут!

Маршала Казакова - Маршала Жукова - Ленинский пр-т - Московский пр-т - Садовая - Набережная Лебяжьей канавки - Троицкий мост - Каменноостровский пр-т - пр-т Медиков - Кантемировская ул - Маршала Блюхера - Кушелевская дорога - Гражданский пр-т - Пр-т Просвещения - Лента Руставели


У кого есть рации брать обязательно и только заряженные!!!!! Данила, у тебя вроде как были?


По погоде, на финише шашлыки и танцы...

Для новеньких, чтоб не было проблем.
1. про аварийку.
Вся колонна идет с включенной аварийкой. Допускаю выключить ее пред совершением маневра, типа поворот, или старт от обочины, но после выхода на прямую стоит включить. Идущим позади проще видеть колонну и орентироваться на дороге. Данное высказывание не касается последней замыкающей машины. Для нее включенная аварийка не является обязательной.
Люди, это не херня, так действительно проще тем, кто ведет колонну и тем, кто ее замыкает.

2. водим-заводим
Кто ведет колонну, не понятно..

3. Про повороты.
Ведущие машины поворачивают, кто-то из тех, кто идет за нами вставайте поперек дороги, прикрывая собой основную колонну. Павлики Морозовы, блин.. Я щазз заплачу.. Мы ваше геройство не забудем.
Прикрывайте, но без фанатизма. Жестко ПДД нарушать не надо, загорелся желтый свали с дороги. Основная колонна, тоже не тупим, тапочку давим.
Кто не успел повернут потом, будут точки сбора колонны, чтоб не растягикать хвост на полгорода.

4. про потеряшек.
Остал, не страшно. Выруби аварийку и топи тапку в пол, благо маршрут то изучили? Догоните. Пока будем стоять на точках сбора точно догоните. Конкретных точек сбора не будет. Будем решать по месту, и по дорожной обстановке.

5. Про клаксоны. Для всех!!
Лично повырываю всем все, что касается звуковых сигналов на финише.
Я понимаю желание привлечь к себе внимание, но блин, даже при закрытых окнах не слышно рации, от чего бывают проблемы.
Сигналим. Но в меру. не надо зажимать кнопочку на 2 минуты.

6. Там где движение больше 3-х рядов, идем в 2-а ряда, где движение 2 ряда, идем в 1 ряд

Все вышенаписанное конечно же полная наивности хрень.
Но это дисциплина, которая позволит избежать массы проблем, так, что хотя бы в полглаза прочитать следует. Особенно тем, кто в первый раз.

А вдруг кому-то интересно ;)

Сегодня!!!

подробности тут: http://peugeot-piter.ru/index.php?/topi ... -21102011/[/url]
Изображение
Мужчина способный на поступки обречен быть любимым. Шанель

Ответить

Вернуться в «Санкт-Петербург»