Обстановка на Питерских дорогах

Модератор: Кузовщик

Ответить
Аватара пользователя
Jasmine
Командор
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 16:33
Откуда: Питер

Сообщение Jasmine » Пн янв 31, 2011 23:26

возможен такой исход...
Изображение
Изображение
Мужчина способный на поступки обречен быть любимым. Шанель

Аватара пользователя
Markiz
Командор
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 15:15
Откуда: ПИТЕР

Сообщение Markiz » Ср фев 02, 2011 11:29

Light's Out писал(а):Markiz
Вы это - меньше патетики, больше юмора!
Бывают в жизни огорчения. Если за всё так переживать - то и до пенсии можно не дожить. Переживайте лучше за дело. А эта глупая авария того не стоит. Как-нибудь эти трое справятся уж со своими бедами.
Это, уважаемый, не "патетика"-как Вы изволили выразиться... Это жизнь черт побери! И именно с такого вот юморка и смеха над чужими неприятностями начинается то, что творится сейчас у нас... подойти к краю платформы заглянуть вниз на упавшего туда человека и пойти дальше... посмеиваясь и нихрена не предприняв что б помоч ему... Спор бесполезен, я не собираюсь учить Вас простейшим основам взаимоотношений и отношения к людям, если ранее не вложено то теперь не мне это делать. Без Обид только.


Сегодня снова на Большом П.С. сбрасывают снег... спросил у человека который это делает, а как же припаркованая машина? в ответ услышал отличную фразу... "Пох..й! Будем ломать!"
Паркуйтесь акуратней уважаемые...
ВЕРЮ, ТОМУ ЧТО АБСУРДНО.
Тертуллиан
======
Изображение

Аватара пользователя
Евгенич
Ветеран клуба
Сообщения: 4286
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 11:55
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Евгенич » Ср фев 02, 2011 11:45


Аватара пользователя
Markiz
Командор
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 15:15
Откуда: ПИТЕР

Сообщение Markiz » Ср фев 02, 2011 12:14

Охренеть =)
ВЕРЮ, ТОМУ ЧТО АБСУРДНО.
Тертуллиан
======
Изображение

Аватара пользователя
Jasmine
Командор
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 16:33
Откуда: Питер

Сообщение Jasmine » Ср фев 02, 2011 12:22

:ROFL:
Изображение

предвижу возражения со стороны ВИМ


Изображение
Изображение
Мужчина способный на поступки обречен быть любимым. Шанель

Аватара пользователя
Light's Out
Ветеран клуба
Сообщения: 3331
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2010 8:57
Откуда: уже неважно

Сообщение Light's Out » Ср фев 02, 2011 12:35

Markiz писал(а): Это, уважаемый, не "патетика"-как Вы изволили выразиться... Это жизнь черт побери! И именно с такого вот юморка и смеха над чужими неприятностями начинается то, что творится сейчас у нас... подойти к краю платформы заглянуть вниз на упавшего туда человека и пойти дальше... посмеиваясь и нихрена не предприняв что б помоч ему... Спор бесполезен, я не собираюсь учить Вас простейшим основам взаимоотношений и отношения к людям, если ранее не вложено то теперь не мне это делать. Без Обид только.
Ну что за подмена понятий?
Какая связь между моей реакцией на видео и "простейшими основами взаимоотношений и отношения к людям"?

И вот вот поднимите руку, кто вместе с неудачниками ещё грустно скорбит от увиденной аварии? Да похрен всем. А вы тут прописные истины толкаете.

Аватара пользователя
Markiz
Командор
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 15:15
Откуда: ПИТЕР

Сообщение Markiz » Ср фев 02, 2011 14:17

Light's Out
Я Черт побери скорблю =) Ибо так же "НЕУДАЧНИК" и попал в аварию совсем недавно, а точнее не попал а в меня попали... И дай бог что б Вы не стали вместе со мной в ряд таких же "Неудачников" как нить утричком на парковке или на дороге, и вот тогда то (когда это все коснется лично Вас) Вы нифига смеяться не будете, а заскорбите по черному... Да что я пытаюсь объяснить то... Сострадание либо дано либо нет, плохо только что жалеть мы умеем восновном только себя, а над чужим горем посмеиваться с мыслью :"Благо что не я..."

А связь простейшая, лежащая на поверхности и никогда не замечаемая... из простейших понятий складывается менталитет, не только лично Ваш, но и общий (нации так сказать).

Все тема закрыта! Это уже не "обстановка на Питерских дорогах", а " Этика и Воспитание". Оставайтесь при своем мнении и пусть все будет ок у Вас Уважаемый =)
ВЕРЮ, ТОМУ ЧТО АБСУРДНО.
Тертуллиан
======
Изображение

Аватара пользователя
Light's Out
Ветеран клуба
Сообщения: 3331
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2010 8:57
Откуда: уже неважно

Сообщение Light's Out » Ср фев 02, 2011 14:23

Markiz
То что остальные все молчат, как бы намекает на то, что я-то прав. Авария смешная. Водителей не жалко.

Аватара пользователя
shelly
Командор
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: Чт янв 13, 2011 9:06
Откуда: МСК

Сообщение shelly » Ср фев 02, 2011 14:26

Light's Out
Авария, даже без жертв, априори смешной быть не может.
Они
Убили
Кенни,
Сволочи!

Аватара пользователя
Markiz
Командор
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 15:15
Откуда: ПИТЕР

Сообщение Markiz » Ср фев 02, 2011 14:30

Light's Out
Вроде высказывались до нашего "спора"... или мне память изменяет? И вроде не в Вашу поддержку, а совсем наоборот... вернитесь на страничку назад и почитайте тему, память освежите...
ВЕРЮ, ТОМУ ЧТО АБСУРДНО.
Тертуллиан
======
Изображение

Аватара пользователя
Light's Out
Ветеран клуба
Сообщения: 3331
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2010 8:57
Откуда: уже неважно

Сообщение Light's Out » Ср фев 02, 2011 14:35

shelly писал(а):Light's Out
Авария, даже без жертв, априори смешной быть не может.
При мне однажды в Казахстане на степной дороге ночью тупой казах на негабаритном неосвещённом тракторе трём людям во встречных жигулях головы оторвал. Там вся машина в такой красной луже стала. Вот это было не смешно.
Или вот ещё: четверо пьяных непрстёгнутых на Волге прямо передо мной рано утром в тумане неудачно пошли на обгон. Результаты: один труп сразу, один возможно потом, одна - тяжёлые переломы, одна - лёгкие. На дороге М4 завал.

А на видео - это смешно.

Аватара пользователя
Light's Out
Ветеран клуба
Сообщения: 3331
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2010 8:57
Откуда: уже неважно

Сообщение Light's Out » Ср фев 02, 2011 14:37

Markiz писал(а):Light's Out
Вроде высказывались до нашего "спора"... или мне память изменяет? И вроде не в Вашу поддержку, а совсем наоборот... вернитесь на страничку назад и почитайте тему, память освежите...
Ну Ася высказалась. Ну что с женщин взять - они-то конечно ужасаются. Что впрочем не мешает им при этом заесть ужасы куском торта, например. :)

Аватара пользователя
Markiz
Командор
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 15:15
Откуда: ПИТЕР

Сообщение Markiz » Ср фев 02, 2011 14:55

Кто то там писал, что то про холодные уши... Я все сказал если Вы не поняли то это не моя проблема. Продолжайте отстаивать свою "правильную" точку зрения. Флаг так сказать в руки...
ВЕРЮ, ТОМУ ЧТО АБСУРДНО.
Тертуллиан
======
Изображение

Аватара пользователя
spacestar
Любитель подискутировать
Сообщения: 12241
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 23:23

Сообщение spacestar » Чт фев 03, 2011 11:22

Markiz писал(а):Кто то там писал, что то про холодные уши... Я все сказал если Вы не поняли то это не моя проблема. Продолжайте отстаивать свою "правильную" точку зрения. Флаг так сказать в руки...
Ты ищешь сочувствия на этом форуме по поводу своей аварии?
Прежде чем поучать кого-то по поводу можно смеяться над глупой аварией ли нет, начни со своей глупости-каско-нищебродности. Глядишь, начнешь мыслить шире.

Аватара пользователя
Markiz
Командор
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 15:15
Откуда: ПИТЕР

Сообщение Markiz » Чт фев 03, 2011 12:10

spacestar
Ох епт... Звездун влез на защиту... Моя "глупость" это моя "глупость", не тебе хамоватому недотепе, о ней судить и говорить =)

Сочуствия я не ищу (темпаче от "звезд"...). От кого ожидал от того получил, остальным скорее расказывал...
Ты хоть цитаты сопостовляй с тем что пишешь... процитировал одно написал другое, в голове разберись.
Да о чем собственно говорить с подобными людьми, о воспитании? о этике? Хам есть хам! Родители недовоспитали, довоспитают жизненные передряги, раз по лицу... два туда же, глядишь и общаться научишся. А нет, так позориться и будешь :ROFL:
Форумные "клоуны" всегда ценились высоко ибо скучно без них, в каждой бочке затычка :ROFL:
ВЕРЮ, ТОМУ ЧТО АБСУРДНО.
Тертуллиан
======
Изображение

Аватара пользователя
spacestar
Любитель подискутировать
Сообщения: 12241
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 23:23

Сообщение spacestar » Чт фев 03, 2011 12:33

Markiz
Я не защищаю самодостаточных людей. В этом нет необходимости.
"Сочуствия я не ищу (темпаче от "звезд"...). От кого ожидал от того получил..." - ты сам ответил на мой вопрос. Сочувствие получено.
По поводу всего остального - у тебя высокие экстрасенсорные способности. Странно, что ты не предугадал свою аварию и не застраховался. Не выглядел бы смешно. Как на том видео.

Аватара пользователя
Jasmine
Командор
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 16:33
Откуда: Питер

Сообщение Jasmine » Чт фев 03, 2011 12:38

spacestar
зря ты...
Изображение
Мужчина способный на поступки обречен быть любимым. Шанель

Аватара пользователя
Светла
Ветеран клуба
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 15:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Светла » Чт фев 03, 2011 12:46

Jasmine писал(а):spacestar

зря ты...
точно зря :(
Сделал дело... прикрой ветками!

Аватара пользователя
Muhina
Командор
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 21:38
Откуда: эСПэБэ

Сообщение Muhina » Чт фев 03, 2011 12:48

А ничё так, что мы тут про питерские дороги? Не?
Женщины - ангелы... но когда им обламывают крылья, приходится пересаживаться на метлу...

Аватара пользователя
spacestar
Любитель подискутировать
Сообщения: 12241
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 23:23

Сообщение spacestar » Чт фев 03, 2011 12:53

Jasmine
Светла
У Маркиза появились сочувствующие поклонницы?

Muhina
Ну ты еще напиши, что тема про Питер и москвичам тут не место.

Ответить

Вернуться в «Санкт-Петербург»