Как добраться из Питера до Озера Селигер ?

Модератор: Кузовщик

nucl1d
Ветеран клуба
Сообщения: 8127
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2009 22:28

Сообщение nucl1d » Пн авг 16, 2010 16:40

Markiz
ну как сказать. Можно и в 70 км от москвы найти чистенькое место для отдыха, в т.ч. и с мелким. Мы своего как раз в 8 мес и купали в июне - в истре, ему нравилось, сам не лез - для меня вода холодная. А уж за 150 км стока всего есть - главное поискать чуток ;-)

А ребенок спокойно может проспать часов 5-7, кстати, что хватает на дорогу аж до границы ;-)

Аватара пользователя
Светла
Ветеран клуба
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 15:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Светла » Пн авг 16, 2010 16:42

Markiz писал(а):Когда приехали в Демянск и спросили там, в шиномантаже на въезде
привет той шиномонтажке! этой весной они латали сеструхино колесо на S5. Хорошие ребята, правда думаю они до сих пор вспоминают. уж они автоху со всех сторон обхаживали и рассматривали :)
Markiz писал(а):Километров 15 или больше (вообщем от Молотиц до Свапуще) идет Грейдер (так называемый) сцУка он как стиральная доска....
сорри O:-)
Markiz писал(а):Тебе отдельное СПАСИБО! По твоим пояснениям (распечатанным на принтере ) и ехал почти всю дорогу!!!!!!!!!!!!
Иван Сусанин позеленел бы от зависти к таким пояснениям! :ROFL:
Сделал дело... прикрой ветками!

Аватара пользователя
Markiz
Командор
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 15:15
Откуда: ПИТЕР

Сообщение Markiz » Пн авг 16, 2010 18:18

Светла
Да Мужики там нормальные. Не очень разговорчивые но хорошие =)

Насчет сорри... это было интересное дополнение и достойный сюрприз :ROFL: :ROFL:

nucl1d
У всех свои кретерии места прибывания и его удобств =) В 8 месяцев купать ребенка мы не рискуем (в водоемах), слишком еще нежное здоровье (я не о безумном оберегании отовсего и вся)

Я искал отдельный дом с определенными удобствами (что б комфортно себя чувствовать, в числе прочего была и стиральная машина, мы так же хотели отдохнуть, а не заниматься стиркой круглые сутки) и не просто дом а дом с отдельной територией. Все что есть близко от города это котеджные базы куда ездят бухать и баб мять (пардон) мне совершенно не хотелось постоянно бодаться с пьяной и орущей толпой.
Изначально я искал в радиусе 100 + - км от Питера НО совершенно ничего не нашел (либо банальных условий нет либо стоит слишком дофига например 10т.р. сутки и дороже)

И последнее =) Согласитесь дети у всех разные и дорогу переносят по разному =) Туда мы доехали на 5 балов остановки коротки и только на кормление ну и один два раа на скандал ("просьбу" потусить вне кресла :ROFL: ), а вот обратно была просто жесть сын почти не спал все время и очень часто истерил и рыдал... так то =) Буду надеятся что обратная дорога была исключением а не правилом.
ВЕРЮ, ТОМУ ЧТО АБСУРДНО.
Тертуллиан
======
Изображение

Ответить

Вернуться в «Санкт-Петербург»