О Футболе, а кто чемпион - мы с вами и так знаем!!!

Модератор: Кузовщик

Сатурн - Зенит

Опрос закончился Вс авг 02, 2009 20:53

2:0
0
Голосов нет
0:0
0
Голосов нет
0:2
1
33%
1:2
0
Голосов нет
2:1
2
67%
 
Всего голосов: 3

Sly
Завсегдатай
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 9:59
Откуда: C-Пб

О Футболе, а кто чемпион - мы с вами и так знаем!!!

Сообщение Sly » Пт июл 31, 2009 20:53

Олег, видимо не успел, поэтому я возьму на себя смелость начать тему для питерских футбольных болельщиков - пыжеводов!
Говорим о футболе вообще и о любимой команде в частности!!
Высказываемся по любым поводам: прогнозы на предстоящие матчи, итоги прошедших матчей, судейство, впечатления от игры, цвет бутс звездных футболистов и вообще обо всем, связанном с "ЗЕНИТОМ"!!!
Итак, в воскресенье бьемся с "Сатурном" в гостях. Вроде причин для особого беспокойства не было, но тут в инете проскочила утка о размолвке Адвоката и Игоря Корнеева - якобы куплены совершенно не те игроки, которых он хотел видеть в команде, И Розина с Корниленко ему совсем не нужны, и Паше он советует срочно сменить клуб, и Ионов с Текке в Раменское не едут... Короче - чего-то я очкую... Как бы эта суета не сказалась на команде!!
Кто что думает по поводу всех этих слухов и предстоящей игры???
Я предполагаю 2:0 в нашу пользу!!! :)
Dont drive faster, than your angel can fly...
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Markiz
Командор
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 15:15
Откуда: ПИТЕР

Сообщение Markiz » Пт июл 31, 2009 21:20

2:1 в нашу = )

но +1000 за победу ! =)
ВЕРЮ, ТОМУ ЧТО АБСУРДНО.
Тертуллиан
======
Изображение

Sly
Завсегдатай
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 9:59
Откуда: C-Пб

Сообщение Sly » Пн авг 10, 2009 19:35

Если я правильно понял - болезненно переживающих за любимую команду среди пыжеводов очень мало, ну то есть практически нет!
Жаль!!
Но все равно, Зенит - ЧЕМПИОН, даже несмотря на почти траурное настроение после очередного тура... :banned:
Ну а сегодня произошло то, что ожидалось всеми в последние две-три недели - ушел ДИК АДВОКААТ!! Перевернута славная страничка истории питерского футбола. Не знаю кому как, а мне хотелось, что бы Дик ушел по-другому - с почестями!
Жаль!! :banned:
Надеемся и верим! Вроде хотят подписать Манчини с парочкой дорогущих игроков... Жизнь покажет, правильно или нет. А пока пожелаем удачи Давыдову с Радимовым. Очень хочется, что бы у них получилось!! :)
Dont drive faster, than your angel can fly...
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Jadore
Ветеран клуба
Сообщения: 9911
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 16:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Jadore » Пн авг 10, 2009 20:15

есть тут фанаты Зенита, но все видать притихли в свете последних событий в Зените

Адвокат вообще ни при чем, игроков высшего класса у нас мало (Зырянов, Данни(и тот выбыл на долго), Денисов, Семшов, Мейра, Малафеев) и все......остальные средние, с таким составом не поможет ни Манчини, ни Сколари.ни Мальдини....

помните когда бы результат у нас были Аршавин, Тимощук, Домингес,

Аватара пользователя
Markiz
Командор
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 15:15
Откуда: ПИТЕР

Сообщение Markiz » Пн авг 10, 2009 20:21

усе распродали (
ВЕРЮ, ТОМУ ЧТО АБСУРДНО.
Тертуллиан
======
Изображение

Аватара пользователя
Торин
Эксперт
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2009 21:24
Откуда: Нерезиновск

Сообщение Торин » Пн авг 10, 2009 20:22

Markiz писал(а):усе распродали (
и хорошо ... нечего нормальным игрокам гнить в болоте российского футбола

Аватара пользователя
Jadore
Ветеран клуба
Сообщения: 9911
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 16:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Jadore » Пн авг 10, 2009 20:29

Торин


+1 вон Паша уже пишет из Штутгарта, что там все быстрее и сложнее, что 90 минут еле отбегал.

я вообще за объединение чемпионатов Укр , Белоруссии и Рф, вот тогда был бы нормальный чемпионат с невероятной интригой и высоким классом игроков
но это несбыточные мечты

Аватара пользователя
Jasmine
Командор
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 16:33
Откуда: Питер

Сообщение Jasmine » Пн авг 10, 2009 23:47

Паша некрасиво поступает, он и в Зените был звездой по воле случая, сравнить его с Тимощуком и Аршавиным очень сложно (по классу игры), а с Адвокаатом мерзко поступили, очень по-быдлятски, вряд ли за последнее время он растерял умение работать - не его уровень, а вот внутренние распри - это причина... :money:
Изображение
Мужчина способный на поступки обречен быть любимым. Шанель

gorod_mashin
Водитель
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Сб авг 16, 2008 9:43
Откуда: Домодедово
Контактная информация:

Сообщение gorod_mashin » Вт авг 11, 2009 1:31

Умойся, побрейся, и убей в себе бомжа.
P.S.При чём здесь "ПЕЖО"?

Аватара пользователя
Jasmine
Командор
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 16:33
Откуда: Питер

Сообщение Jasmine » Вт авг 11, 2009 13:44

gorod_mashin
Москва, к сожалению, не славится хорошим воспитанием в некоторых случаях...
Изображение
Мужчина способный на поступки обречен быть любимым. Шанель

Аватара пользователя
brat
Старожил
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 9:41
Откуда: Москва

Сообщение brat » Вт авг 11, 2009 15:17

Jasmine писал(а):Москва, к сожалению, не славится хорошим воспитанием в некоторых случаях...
я бы все-таки не обобщал...
во всех регионах г..вна хватает...
Изображение

Аватара пользователя
brat
Старожил
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 9:41
Откуда: Москва

Сообщение brat » Вт авг 11, 2009 15:20

а если по теме,то,несмотря на то что я москвич, за зенитом наблюдаю очень давно...не буду говорить что болельщик,я никакой команде предпочтений не отдаю...но зенит одна из любимых команд....может иногда удивлять :warning:
Изображение

Аватара пользователя
Jasmine
Командор
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 16:33
Откуда: Питер

Сообщение Jasmine » Вт авг 11, 2009 15:20

brat
не хотела никого обидеть, согласна, что во везде есть разные люди, но комментарий, к сожалению, был...
Изображение
Мужчина способный на поступки обречен быть любимым. Шанель

Аватара пользователя
brat
Старожил
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 9:41
Откуда: Москва

Сообщение brat » Вт авг 11, 2009 15:24

Jasmine писал(а):не хотела никого обидеть, согласна, что во везде есть разные люди, но комментарий, к сожалению, был...
да я думаю никто не обиделся :)

ну а комментарий, его же не все москвичи собрались и писали :)

:acute:
Изображение

Аватара пользователя
Евгенич
Ветеран клуба
Сообщения: 4286
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 11:55
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Евгенич » Вт авг 11, 2009 15:36

За рабочим креслом висит :)
Изображение

Аватара пользователя
Autosecurity
Старожил
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 10:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Autosecurity » Вт авг 11, 2009 17:55

Мне кажется, что, несмотря на серьёзные в последнее время потери в составе, с приходом нового тренера Зенит немного взбодрится и начнёт навёрстывать упущенные позиции - хотя бы в ближайших турах и настолько, насколько позволят ближайшие по таблице соперники. А что касается Адвокаата, то на мой взгляд, с Диком Зениту надо было начинать прощаться чуть раньше и может быть, более мирно, что-ли... имея на руках контракт со сборной Бельгии ( к коей я лично имею сильную неприязнь с июня 1986 года - с того самого злосчастного чертвертьфинала в Мексике), он из этой ситуации ушёл с очень даже хорошей выгодой. А вот ощущение того, что ситуацию он своим отношением к делу провоцировал сознательно, как-то очень настойчиво не покидает :banned: Надеюсь, что Зенит, в целом сбалансированная команда с сильными традициями, с честь выйдет из нынешней ситуации и станет только более мощной командой.
Я если что, в Российском чемпионате никаких пристрастий не имею и болею только за Сборную. Ну а смотреть красивый футбол - это же всегда в радость:) В юности был, помнится, был яростным болельщиком Нефтчи и Минского Динамо. И всех сборных команд Союза и России.
С уважением, Александр.
Autosecurity
Россия, Москва,
Озерная, 37
(499) 653-88-44

Аватара пользователя
Jadore
Ветеран клуба
Сообщения: 9911
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 16:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Jadore » Вт авг 11, 2009 19:01

с Адвокатом поступили по-свински , это раз (чего стоит покупка нового игрока, о которой главный тренер узнал, только увидев его на базе в составе команды )

Вообще так к сведению......другого тренера, с которым бы российская команда стала чемпионом, победителем в еврокубках и обладателем суперкубка у нас не было , да и в России вообще нет (разве что Газзаев, но он Ливерпуль не осилил)

с таким составом не будет Зенит и в тройке призеров , ни нападающего, ни плеймекеров а-ля Данни/Арашавин/Домингес нет , флангов тоже нет .....

есть вратарь, более менее защита, денисов как опорник потянет , зырянова одного мало для ведения игры

надеюсь новый тренер с собой приведет пару приличных игроков, ожет и пойдет игра

Sly
Завсегдатай
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 9:59
Откуда: C-Пб

Сообщение Sly » Вт авг 11, 2009 19:44

Ни секунды не сомневаюсь, что Зенит в этом чемпионате еще не сказал своего последнего слова... Еще поборемся, а то вся московская пресса и ТВ уже нас похоронили :banned:
Мне просто интересно, в какой из команд подбор игроков лучше???
Да, пока проблемы с настроем, но игра -то есть! Две последних встречи с Рубином и Сатурном - разве не показатель. Рубин еле уполз, с Сатурном просто несчастный случай! Так что не все потеряно. Должны ребята побиться хотя бы за свое имя...
Да и очень приятно видеть на форуме людей, любящих красивый футбол!!! :)
Dont drive faster, than your angel can fly...
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Jadore
Ветеран клуба
Сообщения: 9911
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 16:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Jadore » Вт авг 11, 2009 20:00

вообще можно дружной Пежокомпашей сходить на один из домашних матчей :)

Аватара пользователя
Ася
Ветеран клуба
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: Сб май 31, 2008 22:32
Откуда: СПб

Сообщение Ася » Вт авг 11, 2009 22:28

и я составила бы Вам компанию! ))))
С такими товарисчами мне не страшно идти на стадион! Правда я мало что понимаю в футболе, но за Зенит болею всегда!!!! У меня даже шарфик есть. вот. )))))
Изображение
Золотая рыбка захлебнулась, фея попала в психушку, волшебная палочка сломалась... и всё от моих желаний.

Ответить

Вернуться в «Санкт-Петербург»