Экипировка для бокса Питер

Модератор: Кузовщик

Ответить
Аватара пользователя
Xaddef
Завсегдатай
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2011 18:09
Откуда: Россия

Экипировка для бокса Питер

Сообщение Xaddef » Чт дек 03, 2015 18:27

Ребят, ищу хорошие перчатки для бокса? Сейчас смотрю на марку Amigo, цена вроде бы нормальная, интересно узнать как по качеству? Я раньше хаябусой пользовался, потерял. Думаю более бюджетный вариант присмотреть. Посмотрел вроде тоже кожа, параметры теже, но цена в два раза отличается, по идее просто бренд подешевле получается чтоли? Где вы свои себе брали?
Мы живём для того, что бы завтра сдохнуть ©

ПЫЖЕЯРИК
Командор
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 18:44
Откуда: Ярославль

Сообщение ПЫЖЕЯРИК » Чт дек 03, 2015 21:48

Я свои себе брал в 1977 году в магазине Спорттуризм, восьми унцовые. Сейчас и магазина того нет и перчатки говняные из дермантина шьют)))
Но мои ещё лежат, хлеба не просят! :)
VIN моего Пыжа:
VF34E5FWF66341616

Jah
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2015 12:37

Сообщение Jah » Пт дек 04, 2015 12:41

Ты смотри конечно сам, но по мне так Amigo - это эконом-вариант. Если ты уже пользовался хаябусой, как ты пишешь, то зайди в магазин и надень перчатки Amigo, разницу сразу почуствуешь. Даже внешне заметна. Как говорится, скупой платит дважды! Хаябуса вообщ9е считаются менее травмоопасными перчатками. Поэтому соответственно и дороже тех же Амиго. Зайди в "Спортфайтер" у нас Питере на Лиговском, там выбор большой такой экипировки, посмотришь сам, померяешь.

Аватара пользователя
Xaddef
Завсегдатай
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2011 18:09
Откуда: Россия

Сообщение Xaddef » Вс дек 06, 2015 10:30

Ребят, надо тогда смотреть!
Jah, А по брендам там как? Выбор есть, или как везде 2-3 и то под заказ? Какие фирмы они возят? Как по качеству? Так-то слышал про этот магаз, но еще не заглядывал, надо еще по ценам сориентироваться
Мы живём для того, что бы завтра сдохнуть ©

Jah
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2015 12:37

Сообщение Jah » Вс дек 06, 2015 13:38

Кстати, присмотрись к Everlast, проверенные, удобные, не подведут. Не самый дорогой, но вполне добротные по соотношению цена-качество. Года на полтора активного использования тебе перчаток таких хватит. Сам тоже их брал. Ты в Спортфайтере уточни по наличию по телефону перед тем как поедешь, а то у них сайт не всегда вовремя обновляется. У них и выбор хороший и цены адекватные. На сайте глянь все, ассортимент хороший, если надо тут спрашивай или к онлайн-консультанту обратись.

Аватара пользователя
Xaddef
Завсегдатай
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2011 18:09
Откуда: Россия

Сообщение Xaddef » Пн дек 07, 2015 15:13

Спасибо, глянул уже. Так то выбор хороший, цены тоже устраивают. Доеду на днях. Одно дело смотреть товар в интернете, другое - вживую, поэтому надо в магазин заехать для начала.
Мы живём для того, что бы завтра сдохнуть ©

Jah
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2015 12:37

Сообщение Jah » Пт янв 22, 2016 23:34

Если что не найдешь, то спроси у консультанта, он проконсультирует, поможет тебе выбрать. А так там ассортимент большой, много фирм разных, выбрать есть с чего.

Аватара пользователя
Xaddef
Завсегдатай
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2011 18:09
Откуда: Россия

Сообщение Xaddef » Чт фев 18, 2016 14:57

Jah писал(а):Если что не найдешь, то спроси у консультанта, он проконсультирует, поможет тебе выбрать. А так там ассортимент большой, много фирм разных, выбрать есть с чего.
Спасибо тебе. Съездил я в Спортфайтер на Лиговском. Все купил. Еще и карту дисконтную дали. Выбор там большой, хочется все сразу купить. Хороший магазин, короче.
Мы живём для того, что бы завтра сдохнуть ©

Jah
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2015 12:37

Сообщение Jah » Чт мар 31, 2016 11:03

Xaddef писал(а):
Jah писал(а):Если что не найдешь, то спроси у консультанта, он проконсультирует, поможет тебе выбрать. А так там ассортимент большой, много фирм разных, выбрать есть с чего.
Спасибо тебе. Съездил я в Спортфайтер на Лиговском. Все купил. Еще и карту дисконтную дали. Выбор там большой, хочется все сразу купить. Хороший магазин, короче.
Пожалуйста. Заниматься уже начал в обнове? Все понравилось? К новой вещи все равно постепенно привыкать надо. По себе знаю. Успехов тебе.

Аватара пользователя
Xaddef
Завсегдатай
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2011 18:09
Откуда: Россия

Сообщение Xaddef » Вс май 01, 2016 22:38

Нет еще, зал ищу. Может тогда и с залом нормальным подсобите? Сам куда ходишь? Сколько берет? Далеко из центра ехать?
Мы живём для того, что бы завтра сдохнуть ©

ПЫЖЕЯРИК
Командор
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 18:44
Откуда: Ярославль

Сообщение ПЫЖЕЯРИК » Вс май 01, 2016 22:47

Xaddef
Откуда: Россия :)
Далеко из центра ехать?
_________________ :ROFL:
Что это многие стесняются заполнить профилечичек то?
Ох госпадя......
VIN моего Пыжа:
VF34E5FWF66341616

Аватара пользователя
Xaddef
Завсегдатай
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2011 18:09
Откуда: Россия

Сообщение Xaddef » Пн июн 13, 2016 14:54

Где я могу жить если пишу в Питерской теме. Из центра Санкт-Петербурга конечно)))

Зал уже нашел, кстати. На том же сайте спортфайтер.рф. В разделе Тренировки в СПБ.
Последний раз редактировалось Xaddef Пн июн 13, 2016 14:57, всего редактировалось 1 раз.
Мы живём для того, что бы завтра сдохнуть ©

Аватара пользователя
Xaddef
Завсегдатай
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2011 18:09
Откуда: Россия

Сообщение Xaddef » Пн июн 13, 2016 14:56

Всем еще раз спасибо за помощь!
Мы живём для того, что бы завтра сдохнуть ©

Jah
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2015 12:37

Сообщение Jah » Пн сен 05, 2016 14:52

Бери Everlast, проверенные, удобные, не подведут. Не самый дорогой, но вполне добротные по соотношению цена-качество. Года на полтора активного использования тебе перчаток таких хватит.

Аватара пользователя
Кузовщик
Super Moderator
Сообщения: 13909
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 19:17
Откуда: ЮЗАО, Москва

Сообщение Кузовщик » Пн сен 05, 2016 15:44

Jah писал(а):Зайди в "Спортфайтер" у нас Питере на Лиговском
Jah писал(а):в Спортфайтере уточни
Xaddef писал(а):Съездил я в Спортфайтер на Лиговском
Xaddef писал(а):кстати. На том же сайте спортфайтер.рф.
Jah писал(а):Дек 06, 2015 Everlast, проверенные, удобные, не подведут. Не самый дорогой, но вполне добротные по соотношению цена-качество. Года на полтора активного использования тебе перчаток таких хватит
Jah писал(а):Сен 05, 2016..Everlast, проверенные, удобные, не подведут. Не самый дорогой, но вполне добротные по соотношению цена-качество. Года на полтора активного использования тебе перчаток таких хватит
Xaddef пока устное предупреждение,
Jah с вами будем прощаться :kowboy:
+79161346492

OlegB
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2017 18:51

Сообщение OlegB » Сб ноя 24, 2018 13:07

Эверлэст брэнд начинающего уровня, кто-бы что ни говорил, для любительских занятий пойдет, чтобы заниматься профессионально, лучше что-то уровнем уже повыше брать, хаябусу например, или адидас, там уже решения другие применяются и сама защита запястья от травм лучше. Это если тут есть те, кто реально экип подбирает.

Engenegr
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт сен 22, 2017 13:12

Сообщение Engenegr » Вс дек 23, 2018 2:56

Если ребенку брать, то Эверласт - нормальный вариант, особенно если он только в секцию собирается. Сразу брать дорогие перчатки профессионального уровня не стоит, потом будете продавать их как БУ за полстоимости как мнимум, если ребенку вдруг не зайдут единоборства.

Ответить

Вернуться в «Санкт-Петербург»