Адреса магазинов запчастей ПЕЖО в Питере

Модератор: Кузовщик

Аватара пользователя
Realex
Гуру
Сообщения: 646
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 16:16
Откуда: Москва

Сообщение Realex » Пт янв 23, 2009 18:18

Господа из Питера!
Требуется Ваша помощь!
В Вашем славном городе есть магазин,расположеный по адресу:Кондратьевский пр.дом 2 (в районе метро Площадь Ленина).Они позиционируют себя как продавцы тюнинговых обвесов производства Германии.Есть интересные штуки на 308.Да и для других машинок кое что есть.
Так вот,может кто живет рядом,или мимо будет проезжать,посмотрите,каково качество деталей обвеса.Действительно Германия или Китай голимый.Да и как сама из себя контора,солидная или снимают угол в каком нибудь магазинчике.А то хочу сделать им заказ,а переводить деньги незнакомому дяде неизвестно за что стремно.Тем более,что сумма там приличная получается.
Их адрес в интернете:www.m-vostok.ru тел.449-07-99
Заранее благодарю за помощь.
Ну а если кто мотается в Москву и сможет сам привезти детали -то моя благодарность не будет иметь границ в разумных пределах. :drink: Поляна с меня. :popcorn:
Мне все равно на чем летать.Главное чтобы с удовольствием.

Аватара пользователя
Светла
Ветеран клуба
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 15:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Светла » Пт янв 23, 2009 18:58

Хммм... я бы как-нить посмотрела, но честно говоря, ничего в этом не понимаю :-[
Сделал дело... прикрой ветками!

Аватара пользователя
Realex
Гуру
Сообщения: 646
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 16:16
Откуда: Москва

Сообщение Realex » Пт янв 23, 2009 19:53

Светла

Жаль.Но может возьмете с собой кого из мужеского пола?
Мне все равно на чем летать.Главное чтобы с удовольствием.

Аватара пользователя
Светла
Ветеран клуба
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 15:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Светла » Пт янв 23, 2009 20:51

мне с работы по пути заехать, мужская особь не встречает меня после с цветами и шампольским... лан, зайду-пощупаю, крайний срок исполнения - вечер понедельника. В конце-концов, китайскую хрень сразу видно :)
Сделал дело... прикрой ветками!

Аватара пользователя
Realex
Гуру
Сообщения: 646
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 16:16
Откуда: Москва

Сообщение Realex » Сб янв 24, 2009 1:17

Светла

Благодарю Вас. @}->--
Шампанское по итогам осмотра.
Мне все равно на чем летать.Главное чтобы с удовольствием.

Аватара пользователя
Ася
Ветеран клуба
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: Сб май 31, 2008 22:32
Откуда: СПб

Сообщение Ася » Пн янв 26, 2009 10:12

Светла

Надо Деникина туда заслать: Живет рядом, мужского полу, имеет пежо 308! :)
Изображение
Золотая рыбка захлебнулась, фея попала в психушку, волшебная палочка сломалась... и всё от моих желаний.

Аватара пользователя
Светла
Ветеран клуба
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 15:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Светла » Пн янв 26, 2009 20:15

Так... посетила я сегодня с дружеским визитом это замечательное место... После работы, сделала небольшой крючок и примчалась-таки на Кондратьевский пр., д.2 сайт у них не работает, поэтому воспользовалась выданной инфо. Часикам уже к семи было... может в свете дня это место выглядит более дружелюбно))) Итак, моему взору открылась живописная картина бывшей заводской пром. зоны. Т.е. это въезд/вход за забор полускладскую зону с офисами - кому что нравится и что нужно... Итак, я обошла вдоль и поперек это место, но никакого магазина не обнаружила - тогда я обошла также по периметру снаружи сие дело - обнаружила ремонт авто "интеравто" - сунула туда свой нос и тут же унесла ноги, пока жива...
вернулась в промку, нашла сторожку проходной, и наконец (не люблю уходить без результата) спросила у дядечки охранника - а есть ли контора такая здесь, как "м-восток" - он одобрительно покачал коловой и начал искать в журнальчике нужное мне предприятие. После чего его взгляд просветлел и он сказал, что они недавно переехали по территории и он точно не знает куда... Я решила не отставать от человека и задала пару наводящих вопросов из чего следовало, что компания имеет офис здесь... и если и есть "магазин", то скорее всего это склад. Пораскинув мозгом я решила остановить на этом свои поиски. ибо ходить по складам и смотреть вещи в которых слабо понимаю не резон. Прошу понять и принять :)
А если по-серьезке, то в Москве таких контор полно - надо только получше поискать. Покупайте у себя, имхо :)
Сделал дело... прикрой ветками!

Аватара пользователя
Realex
Гуру
Сообщения: 646
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 16:16
Откуда: Москва

Сообщение Realex » Вт янв 27, 2009 23:54

Светла

Благодарю Вас за информацию!Так и знал,что окажется очередная шарага.В Москве,как ни странно,на 308 мало что есть,или плохо искал.
Тем не менее,еще раз спасибо.
З.Ы.Ваш адрес в личку.Шампанское уже куплено,упаковано и готово к пересылке. :connie:
Мне все равно на чем летать.Главное чтобы с удовольствием.

Аватара пользователя
Светла
Ветеран клуба
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 15:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Светла » Ср янв 28, 2009 8:34

Realex писал(а):З.Ы.Ваш адрес в личку.Шампанское уже куплено,упаковано и готово к пересылке.
Спасибо! Это было не трудно, да и у нас в Питере есть шампанское)) не заморачивайтесь :)
Сделал дело... прикрой ветками!

Kostyan
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2013 23:51

Сообщение Kostyan » Ср июн 12, 2013 23:52

Может кто уже писал, на авторынке Маршал в Озерках есть магазин с запчастями для французских авто – вот их сайт – хороший ассортимент и низкие цены. Можете глянуть кому интересно. Сам закупаюсь у них давно.

Аватара пользователя
DFish
Эксперт
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 2:40
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение DFish » Чт авг 07, 2014 2:03

так, читал темку.. думаю, ради справедливости данный списочек уже можно корректировать...
Пе)I(oнk@ писал(а):3. Рольф Лахта, www.peugeot.rolf-lahta.ru. Ул. Савушкина д. 103, тел. 635-58-58.
звонил туда.. официально сказали, что ПЕЖО они больше не занимаются.. ни продажами, ни ремонтом... :-(
Но вопрос "почему?" - вежливо умолчали... :)

п.с.: кстати, ссылочка приведенная Пе)I(oнk@ то же уже считай битая.. оф. сайт Рольфа: http://www.rolf-lahta.ru :)
Пытливый ум - ногам покоя не дает.. Однако, это путь прогресса... :)
Кому интересно, мой сайт

Аватара пользователя
Vor4
Эксперт
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2012 21:32
Откуда: СПб

Сообщение Vor4 » Вс окт 12, 2014 22:46

Смотрю тема полудохлая. Добавлю обновления ради и пользы для ( хотя наверное многие уже знают это место).
Сервис орбита. Расположен Александра Матросова 10, на территории промзоны. Бывал пару раз.
Ценник вменяемый
В ремзону очень настойчиво не пускают
Есть запчасти, цены нормальные

Но есть пара нюансов которые немного (именно немного) портят послевкусие
Был в июле 2014, стали брать платув сервисе за въезд!!!! в промзону и соотве тственно к ним в сервис
Берут плату за "защиту" моего авто в виде пакета-накидки на кресло, контрацептивчик на ручку кпп, пакет на руль и коврик бумажный в ноги.
Ну и сущая мелочь, снимать эту защиту пришлось мне потом самому, мастеру типа некогда было. Отдавали авто " на бегу"
Деньги небольшие: 30+(50-60 ) рублей, точно не помню.
Также могут впендюрить незаметно доп услугу, платно естественно. Надо за этим внимательно смотреть.
Но цены с официалами разнятся офигенно, делают достаточно быстро, есть релакс зона с журналами и вроде есть вай-фай.
П.с. на территории промзоны есть французская разборка авто.
НО ПАСАРАН!

Аватара пользователя
mich67
Модератор
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2009 10:27
Откуда: Сосновый Бор СПб

Сообщение mich67 » Вс окт 12, 2014 22:49

я бы к ним разве что балку торсионную поехал делать. остальное не айс

Аватара пользователя
Vor4
Эксперт
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2012 21:32
Откуда: СПб

Сообщение Vor4 » Пн окт 13, 2014 9:15

mich67
почему именно торсионную?))
НО ПАСАРАН!

GADzik
Эксперт
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 17:37
Откуда: Питер

Сообщение GADzik » Пн ноя 17, 2014 10:22

Добавлю.
Есть очень хороший магазин на Оскаленко 19 вроде. на первом этаже.
www.exza.ru

Цены на любые авто очень вменяемые, но надо звонить и уточнять.

К примеру я на свой пыжик там закупил много чего, та же фара оригинал мне обошлась в 5800 вместо, ну думаю сами знаете сколько.. Стойки например 2650 вместо 3300 как во многих других.
Оригинальные запчасти на пежо привозят в течении 3-7 дней, возврат оригинала невозможен, неоригинал в течении дня, максимум 2-х, возврат возможен.

Вообщем рекомендую

Ответить

Вернуться в «Санкт-Петербург»