USB+AUX!!!магнитола RD4!

Модераторы: Кузовщик, mich67, Franky

Ответить
Аватара пользователя
Вовка
Ветеран клуба
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 15:05
Откуда: Химки
Контактная информация:

Сообщение Вовка » Пт дек 30, 2011 13:50

iiuull1 писал(а):На всех Пежо 308 стоят бошки Сименс ВДО, а в последнее время они маркируются как Континенталь, так как Континенталь купил Сименс. В общем, все тоже только с другим названием.
только почему-то для первых подходят USB боксы, а для наших - нет!
avto-maniac.ru - Мы воплощаем идеи в жизнь

Аватара пользователя
Franky
Модератор
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2011 23:59
Откуда: Москва , ЮЗАО

Сообщение Franky » Пт дек 30, 2011 14:22

Антоха92 писал(а):на пежо 308 рестайлинг спортиум есть выход за магнитолой под буфер?
Нет .

Аватара пользователя
Editor
Командор
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: Чт сен 23, 2010 17:59
Откуда: Москва, ЮЗАО Зюзино
Контактная информация:

Сообщение Editor » Пт дек 30, 2011 15:20

Franky
А по ВИНу пробить какая магнитола можно? Как узнать невытаскивая?
Вовка
У меня х.з. какая, ЮСБ бокс норм пашет, наверно чешская.
Машинка выпуск октябрь 2010.
memento mori
-----------------
помни о смерти

Аватара пользователя
amikulaks-spb
Эксперт
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 22:14
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение amikulaks-spb » Пт дек 30, 2011 15:35

Давайте разделим мух... Всё у кого оригинальный бокс не забываем это указать... Мы же пытаемся понять алгоритм работы не оригинальных боксов.. Узнать по вину машины ничего подробного кроме того, что этХхо Rd 4 нельзя

Аватара пользователя
Franky
Модератор
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2011 23:59
Откуда: Москва , ЮЗАО

Сообщение Franky » Пт дек 30, 2011 15:44

Не думаю , что подвид RD4 на что - то влияет . Или пробовали один и тот же ( не такой же ) бокс на разные ?

Аватара пользователя
amikulaks-spb
Эксперт
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 22:14
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение amikulaks-spb » Пт дек 30, 2011 17:06

влияет..да так, что на одной голове не пашет экран, звук оставляет желать лучшего, а на другом виде все работает тип-топ.. Сейчас вот ожидается посылка с устройствами фирмы YATOUR для чистоты эксперимента будет автомобиль с головным устройством rd4n1 vdo без mp3 и rd4n2m3 continental . Уже давно все должно было осуществлено, но работа нашей любимой почты - тормозит эксперимент..

Аватара пользователя
amikulaks-spb
Эксперт
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 22:14
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение amikulaks-spb » Сб дек 31, 2011 19:12

И так был приобретен YATOUR YT-M06 RD4 с пометкой (blau)...
Изображение
Это не аналог оригинального usb-box, а эмулятор сиди чейнджера который умеет играть музыку с USB/SD/SDHC
Для работы устройства необходима активация сиди чейнджера программой Peugeot Planet 2000..необходимо активировать разъем "с" , активировать отображение на дисплее..
Кабель закинул в бардачек , чуть подпилил напильником штатное окошко aux
Изображение
Далее приклеил на двусторонний скотч и защелкнул aux
Изображение
Вот так это все отображается на дисплее
Изображение
Не разбирался еще с отображением названий песен..на форуме тойоты научились это делать, что-то делают с тегами..
На данный момент проверено, что девайс спокойно воспринимает 6 папок по 99 треков, переключает кнопками на магнитоле 6 этих папок-дисков... Вскоре проверю. что будет если создать более папок и закинуть более 99 треков в каждую папку.
Подрулевое управление работает- громкость, листает треки.
Цена девайса 2500 рублей ..Продавец проживает в Москве..есть сайт, доставка и гарантия.

Deimos
Водитель
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 12:09

Сообщение Deimos » Вс янв 01, 2012 11:25

А не подскажете сколько у официалов стоит активация сиди чейнджера и дисплея? Также если не сложно скиньте координаты продавца в личку или сюда.

P.S. с новым годом :russian:

Аватара пользователя
amikulaks-spb
Эксперт
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 22:14
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение amikulaks-spb » Пн янв 02, 2012 15:28

И так чего еще добился.. По результатам теста выяснилось, что папок можно создавать сколько душе угодно. Просто на нашей магнитоле есть 6 кнопок переключения дисков, эти шесть папок мы можем пролистывать без труда нажимая на кнопку на магнитоле от 1 до 6. Чтоб попасть на папку-диск под номером 7, 8 и т.д есть два варианта

вариант первый для магнитол без поддержки мр3:
1) качаем пустой mp3 по этой ссылке http://narod.ru/disk/36264137001/zzz.mp3.html
2) В папку под именем CD06 копируем последним скачанный файл
3) Теперь чтоб попасть на диск CD07 нам надо нажать кнопку 6 на магнитоле , нажать на перемотку назад и тем самым попасть на последний трек в этой папке (который вы скачали по ссылке- это "композиция" 2 секунды тишины), и все, проигрывается двухсекундный трек и вас перекидывает на диск-папку CD07.
4) Такую же операцию можно проделать для последующих папок..главное копировать скачанный файл последним чтоб он всегда завершал плей-лист и Вы могли легко перемещаться по папкам.

Вариант второй для магнитол с поддержкой мр3:
Первые 6 папок пролистываем кнопками от 1 до 6, а последующие папки поочередно нажимая на кнопку с циферкой один.

Deimos
Водитель
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 12:09

Сообщение Deimos » Вт янв 10, 2012 14:49

amikulaks-spb а ты не пробовал песен 300 в одну папку закинуть? Норм работает? И если скажем я музыку по папкам разобью, то можно настроить случайное воспроизведение не из одной папки а из разных?

И еще хотел спросить на счет оригинального usb-box - чем он отличается от этих устройств?! Только тем что он оригинальный и он не эмулирует чейнджер а является отдельным устройством? Или у него какие то еще плюсы есть?

Заранее спасибо!

Аватара пользователя
amikulaks-spb
Эксперт
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 22:14
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение amikulaks-spb » Вт янв 10, 2012 22:35

скопирую ответ...
1) Закидывать 300 песен в одну папку я не пробовал..ну так уж получилось, что слушаю я музыку альбомами в котором или 16 треков или сборник в котором обычно 99 треков...поэтому более 99 треков не закидывал и честно не вижу смысла..как в такой солянке треков перемещаться? Я создал себе 10 папок в которые запихиваю по альбому или "солянку" по жанрам под настроение..
2) У случайного воспроизведения есть две менюшки-это активация через нажатие кнопки "ок" и тогда он проигрывает в случайном порядке треки с одной папки и есть такой же пункт в настройках магнитолы - только я вот чет упустил этот момент -воспроизводит также с одной папки или вообще хаотично..
3) отличие оригинального usb-box это: а) наличие крепежа саморезами в комплекте, а не крепление на двусторонний скотч. б) поддержка флешек 16 гб , у этого адаптера всеже оптимальные носители это 4 или 8-гб карточки..я использую карточки sdhc transcend одну на 4гб, вторую на 8..ну это так чисто для эксперимента..в реале 4х гб мне хватает за глаза..

Аватара пользователя
Franky
Модератор
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2011 23:59
Откуда: Москва , ЮЗАО

Сообщение Franky » Чт янв 12, 2012 1:00

Что ж , предчувствия меня не обманули ...

Изображение

Изображение

Это 308 Рremium Рack . USB шнур идет прямо в аппарат . Bluetooth , похоже , в нем же . Раньше для этого был отдельный блок в центральной консоли . С этой магнитолой блока нет . И все же - Тунис , RD45 ... Без USB и BT , упомянутой мной выше , в маркировке было не L5, а L4.

Аватара пользователя
amikulaks-spb
Эксперт
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 22:14
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение amikulaks-spb » Чт янв 12, 2012 8:21

Franky
Т.е уже даже не чехия идёт, а тунис повально..занятно..а Вы к ней, что пытались « прикрутить»? Оригинальный бокс или просто при разборке обратили внимание на страну производства..?

Аватара пользователя
Franky
Модератор
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2011 23:59
Откуда: Москва , ЮЗАО

Сообщение Franky » Чт янв 12, 2012 9:45

Ну , пока еще не повально , а отдельные экземпляры .
В декабре на 3008 не встал оригинальный бокс . Магнитола не ответила PPS , а они с 308 отличаются только передней панелью . Обратил внимание на страну происхождения , позже заметил , что и марка другая. На 308 , сняв консоль для установки блокиратора КПП , обратил внимание , что штатный Bluetooth в меню доступен , а блока на старом месте нет , и поинтересовался .
Я к тому , что есть модификация RD45 и без USB , и к ней даже оригинальный пока не "прикручивается" .

Аватара пользователя
Вовка
Ветеран клуба
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 15:05
Откуда: Химки
Контактная информация:

Сообщение Вовка » Чт янв 12, 2012 15:36

Блин, что же творится то?? >:o Ужас какой.. Везде хотят на**бать
avto-maniac.ru - Мы воплощаем идеи в жизнь

Аватара пользователя
amikulaks-spb
Эксперт
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 22:14
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение amikulaks-spb » Чт янв 12, 2012 15:55

Вовка что за реакции)) Так ты решил вопрос с экранчиком и качеством звука или? повторюсь если вопрос со звуком хотя бы не решен может спустишься на юг города.. просто воткнешь данный девайс и все уже тогда станет на свои места..или пежо сам себя уже на..обманул или все же косяк "ебеевских" продавцов .. За попытку как говориться денег не берут..

Аватара пользователя
amikulaks-spb
Эксперт
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 22:14
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение amikulaks-spb » Чт янв 12, 2012 20:55

Для всех одноклубников !!! кто заказывает через меня стоимость девайса 2400!!!

Антоха92
Старожил
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 0:42
Откуда: Москва, Зеленоград.

Сообщение Антоха92 » Вт янв 17, 2012 17:15

amikulaks-spb
aux работает на этом девайсе? как качество звука?

Аватара пользователя
amikulaks-spb
Эксперт
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 22:14
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение amikulaks-spb » Вт янв 17, 2012 18:53

Антоха92 Продукт который Мы продаем имеет разъемы usb, sd и AUX. Качество AUX - аналогично usb, sd - отличное. Но имеет ли смысл его использовать для прослушивания музыки? Используя usb или sd карточку Вы получаете возможность управлять своим аудиоархивом с помощью подрулевого переключателя..папки-диски выводятся на центральный дисплей - это значительно удобнее перелистывания музыкальных треков используя дополнительный плеер или телефон?

P.S С 30 декабря 2011 я отвечаю за направление Пежо-Ситроен..все заказы через меня..Гарантия, доставка ну и т.д

Аватара пользователя
Вовка
Ветеран клуба
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 15:05
Откуда: Химки
Контактная информация:

Сообщение Вовка » Чт янв 19, 2012 12:47

Давайте соберем всю информация в одной теме, а остальные закроем? А то найти информацию стало проблематично.. Особенно при такой "модерации" форума..
Если кто-то еще темы найдет, добавляйте..

Отчет по установке оригинального USB-Box
http://www.308-club.ru/forum/viewtopic.php?t=2517

Основное про оригинальный USB-Box
http://www.308-club.ru/forum/viewtopic. ... sc&start=0

Перепрошивка оригинального USB-Box
http://www.308-club.ru/forum/viewtopic.php?t=5296

Сам оригинальный USB-Box
http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=9702.EZ
avto-maniac.ru - Мы воплощаем идеи в жизнь

Ответить

Вернуться в «Электрика»