Необходимо в Сочи заменить ближний и ПТФ

Модераторы: Кузовщик, mich67, Franky

Ответить
kikers
Заходит в гости
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2017 17:31

Необходимо в Сочи заменить ближний и ПТФ

Сообщение kikers » Чт мар 09, 2017 18:45

У самого не получается, точнее даже не пробовал т.к. руки не заточены в этом направлении :)
Мне надо заменить лампочки ближнего и ПТФ, нагуглил этот вариант https://www.drive2.ru/l/2601929/ но уже два электрика мне сказали, что т.к. на ощупь они не смогут, то необходимо снять фару и бампер, чтобы заменить все лампочки.
Подскажите, плиз в Сочи электрика, который сможет все сделать без снятия обоих элементов раз уж это реально. Спасибо!

Аватара пользователя
kostet
Ветеран клуба
Сообщения: 13170
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 19:28
Откуда: Егорьевск

Сообщение kostet » Чт мар 09, 2017 19:12

kikers скока денег? Мож хватит на билет и отдохнуть? :) лезь сам. Неудобно но реально. В туманках менял через подкрылок. Можешь попробовать их даже снять :) тока одеться погрязнее. В фарах менял тока габарит.
я не волшебник. я тока учусь

kikers
Заходит в гости
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2017 17:31

Сообщение kikers » Пт мар 10, 2017 9:49

kostet писал(а):kikers скока денег? Мож хватит на билет и отдохнуть? :) лезь сам. Неудобно но реально. В туманках менял через подкрылок. Можешь попробовать их даже снять :) тока одеться погрязнее. В фарах менял тока габарит.
Хотят 2-3 тыс. за смену хотят на СТО. Дело в том, что бывший владелец ксенон воткнул, вот и хочу поменять на галогенки.

Аватара пользователя
kostet
Ветеран клуба
Сообщения: 13170
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 19:28
Откуда: Егорьевск

Сообщение kostet » Пт мар 10, 2017 10:59

Могли разъемы порезать. Ну в общем неспеша можно самому. Че не понятно будет здесь подскажут. Блоки можно не выдергивать если не мешают и сидят хорошо :)
я не волшебник. я тока учусь

Ответить

Вернуться в «Электрика»