электрическая схема, схема провОдки

Модераторы: Кузовщик, mich67, Franky

CHIP-MAKS
Заходит в гости
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 9:39
Откуда: Калуга

Сообщение CHIP-MAKS » Пн ноя 15, 2010 11:26

схему на пежо нарыть можно конечно но только как и у всех она будет я вообще работаю со схемами на французком)) и могу сказать что кроме блоков и узлов между собой соединённых вы ни чего больше не увидете , в этой машине есть шына CAN по которой всё и делаеться тоесть подключаеться доп сигнализация которая блокирует эту шину а диллировская встроеная сигналка на много сложней и врядли можно перехватить сигнал с брелка так как энерго не зависимый чип в ключе действует очень на маленькое растояние и это просто не возможно , ну а сев в машину взловать сигналку не зная ни чего о ней угонщикам не под силу , машина просто не стортанёт я щитаю что сигнализация в пежо самая простая и на дёжная для владельцев , угонщики просто не полезут в эту машину , ну так если тока откроют и сумочьку сопрут или стекло разобют ))))
а насчёт сигналки скажу большее что про неё незнают ни диллеры ни даже на заводе , а только институт во франции где собственно и творят эти машины ))

стаг
Старожил
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 7:26

Сообщение стаг » Пн ноя 15, 2010 11:48

Игорр писал(а):
VAT писал(а):Ни у кого нет схем или я дурацкие вещи Да, дурацкие! Ни у кого здесь такой схемы и быть не может. и quote]

Схема есть купил книжку по ремонту пежо но в сканер не влезет. :ROFL:

Аватара пользователя
Editor
Командор
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: Чт сен 23, 2010 17:59
Откуда: Москва, ЮЗАО Зюзино
Контактная информация:

Сообщение Editor » Пн ноя 15, 2010 11:56

стаг
Более-менее приличный фотик (тока немобильник!) запросто "отсканирует" любого размера книжку. Вот тока придецца книжку "ломать" по переплёту иначе не будет виден текст ближе к центру книги (к переплёту) Да и для сканера тоже надо прижимать книгу плотно к стеклу Если согласны , то сфоткайте для Игорря страничку.
memento mori
-----------------
помни о смерти

Ответить

Вернуться в «Электрика»