Шум с левой стороны передней панели

Модераторы: Кузовщик, mich67, Franky

Аватара пользователя
Данил
Старожил
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 21:56
Откуда: г. Белгород

Сообщение Данил » Вт ноя 03, 2009 11:38

Alexalex писал(а):У меня та же проблемма.Но я бы этот звук назвал шелестом.
У меня иногда этот звук пропадал, но вскоре снова появлялся, обращался к мастерам, были подозрения на усилитель, машину продержали целый день, но так ничего и не нашли. Все работает, значит и проблем нет.
Изображение

Alexalex
Старожил
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 20:15

Сообщение Alexalex » Вт ноя 03, 2009 19:14

Я тоже пока так считаю.Будет следующее ТО,посмотрят.Может,шумку передка сделать,а то без музыки(хоть это и редко бывает)звук этот раздражает)).

Аватара пользователя
SOM
Старожил
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 14:49
Откуда: Краснодар

Сообщение SOM » Пт ноя 13, 2009 17:27

Данил
Lerand
Alexalex
Ребят вы до сих пор шипите или устранили данную проблему.
P.S. А то я тоже начал потихоньку стравливать :)
Изображение

Alexalex
Старожил
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 20:15

Сообщение Alexalex » Чт ноя 26, 2009 17:42

Съездил в Арманд с этой проблемой.Но до этого посоветовался со знающими людьми.Так что в сервис пришёл не только с вопросом,но и,фактически,с ответом.Как сказали знатоки,шум идёт от...гидроусилителя руля.Мне его почистили,долили маслица и,как и следовало ожидать,шум пропал!Да ещё нарвался на какую-то бесплатную акцию Пежо.Не понял,что,но что-то там перепрограммировали.Просили принести оба ключа и какую-то пластиковую карточку,которой у меня,и не только у меня,нет.

Labor
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 22:55
Откуда: Краснодарский край

Re: Шум с левой стороны передней панели

Сообщение Labor » Сб апр 03, 2010 17:11

Данил писал(а): Этот звук похож на шипение, появляется через некоторое время после запуска двигателя, при нажатии на педаль тормоза исчезает. Тормозная система работает в нормальном режиме. Сегодня был у дилера, слушали многие начиная от приемщика, заканчивая мастером по гарантии, есть подозрение(у них) что это работа вакумного насоса, но почему раньше такого звука не было никто не ответил. Спец. по гарантии, объяснил "что без явного деффекта ничего не смогут сделать и тем более заменить, в общем если что выйдет из строя-тогда приезжайте"...и уехал я ни с чем...вот только развели меня на замену передних колодок :) Если кто-то знает, подскажите что это может быть и серьезно это или нет...возможно кто то уже сталкивался с подобным...Спасибо!
Ребят, ну чем там дело с шипением педали тормоза ( судя по всему вакуумного усилителя) закончилось? Что в сервисе сказали, отремонтировали ( по гарантии, или послали куда подальше)? У меня после первого ТО проявилось, машине год и два месяца, пробег 8000км. До сервиса далеко, вот и думаю, на что расчитывать.

Ответить

Вернуться в «Ходовая часть»