Стук при торможении !

Модераторы: Кузовщик, mich67, Franky

Ответить
Шампунь
Водитель
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 23:21

Стук при торможении !

Сообщение Шампунь » Пн июл 02, 2012 14:26

Добрый день , хотел поинтересоваться на счет стука при торможении, стучит при малом торможении ( звук четко металичекий и звонкий ) ездил в сервис сказали разбиты втулки на супорте , вот теперь ломаю голову брать ли целиком суппорт или можно сами втулки купить?? подзскажите может кто сталкивался с такой проблемой или знает код через экзит !

Зарание спасибо !

Аватара пользователя
chyort
Водитель
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2012 10:30

Сообщение chyort » Вт сен 25, 2012 11:34

А в сервисе вам как сказали, целиком или отдельно? Чтобы исключить возможность того, что вам хотят навязать приобрести лишнее, советую посетить другой сервис с тем же вопросом. Рекомендую фаворит на мкаде. Тогда точно удостоверитесь, а, при желании, на месте и поставите. Моё мнение, что лучше менять целиком, т.к. один фиг всё износится вместе и придёт время, когда нужно будет менять. Касательно самой причины стука, согласен, при причину нужно искать где-то там, как и сказали в сервисе

Аватара пользователя
Graf
Старожил
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2012 0:20
Откуда: Москва

Re: Стук при торможении !

Сообщение Graf » Чт окт 31, 2013 23:05

Шампунь писал(а):Добрый день , хотел поинтересоваться на счет стука при торможении, стучит при малом торможении ( звук четко металичекий и звонкий )

Зарание спасибо !
У меня появилось нечто подобное, только звук глухой (щелчок такой), а когда после торможения, когда нажимаешь на газ щелчок происходит вновь.

Что это???

В поворотах все ок.
Если некое новшество трудно приживается, это означает, что в нем нет необходимости.

Ответить

Вернуться в «Ходовая часть»