Рейка накрылась?

Модераторы: Кузовщик, mich67, Franky

Аватара пользователя
d1986
Старожил
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 10:04
Откуда: Климовск

Сообщение d1986 » Сб июл 19, 2014 22:54

device писал(а):d1986
Вот кстати породокс, у кого то рейка ходит и ничего а у кого то сразу стучать начинает..
Каждый случай индивидуален , как и среда обитания , какое-то время дороги были полным калом в этой среде , ну и стиль езды , в зависимости от хар-к динамических , дохлый мотор не "провоцирует" тормозить перед пьяными ментами , разгоняться приходится так , как будто сам ее толкаешь , после половины хода педали ускорение не меняется , это неудивительно масса как у волги , а мощность меньше . Понятно , что нехорошо я делаю , но на в 2-3 раза больше пробега по тем же дорогам рашен карс держатся , а тут вата . Я даже хочу чтобы на тазу рейка рыгнула чтобы поменять на короткую , но она что называется и ухом не ведет , и от бенза херового не страдает . Вот залил мочи ослиной на левой заправке - затряслась на ХХ , не едет с низов и отчетливо детонила , пришлось ехать на единственный БП алтимэйт 98-й лить , отпоил , но мне не нравится так , нужно всегда держать ухо востро , машина вроде сертифицирована , а на ослиной моче ездить отказывается , категорически , как ездят люди на этом на дальняк вообще не понимаю , надо канистру с собой возить или 2 , ибо везде кроме городов именно ослиная моча , а дороги , их тупо нет

Ответить

Вернуться в «Ходовая часть»