Тянет влево ... балансировка,давление в норме.

Модераторы: Кузовщик, mich67, Franky

boyarin
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2012 10:37
Откуда: Выборг

Сообщение boyarin » Вт июл 24, 2012 13:12

MART1NY писал(а):
boyarin писал(а):
MART1NY писал(а):недавно съездил в финку и там чё-то перестало тянуть влево короче всё норм стало (+ на питерской кольцевой на левой части( та что через кронштадт) тоже ровная дорога и не ведёт). дороги у нас говно вот и всё=)
Да ладно сказки заливать, в финку езжу очень часто по работе, дороги бывает попадаются такие, что дорога в моем дворе кажется сказкой.
;-)
Ты хоть раз дальше Хельсинки на север заезжал, студент?
Я езжу от торфяновки до Котки ну и в Лапперанту( короче вокруг них кручусь) а там хорошие дороги. Я уже не студент я уже инженер=)
Ну там где русские туристы (челноки) ездят на местные (у границы) базары за китайской одеждой дороги еще нормальные.
Кстати, я не знаю такого города как Лапперанта, знаю только Лаппеэнранта.
p.s. не позорься.

MART1NY
Командор
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 22:46
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение MART1NY » Ср июл 25, 2012 19:17

boyarin писал(а):
MART1NY писал(а):
boyarin писал(а):
MART1NY писал(а):недавно съездил в финку и там чё-то перестало тянуть влево короче всё норм стало (+ на питерской кольцевой на левой части( та что через кронштадт) тоже ровная дорога и не ведёт). дороги у нас говно вот и всё=)
Да ладно сказки заливать, в финку езжу очень часто по работе, дороги бывает попадаются такие, что дорога в моем дворе кажется сказкой.
;-)
Ты хоть раз дальше Хельсинки на север заезжал, студент?
Я езжу от торфяновки до Котки ну и в Лапперанту( короче вокруг них кручусь) а там хорошие дороги. Я уже не студент я уже инженер=)
Ну там где русские туристы (челноки) ездят на местные (у границы) базары за китайской одеждой дороги еще нормальные.
Кстати, я не знаю такого города как Лапперанта, знаю только Лаппеэнранта.
p.s. не позорься.
вот не надо гнять там куда я езжу русских мало и одежда китайская везде только в европу(финку) везут с нормальных заводов.
какая разница как я написал здесь название города? я смотрю выпендрился?

Ответить

Вернуться в «Ходовая часть»