Лев начал рычать

Модераторы: Кузовщик, mich67, Franky

Ответить
Аватара пользователя
Svat
Эксперт
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2011 20:15
Откуда: Липецк

Сообщение Svat » Чт янв 14, 2016 23:19

У меня такой же зазор и перекос крышки. Посторонние звуки есть, но пока терпимо. Потеплеет - попытаюсь выправить и внести рекомендованные ребятами улучшения
Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживу - учту!

yrk
Ветеран клуба
Сообщения: 6291
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2013 0:33
Откуда: Москва/Минск

Сообщение yrk » Чт янв 14, 2016 23:26

Зазор должен быть
Фильтр должен быть виден.

Как вариант - когда затягивали винт на крышке - сорвали посадочное место в пластике. Потрогайте данный узел он должен быть плотным. никуда не ходить, не дергаться (особенно назад).

Попробуйте сами поменять возд фильтр ДВС. Сами поймете как и что.

Семён Семёныч
Водитель
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2014 22:43
Откуда: Владимир

Сообщение Семён Семёныч » Пн мар 28, 2016 11:31

yrk

А какой смысл в поролоне?
И эта... Позвонил в фирменный центр Пежо. Говорю, что нужно уплотнительное кольцо на патрубок воздухозабора воздуха. Говорят, что нет такой детали!

Кто-нибудь покупал сей артефакт? Номер изделия бы...о)

maximusA33
Ветеран клуба
Сообщения: 2281
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 12:00
Откуда: город Владимир

Сообщение maximusA33 » Пн мар 28, 2016 13:29

Семён Семёныч писал(а):yrk

А какой смысл в поролоне?
И эта... Позвонил в фирменный центр Пежо. Говорю, что нужно уплотнительное кольцо на патрубок воздухозабора воздуха. Говорят, что нет такой детали!

Кто-нибудь покупал сей артефакт? Номер изделия бы...о)
привет
а про какой поролон спрашиваете у Уры?
про уплотеительное кольцо то его можно найти в самохвале в секции где продают пистоны саморезы (дальний ряд на первом этаже, мимо не пройдете) покупал у них колечко (1920РР) под датчик промежуточного вала что сторца головки стоит, у официалов нет и ценник 259 руб (размер 34,65*1,78), подобрал у них и стоит все ок.

Семён Семёныч
Водитель
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2014 22:43
Откуда: Владимир

Сообщение Семён Семёныч » Пн мар 28, 2016 14:06

Минуточку! (с)

Колечко нужно на впускной трубопровод. Я не знаю его точный размер, но он точно не 34,65*1,78, потому как диаметр трубы в районе 72-73 мм.

Семён Семёныч
Водитель
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2014 22:43
Откуда: Владимир

Сообщение Семён Семёныч » Пн мар 28, 2016 14:30

На трубопровод намотал изоленту, но не 3-4 витка, как тут говорили, а витков 8-10. На 4-х пролетал со свистом.
Остальное сделал как yrk писал в Вт Мар 10, 2015 7:42, кроме поролона.

maximusA33
Ветеран клуба
Сообщения: 2281
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 12:00
Откуда: город Владимир

Сообщение maximusA33 » Пн мар 28, 2016 14:56

Семён Семёныч писал(а):Минуточку! (с)

Колечко нужно на впускной трубопровод. Я не знаю его точный размер, но он точно не 34,65*1,78, потому как диаметр трубы в районе 72-73 мм.
Вы писали, что обращались к нашему ОД по колечку и он вам не помог, я написал что есть магазин где можно купить всякого рода мелочевку в том числе и колечки для наших датчиков и привел пример сей покупки у них.

Семён Семёныч
Водитель
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2014 22:43
Откуда: Владимир

Сообщение Семён Семёныч » Пн мар 28, 2016 15:51

maximusA33 писал(а):
Семён Семёныч писал(а):Минуточку! (с)

Колечко нужно на впускной трубопровод. Я не знаю его точный размер, но он точно не 34,65*1,78, потому как диаметр трубы в районе 72-73 мм.
Вы писали, что обращались к нашему ОД по колечку и он вам не помог, я написал что есть магазин где можно купить всякого рода мелочевку в том числе и колечки для наших датчиков и привел пример сей покупки у них.
Я не писал, что обратился к НАШЕМУ ОД. (У нашего ОД вообще нифига нет), я не искал колечки к датчикам. При чём тут датчики вообще не понимаю? Читайте ветку с 13 стр.

maximusA33
Ветеран клуба
Сообщения: 2281
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 12:00
Откуда: город Владимир

Сообщение maximusA33 » Пн мар 28, 2016 20:44

Семён Семёныч писал(а):
maximusA33 писал(а):
Семён Семёныч писал(а):Минуточку! (с)

Колечко нужно на впускной трубопровод. Я не знаю его точный размер, но он точно не 34,65*1,78, потому как диаметр трубы в районе 72-73 мм.
Вы писали, что обращались к нашему ОД по колечку и он вам не помог, я написал что есть магазин где можно купить всякого рода мелочевку в том числе и колечки для наших датчиков и привел пример сей покупки у них.
Я не писал, что обратился к НАШЕМУ ОД. (У нашего ОД вообще нифига нет), я не искал колечки к датчикам. При чём тут датчики вообще не понимаю? Читайте ветку с 13 стр.
Все правильно, и вы спросили есть ли номер у колечка которое устанавливается в пускной трубопровод, правильно? я Вам подсказал, что тоже искал у ОД колечко привел номер его, у него на самом деле ничего нет. И написпал, что если поедете в самохвал там найдете возможно, что ищете, я нашел именно там. вот как бы и все, напишите если есть тоже заеду прикуплю и установлю.

Ответить

Вернуться в «Двигатель, коробка передач, сцепление»