Сомнения развеялись.

Поздравляем членов клуба, которые купили или получили автомобиль..:)

Модератор: Кузовщик

Аватара пользователя
Andre13
Ветеран клуба
Сообщения: 2340
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 21:22

Сообщение Andre13 » Чт июл 17, 2008 15:00

маздоводу пыжик лягушку напоминает, а мне вот жопа мазды третьей - ну чисто жаба с тылу
Просто 5 баллов! :D
Изображение

Аватара пользователя
Натка
Гуру
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 16:19
Откуда: Тольятти

Сообщение Натка » Чт июл 17, 2008 17:47

PzIII H писал(а):тракторное, неровное, захлебывающееся тарахтение. Ну и вибрации, которые он обильно пораждает неприятно отзываются дрожанием руля и педалей. Не смертельно, но приходится признать, что у владельцев более слабого 120 сильного двигателя появилось ещё одно преимущество...
Сегодня специально вслушивалась, у нас нет не шумности,не вибрации ...Муж сказал что при запуске двигателя в гараже сначала плавали обороты , но двигатель при этом не дергался, не троил, не вибрировал....Потом в течении дня ни разу не замечала что бы плавали обороты...
Но и пробег у нас пока еще практически нулевой, вообщем-то ездили только по магазинам один день :D мы еще ее даже на учет не поставили :oops: ...

Аватара пользователя
PzIII H
Гуру
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 12:32
Откуда: Москва

Сообщение PzIII H » Пт июл 18, 2008 8:42

Натка
М-да. Сапсибо большое, Натка, но горчила ты меня. Я уже смирился с мыслью, что так и должно быть, что у меня все айс. Теперь, вот, выходит не айс. Правда, сильный гул при включении задней передачи исчез капитально! Приемщик у Дилера, Чье Имя Нельзя Произносить, просто жгут, сцуки! Когда я при нем включил задний ход, машина задрожала и завыла. Я спросил: "Видите! Разве это нормально!" На что мне сказал, дословно: "Ну что вы хотите, вы же передачу включили." :lol: "Вот уроды"
Бывший турбо пыжевод, бывший астравод...

Аватара пользователя
Lazy Cat
Гуру
Сообщения: 952
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 21:18
Откуда: МСК

Сообщение Lazy Cat » Пт июл 18, 2008 9:40

PzIII H писал(а): Правда, сильный гул при включении задней передачи исчез капитально! Приемщик у Дилера, Чье Имя Нельзя Произносить, просто жгут, сцуки! Когда я при нем включил задний ход, машина задрожала и завыла. Я спросил: "Видите! Разве это нормально!" На что мне сказал, дословно: "Ну что вы хотите, вы же передачу включили." :lol: "Вот уроды"
Вот у меня например на механике тоже изредка не включается задняя передача. При этом слышно лёгкое жужжание. Именно лёгкое потому что так бы я сразу понимал что передача не включена и не обнаруживал это пытаясь поехать.
Интересно что там сумрачный немецкий гений из Порше наконструировал - на ВАЗе включалась задняя всегда хотя бывало и со зверским хрустом :)

Аватара пользователя
Натка
Гуру
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 16:19
Откуда: Тольятти

Сообщение Натка » Пт июл 18, 2008 11:07

PzIII H
Ну я еще послушаю , возможно мое состояние эйфории сказывается :oops:

Аватара пользователя
Сергей 79
Командор
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 19:10
Откуда: Москва

Сообщение Сергей 79 » Пт июл 25, 2008 14:15

PzIII H
Саш, привет!
Смотрю пока я был в отпуске, ты уже машинку получил :)
Поздравляю!!! )
надеюсь в ближайшие встречи пересечься, очень интересно посмотреть вживую :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Мальвинка
Ветеран клуба
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 12:51
Откуда: Москва

Сообщение Мальвинка » Пт июл 25, 2008 14:19

PzIII H
как??? получил уже????
что-то я все пропускаю.
позволь поздравить тогда!!! ура
какое мое лучшее качество? не знаю, я вся
качественная!

Изображение

serwiz
Водитель
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт май 20, 2008 20:25

Re: Сомнения развеялись.

Сообщение serwiz » Пт июл 25, 2008 17:46

PzIII H писал(а):Турбированный двигатель оказался некомфортным. Довольно неприятно и громко шумит.
Ты случайно не ставил защиту картера? Тут было уже пара отзывов о том, что шум заметно увеличивается после установки защиты.
140лс AT premium pack

Аватара пользователя
PzIII H
Гуру
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 12:32
Откуда: Москва

Сообщение PzIII H » Пн июл 28, 2008 9:10

Ребята и девчата (Мальвинка, Сергей 79! Всем спасибо :D .

Мне, наконец, все поправили. Причина была в защите картера (правserwiz), не совсем корректно установленной у официалов (подробности в теме "У кого что сломалось").

Пожалуй, придется изменить свое мнение. В частности главный недостаток оказался полностью устранен! Теперь даже не знаю, что вместо него вписать? Расход разве что пока высокий.

Братцы, сейчас, когда все пофиксили, из машины не вылезаю! Просто улет! Едет машина изумительно, чтобы ускориться не надо даже кикдаун делать. Просто тапку нажал и всё! Ну уж про комфорт и говорить не приходится!
Бывший турбо пыжевод, бывший астравод...

Ответить

Вернуться в «Я купил/получил!»