Получил. Отчет по Авесу и лично Гудилиной Наталье.

Поздравляем членов клуба, которые купили или получили автомобиль..:)

Модератор: Кузовщик

Закрыто
Аватара пользователя
Rouge308
Старожил
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 16:46

Получил. Отчет по Авесу и лично Гудилиной Наталье.

Сообщение Rouge308 » Пн июл 14, 2008 13:47

Итак. Отчет по Авесу и лично Гудилиной Наталье.
Пишу сейчас, потому что, имхо, цыплят по осени считают. Точнее, по июлю. :D И сюда, потому что тему про Авес прикрыли.

Машина:
Пежо 308 в следующей комплектации - 1,6 турбо 150 л.с., 5MT, Premium Pack, салон Kawana Grege/Criollo (668.000 рублей). Опции - цвет Rouge Babylon (12.000), диски 17'' (10.000), подушка безопасности коленей водителя (7.800), парктроник передний и задний (17.000), ESP + биксенон + датчик давления + омыватели фар (29.500), сигнализация (11.000). Итого: 755.300 рублей.

Договор:
Заключен – 22 марта 2008 г. Предоплата – 220.000 рублей. Срок поставки – по договору до 30 сентября 2008 г. На словах обещала майское производство, поставка – конец июля.

В середине мая я позвонил, спросил, размещена ли машина в майское пр-во, и когда будет известен VIN. Сказала, что машина размещена, что дата готовности назначена на 30 мая 2008 г., и что VIN будет известен тогда же.

30 мая Наталья позвонила, сообщила, что машина произведена, что привезут они ее ориентировочно в конце июня – начале июля, и выслала по моей просьбе смску с VIN. Пробив его по сайту пежо.ком, я увидел всю комплектацию машины, сверил с заказом, все оказалось правильно.

4 июня Наталья позвонила, сказала, что машина находится в порту в Брюгге, это значит, что она точно придет в Москву до конца июня, и что отдать машину смогут в первых числах июля.

25 июня позвонил узнать, где машина. Сообщила, что машина в Питере, приезд в Москву ожидается в период с 30.06 по 04.07.

28 июня (в субботу) Наталья позвонила, сообщила, что по базе машина назначена на приход в салон 4 – 5 июля.

1 июля Наталья позвонила, сообщила, что машина назначена на приход в салон 4 июля в пятницу. Сказала, что ПТС оформят в течение 2-3 дней с момента полной оплаты автомобиля (на тот момент я был должен еще 109.000 рублей). Я уточнил процедуру выдачи, установки доп. оборудования, страхования.

2 июля приехал, оплатил оставшуюся часть, заказал защиту картера (4500) и брызговики (1700). Наталья предупредила, что руководство салона просит добавлять пару дней к срокам выдачи в базе, в связи с проблемами с транспортировкой машин по России. Поскольку на выходных надо было ехать за город, получить машину в будни на след. неделе было даже удобнее.

8 июля позвонил узнать, какова ситуация. Сказала, что в связи с продолжившимися проблемами с GEFCO (транспортная компания, осуществляющая логистические услуги для ПСР), машины продолжают стоять в Питере. Моя назначена на выезд 9 июля, если это произойдет, она отзвонится, и предупредит меня. В этом случае машина должна быть готова к предъявлению мне 10-11 июля.

10 июля Наталья позвонила, и сказала, что машина пришла в салон. Записала на выдачу на ближайшее время, в субботу 12 июля в 18:00.

11 июля приехал посмотреть на машину. Предварительно осмотрел ЛКП, диски, интерьер, увидел 1 вставленный в дефлектор ароматизатор (или заглушку), сетку, ремни для багажника. Пообщался со страховым агентом. Остановил свой выбор на Ингосстрахе.

12 июля приехал в салон, оформил ОСАГО и КАСКО в Ингосстрахе, предварительно получив у Натальи копию ПТС. На выдаче отдали все по приведенному списку, кроме ароматизаторов, что и отразили в акте приемки-передачи. Все документы были оформлены правильно, без ошибок. Забрал машину, наслаждаюсь. Номера вот только не получил еще. Надеюсь, что завтра получится.

В общем, у меня только положительные впечатления. В случае со мной Наталья отработала отлично.
Езжу на Peugeot 308 1,6 Turbo 150 л.с., 5МКПП, Premium Pack, Rouge Babylon (перламутр), салон Kawana Grege/Criollo + опции.

Аватара пользователя
Andre13
Ветеран клуба
Сообщения: 2340
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 21:22

Сообщение Andre13 » Пн июл 14, 2008 14:12

Поздравляю!
Для себя сделал вывод - инфо по перемещению машины есть...другой вопрос - что ее не говорят (дабы не "травмировать" клиента тем, что сроки не выполняются на 99%!) :)
Изображение

accountant
Администратор
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 21:39
Откуда: Москва

Сообщение accountant » Пн июл 14, 2008 14:32

Rouge308
Дополнение к основным правилам:
3.33 Запрещается упоминание компании "Авес" на данном форуме. Нарушителям - пожизненный бан.

на первый раз, банить не буду, но в дальнейшем воздержитесь от упоминаний указанного дилера на данном форуме.
тема закрыта.

Закрыто

Вернуться в «Я купил/получил!»