все же купил

Поздравляем членов клуба, которые купили или получили автомобиль..:)

Модератор: Кузовщик

Ответить
Руся
Водитель
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2011 22:04

все же купил

Сообщение Руся » Пт апр 01, 2011 17:45

начало истории здесь: http://www.308-club.ru/forum/viewtopic.php?t=6792
спасибо за советы, но все же я положился на мнения отца и других спецов с кем консультировался воочию.
Кстати check все же исчез, когда я забирал авто! полагаю что Сер "nucl1d" во второй фразе оказался прав. На счет загадочного пробега я позвонил первой хозяйке после сделки, та в свою очередь сказала что пробег не кручен! не знаю верить ей или нет...врать то уже ей смысла нет! отец мой как и раньше судя по состоянию некоторых агрегатов авто, тоже говорит пробег родной.
Теперь о тачке... Первые впечатления конечно СУПЕР!!!
движка приемистый, с низов тянет хорошо и еще позволяет не напрягая его ехать в спокойном потоке со скоростью 70км/ч на 5 передаче снижая таким образом расход (просто раньше была "карина Е" она такого не позволяла)
Экстерьер и интерьер на высоте! Верхняя панорама и прочии ништяки заставляют радоваться...
Теперь надо конечно же заменить масло с фильтрами всякими. На счет свечей...ммм...напишите если не сложно совет! менять или нет? так же не знаю все это делать в Арманде где она обслуживалась ранее, или самому?! с гарантии то она уже слетела еще осенью. Просто в Арманде может и продиагностирую на всякий случай, то что они там посоветуют. Не знаю для этого здесь и пишу, чтобы узнать Ваше мнение об этом сервисе и т.д.
Пока все! доволен ездой на французском льве, надеюсь он и далее будет меня радовать, как радует и сейчас...

Аватара пользователя
mage.air
Ветеран клуба
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 10:39
Откуда: Питер

Сообщение mage.air » Пт апр 01, 2011 18:27

я-бы поменял жидкости и купил комплект ламп/предов/свечей. но менять имхо не стоит.
Кто вы такие и зачем вы мне нужны?

Аватара пользователя
Lanart
Эксперт
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 11:53
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Lanart » Пт апр 01, 2011 19:13

согласен,поменял бы масла,фильтры и свечи.сам стараюсь делать это регулярно. ну и посмотрел бы на состояние колодок и дисков. по поводу всей диагностики,если ничего не беспокоит не заморачивался бы.тем более у официалов.
Изображение

VitalyN
Заходит в гости
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 21:46
Откуда: club307.ru

Сообщение VitalyN » Пн апр 04, 2011 19:30

купил за 449 тыс рублей в астостарте?

VitalyN
Заходит в гости
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 21:46
Откуда: club307.ru

Сообщение VitalyN » Пн апр 04, 2011 19:53

мда...был в этом салоне и у меня не взяли залог за этот автомобиль, как раз за дней3-4 до тебя! Обещая, что машина ни куда не денется!!!
В воскресение вечером по числам уже не помню позвонили и сказали что продали.

После этого я все сказал менеджеру который мне обещал ее оставить без днег, хотя залог лежал перед ним. На след день звонил начальник отдела продаж извинился.

ППЦ. гнилой салон.

VitalyN
Заходит в гости
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 21:46
Откуда: club307.ru

Сообщение VitalyN » Пн апр 04, 2011 19:54

:kowboy:

Аватара пользователя
Manjunja
Ветеран клуба
Сообщения: 3058
Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 19:05
Откуда: Москва/ЦАО-Чехов
Контактная информация:

Сообщение Manjunja » Пн апр 04, 2011 20:52

VitalyN
Вот теперь полагайся на честность манагеров! :)
В постели я - звезда, а если еще пальцы растопырить, то вообще - снежинка! :)
8.9О3.6двадцать3-||-37

Руся
Водитель
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2011 22:04

Сообщение Руся » Ср апр 06, 2011 19:14

VitalyN писал(а):купил за 449 тыс рублей в астостарте?
за 440 т.р.

Руся
Водитель
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2011 22:04

Сообщение Руся » Ср апр 06, 2011 19:22

VitalyN писал(а):мда...был в этом салоне и у меня не взяли залог за этот автомобиль, как раз за дней3-4 до тебя! Обещая, что машина ни куда не денется!!!
В воскресение вечером по числам уже не помню позвонили и сказали что продали.

После этого я все сказал менеджеру который мне обещал ее оставить без днег, хотя залог лежал перед ним. На след день звонил начальник отдела продаж извинился.

ППЦ. гнилой салон.
Извини друг кто успел того и тапки...
Вообще когда я в субботу 26.04 первый раз приехал поглядеть тачку там был неадекватный манагер, который мне не мог показать ПТС, я на этот салон сразу крест поставил, но позже позвонил другому манагеру (не помню откуда у меня был его номер) он удивился почему мне ничего не показали...сказал приезжай покажу и копию дам! приехал поглядел, оставил предоплату, ну и потом когда с учета сняли внес остальную сумму. Сейчас вот все никак не поменяю элементарное, масло и фильтра, стараюсь не ездить. Время просто нет, вот на этих выхах точно поменяю! тогда надеюсь вздохну спокойно... На счет диагностики забил

Руся
Водитель
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2011 22:04

Сообщение Руся » Ср апр 06, 2011 19:24

Manjunja писал(а):VitalyN
Вот теперь полагайся на честность манагеров! :)
Никогда не полагайся на честное слово не только манагера, но и других особей!!! себе дороже выйдет

VitalyN
Заходит в гости
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 21:46
Откуда: club307.ru

Сообщение VitalyN » Чт апр 07, 2011 14:30

Ну вот поэтому он тебе и не показывал ни птс ни чего. т.к. под меня машина была. а ты попал второй раз в то время когда менеджер тот был в выходном. поэтому первый раз он и вел себя не адекватно.

ну тут что называется не было бы счастья да не счатье помогло..на след неделе буду преобретать спортиум.

VitalyN
Заходит в гости
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 21:46
Откуда: club307.ru

Сообщение VitalyN » Чт апр 07, 2011 14:32

даж теперь как то стало не по себе, он того что пришлось сказать кем рожден этот менеджер, а оказывается всетаки предпринимал попытки сохранить автомобиль.

Руся
Водитель
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2011 22:04

Сообщение Руся » Чт апр 07, 2011 14:52

VitalyN писал(а):Ну вот поэтому он тебе и не показывал ни птс ни чего. т.к. под меня машина была. а ты попал второй раз в то время когда менеджер тот был в выходном. поэтому первый раз он и вел себя не адекватно.

ну тут что называется не было бы счастья да не счатье помогло..на след неделе буду преобретать спортиум.
а че за спортиум? че в нем есть?

Аватара пользователя
Alister Crowley
Ветеран клуба
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 10:54
Откуда: Moscow

Сообщение Alister Crowley » Чт апр 07, 2011 15:13

А какой пробег-то был? Что-то не нашел... Есть в комплекте с сервисной книжкой чеки, заказ-наряды с т\о? Если нет - стопудов крученый, или раздолбай-хозяин все выкидывал, я бы после такого не купил. Одна лишь книжка ни о чем не говорит, т.к. сервисы у пыжо вроде-как общей базы по ТО не имеют, есть те, кто печать за денежку\по-знакомству поставит, неоригинал поставит клиентский, без соответствующего "занесения". А потом, если какие проблемы - едешь к другому дилеру по гарантии...
У проблемы почти всегда есть или сиськи, или колеса :)

Руся
Водитель
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2011 22:04

Сообщение Руся » Чт апр 07, 2011 18:02

27 т.км. может и крученый, но я доверяю критике моего отца!
заказ-нарядов к сожалению нет, но в арманде сказали что мол приедите покажем все, если прошлая хозяйка потеряла! будет время заеду...

Руся
Водитель
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2011 22:04

Сообщение Руся » Ср апр 13, 2011 22:33

вопреки советам PSA залил Castrol SLX C3 5w30, поглядим что будет дальше, пока особой разницы не заметил. Не долго надо думать, что советы PSA это всего лишь маркетинг...взаимовыгодное продвижение своего французско масла Total.
Планирую замену масла через 10т.км.

Ответить

Вернуться в «Я купил/получил!»