Я тож купил

Поздравляем членов клуба, которые купили или получили автомобиль..:)

Модератор: Кузовщик

Ответить
Аватара пользователя
pavel436
Эксперт
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2009 13:38
Откуда: Москва

Я тож купил

Сообщение pavel436 » Пн июл 06, 2009 17:25

Черный такой. Пятидверный ПП, 120 л.с., МКПП. Правда из салона уехал аж 19 июня, на следующий день в гаи за номерами и сразу на дачу. Вот теперь хвастаюсь.Удобненько так поколесил до дачи, на даче и обратно.
Выбирал долго. СИД, СЕРАТО, МАЗДА3/6, КОРОЛА, ЛАНСЕР, С4/С4 ПИКАССО, С5, И30, ЭЛАНТРА, БРАВА, АСТРА, ВЕКТРА, всякие фольксвагены и еще, всех не помню сейчас.
Далее оказалось, что по средствам в конечном итоге часть из этого списка уже не тяну, другая часть совсем не нравится.
Мучительно так выбирал и вот выбор пал. Если коротко, то в самом начале подходил к выбору осознано, вычеркивал одного за другим.
И когда список значительно поредел подвернулся ПЕЖО, съездил посмотрел, посидел. Потом поехал смотреть лансера(спортбэк), сел в него и чуть не расплакался :-! - НЕ ХОЧУ!!!. Надоело!!! ХОЧУ 308-го!!! Далее никакой логики.
Плюс попал под акцию на машинки 2009 года. Поехал в ближайший салон и застолбил черного. После чего приехал домой и поднял на уши всех дилеров в поисках белого. Нашел отказного в одном салоне (на общем складе уже небыло), после чего успокоился и купил черного. (до сих пор, блин, звонят отовсюду в надежде продать мне авто).
Из допов: сигнализация, защита, коврики (от цен у ОД хренею до сих пор).
Есть по машинке кое какие вопросы, но не в этой теме. Машиной доволен. Уверен будет и дальше радовать, без всяких уводов, скрепушек, незаводилок и т.п. (хотя кой чего уже нарыл :acute: )
Короче, принимаю поздравления!

Аватара пользователя
Dmitry29
Гуру
Сообщения: 879
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2008 22:06
Откуда: Москва

Re: Я тож купил

Сообщение Dmitry29 » Пн июл 06, 2009 17:35

Спокупкой поздравляю! Выбор хороший! :)

А вот с этим:
pavel436 писал(а):Уверен будет и дальше радовать, без всяких уводов, скрепушек, незаводилок и т.п. (хотя кой чего уже нарыл :acute: )
Короче, принимаю поздравления!
...желаю удачи! :) На 308й с этим русская рулетка - как повезет!

Аватара пользователя
os1986
Эксперт
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 23:23
Откуда: Москва

Сообщение os1986 » Пн июл 06, 2009 17:38

"Далее никакой логики. " - это ключевой момент)) Пыжей так и покупают, отключая холодный расчёт)
Поздравляю!
"Иногда надо рассмешить людей, чтобы отвлечь их от намерения вас повесить."

Аватара пользователя
pavel436
Эксперт
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2009 13:38
Откуда: Москва

Сообщение pavel436 » Пн июл 06, 2009 19:02

СПАСИБААА!!!

По поводу русской рулетки - с июля весь игорный бизнес вынесен в специально отведенные зоны,
моей машины в списках незначится. Хотя подпольно, наверно, будет процветать. :ROFL:
Но чес слово, любая машина - лотерея. Делать целью своей жизни постоянную борьбу с ОД точно не намерен. 2 года гарантии есть - замечательно. Отступать все равно уже некуда, я за нее 2 машины отдал и кучу денег. Сейчас всеравно ее купил бы. Мне в ней оч комфортно и плевать что там на улице происходит, хоть колеса откручивают, я в ней покайфую и на обочине, музыку послушаю (не очень громко :ROFL: ) и ворон через крышу посчитаю.

А по поводу косячков - попробую отписаться в соответствующих темах.

Ответить

Вернуться в «Я купил/получил!»