Я тож получил

Поздравляем членов клуба, которые купили или получили автомобиль..:)

Модератор: Кузовщик

Ответить
Аватара пользователя
Flexible
Эксперт
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 21:38
Откуда: Бутово

Я тож получил

Сообщение Flexible » Сб мар 29, 2008 20:57

Воть собна сабж получил сеня свой Premium 120hp покатался все шикарно ) немного не привычно легко ходит педаль тормоза а в остальном все супер завтра выложу фоты

Аватара пользователя
Leonid
Эксперт
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 12:00
Откуда: МСК

Сообщение Leonid » Сб мар 29, 2008 21:12

Flexible
Поздравляю!!!
И поподробнее о впечатлениях :)
Premium 120АТ Noir Perla Nera

Аватара пользователя
Toxicity
Гуру
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 23:26
Откуда: Москва

Сообщение Toxicity » Сб мар 29, 2008 22:14

Flexible
Музыку себе уже поставил, про которую в курилке писал :lol: :)
Лятююю

Аватара пользователя
Flexible
Эксперт
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 21:38
Откуда: Бутово

Сообщение Flexible » Сб мар 29, 2008 22:17

Спс )
Ну о впечатлениях что мона сказать просторный удобный салон с мягкими седушками ездил на аутбеке с кож. салоном седушки в пежо понравились больше. Много места для пассажира 3 человека сидели никто не жаловался всем понравилось )
по мощности для города самое оно по сравнению с субару ( 250л.с.) тянет слабова-то конечно )) но 120 и 250л.с. разница на лицо
по автомату немного не понятно работает либо я к нему не привык либо он ко мне то при трогании нормально без задержек переключает на 2 и дальше то задумался на столько что я догнал до 6-7 тыс оборотов хорошо вовремя глянул сразу газ отпустил ( но такое было тока 1 раз)
Вроде больше пока ниче такого сказать не могу поезжу еще че нить добавлю а так спрашивайте постараюсь ответить :D

Toxicity

нет не поставил )
колоночки кстает шикарно играют хотел саб с усилителем купить врубил на полную колонки и передумал

Аватара пользователя
Leonid
Эксперт
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 12:00
Откуда: МСК

Сообщение Leonid » Сб мар 29, 2008 23:25

Flexible
Как шумка?
Задняя подвеска?
Premium 120АТ Noir Perla Nera

Аватара пользователя
Flexible
Эксперт
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 21:38
Откуда: Бутово

Сообщение Flexible » Вс мар 30, 2008 10:01

ехать без музыки слышен тока шум колес движек немного слышен на высоких оборотах если с музыкой то слышно тока музыку

подвески что задняя что передняя обе деревянные при выезде из сервиса 2 лежачих мента каждым колесом чувствуешь так что огого, но как мне сказали это временно тк машина новая к концу дня подвеска стала уже норм на дороге по небольшим ямкам если ехатчто попал в ямку чувствуешь но машина проходит довольно мягко и динамично это дело вот еще был опыт чеч благодаря моему мега вождению заехать при повороте задним колесом на бардюр )) на удиление это дело машина прошла тоже довольно мягко ничего не зацепив даже задний брызговик
Пока подвеска радует никакого неудобста в таких случаях не чувствуешь, хотя опять же по сравнению с субару подвеска немного жестче если скажем сравнить с нашей 14 то подвеска намного мягче и лучше работает

Dima 73 RUS
Эксперт
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 20:32
Откуда: Ульяновск

Сообщение Dima 73 RUS » Вс мар 30, 2008 19:51

Flexible
поздравляю, я сегодня тоже своего пыжа видел, хотя мне даже никто не позвонил что машинка пришла(узнал через свои каналы :) ), захожу в зону где стоят все авто и бросается во внимание черный пыж(мой так как черный всего один),я на месте и замер. ну не теряя времени сразу там колеса поменял,хотя машина еще не моя :) ,и поехал довльный домой с нетерпением ждать понедельника.
а да еще на вопрос почему не сообщили манагеры ответили ну там предпродажка и т.д. и т.п.

Аватара пользователя
Toxicity
Гуру
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 23:26
Откуда: Москва

Сообщение Toxicity » Вс мар 30, 2008 20:48

Dima 73 RUS
Мои поздравления :D Не обманул тебя салон получается :wink:
Лятююю

Аватара пользователя
Макс
Эксперт
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 14:29
Откуда: Москва

Сообщение Макс » Пн мар 31, 2008 12:08

Flexible
Отлично, поздравляю

Ответить

Вернуться в «Я купил/получил!»