сочинение на тему: "как я его купил"

Поздравляем членов клуба, которые купили или получили автомобиль..:)

Модератор: Кузовщик

Ответить
Аватара пользователя
RomanSM
Старожил
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2008 17:44
Откуда: Тюмень

сочинение на тему: "как я его купил"

Сообщение RomanSM » Чт ноя 06, 2008 18:25

если в краце, то увидел фотке - понравился, пришел в салоне посматреть - кагбе влюбился :) , по тестил - решился, три дня и вместо питнашке в гараже - 308 пыж :game:
а если чуть подробней, то выбирал долго и мучительно, ибо весной уже знал, что к осени созрею на поменять авто.
весь нет перичитал и о пыже и о конкурентах (если кому интересно то: улан 10 1.8 вариатор и сивик 4д, все максималка, эти оставались как основные конкуренты, но выбрал, что выбрал :) )
и так, с начала думал о премиуме, кагбе все необходимое есть и за небольшие, относительно, деньги, обязательно МЕХАНИКА, ибо автомат - зло...
но после изучения прайса и добавления недостающих необходимых опций :) разница между премиумом и ПП свелась к смешной сумме, чет около 5 рублей... поэтому перенастроился на ПП :)
затем пошел в живую всех соискателей "щупать" :)
переломный момент в моем сознании по поводу автоматов произошел после теста сивика, повезло что тесты тока на максималках проводятся, ну и соответственно автомат там был.... очень понравился, уже почти заказал, но... ради спортивного интереса решил все таки прокатится и на 308, тож с автоматом...
далее читать как мнение тазовода со стажем, поэтому сильно не смияцо... пыж, который 308 со 120 силами и автоматом ехал ни чуть не хуже сивика =-O (к слову, лансер сразу отпал после теста :jokingly: ) ну кагбы и все :) выбор очевиден
далее все развивалось стремительно, в течении трех дней отдал в добрые руки мою пятнашечку :-( и забрал 308ого :dance2: ну вот собственно и все, две недели уже катаю и наслаждаюсь :)

Аватара пользователя
RomanSM
Старожил
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2008 17:44
Откуда: Тюмень

Сообщение RomanSM » Чт ноя 06, 2008 18:30

кстате, машинка один в один как на картинке в верху сайта :victory: хотел белый, но не вышло и с номером чуток не срослось 380 тока получилось :)

Ответить

Вернуться в «Я купил/получил!»