Я купил!!!!

Поздравляем членов клуба, которые купили или получили автомобиль..:)

Модератор: Кузовщик

Valeriy1976
Завсегдатай
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2008 15:04

Сообщение Valeriy1976 » Вс мар 09, 2008 20:43

Капченый
Тогда другой вопрос, а как шумка у 307 считалась, хорошая или нет? Если сравнивать с однокласниками?

Аватара пользователя
SL
Завсегдатай
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 20:39
Откуда: Миасс, Челябинская обл.

Re: Я купил!!!!

Сообщение SL » Вс мар 09, 2008 20:50

Поздравляю!
RUFF писал(а):Всё наконц-то дождался! :D В Авесе сказали, что я первый в России кто забирает 308 из салона! :lol:
Врут (в смысле льстят). У нас в Челябинске с первого автовоза с 3-мя 308-ми, пришедшими к первому марта первая была продана уже во вторник (4-го я смотрел машинку в салоне и первая уже была отдана покупателю).
Да фигня это все: первый не первый. Главное, чтобы машина была хорошая!
Как музыка? Погана ли штатная магнитола или среднего качества?
Насколько хороша звукоизоляция салона?
У тебя крыша стеклянная? Если да, то не свистит ли на скорости зазор между лобовым стеклом и крышей? Хотя я понимаю, что на зимней дороге и летней резине оценить это было вряд ли возможно.
Как моторчик?
И еще раз поздравляю! Первый или нет ты в России это не понятно, но на этом форуме ты № 1 !!!

Капченый
Гуру
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 14:29
Откуда: Moscow city
Контактная информация:

Сообщение Капченый » Вс мар 09, 2008 20:50

У рестаилинговой весьма неплохая, это со второй половины 2005г.

Valeriy1976
Завсегдатай
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2008 15:04

Сообщение Valeriy1976 » Вс мар 09, 2008 20:55

Я ездил на 307 новом, буквально на прошлой неделе и нескажу, что там хорошая шумка, особенно арки плохо защищены. Надеюсь 308 меня порадует больше!

Капченый
Гуру
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 14:29
Откуда: Moscow city
Контактная информация:

Сообщение Капченый » Вс мар 09, 2008 20:58

Valeriy1976
Наверняка в сиде или матрехе гораздо лучше :D

Valeriy1976
Завсегдатай
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2008 15:04

Сообщение Valeriy1976 » Вс мар 09, 2008 21:07

К сожалению в Сиде еще не поездил, но салон в Сиде явно классом ниже чем в Пежо - это чувствуется сразу, как только садишся в машину. Да и мазде тоже что-то не то, вроде все точненько, ровненько, но что-то не то, особенно дешевый пластик. Но согласитесь Сид - это Корейский прорыв и многое им прощается, а вот Пежо - это Европа с ее отличными и шикарными машинами, так что простят Корейцам, вряд-ли простят Французам, тем более и цена их обязывает быть во главе, а не в роли догоняющих! Ну а о Японцах сложно что-то сказать у них надежность на первом месте все остальные огрехи перекрывает))) Так что очень надеюсь, что не только салон меня порадует, но и машина в движении!

Аватара пользователя
SL
Завсегдатай
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 20:39
Откуда: Миасс, Челябинская обл.

Сообщение SL » Вс мар 09, 2008 23:59

Да никакой Сид не прорыв, а просто постепенный неуклонный рост уровня. Да, корейцы будут все лучше и лучше. не сразу и не все, но удачных экземпляров будет все больше и больше. Их просто китайцы снизу поджимать скоро начнут. А по надежности, кстати, они уже сейчас тягаются на равных как с европейцами, так и с японцами.
Я с форума Лачетти, там называюсь Вячеслав. Интересовался 308SW.

Аватара пользователя
Toxicity
Гуру
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 23:26
Откуда: Москва

Сообщение Toxicity » Пн мар 10, 2008 17:21

Ну вот свершилось я тоже заказал в комплектации Premium 140 сил с автоматом.
Цвет GRIS SHARK, салон Mistral.
Из допов:
Панорамная стеклянная крыша "Cielo" +Подсветка порогов передних и задних дверей + Зеркала в солнцезащитных козырьках водителя и пассажира с подсветкой
Колесные диски из алюминиевого сплава 17''
Pack Confort Регулировка поясничного упора водителя и пассажира + центральный подлокотник заднего сиденья + люк для лыж + полка багажного отделения c встроенным отсеком для хранения вещей
Автомагнитола CD RD4 2 + MP3 c двумя тюнерами + Система Blue Tooth "Free Hands Phone"
Кожаный руль + кожаный рычаг переключения передач
Передние сиденья с подогревом
Придет в апреле
В принципе единственное из этого списка что мне не нужно это магнитола с системой свободные руки в остальном именно та машина и того цвета что хотел.
:wink:
Лятююю

Аватара пользователя
Федор
Старожил
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 22:45

Сообщение Федор » Пн мар 10, 2008 17:52

А в итоге когда заказали, есле в апреле приходит?

Аватара пользователя
abab
Гуру
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 11:49
Откуда: Москва ЗАО

Сообщение abab » Пн мар 10, 2008 17:53

Toxicity
Из допов:
Панорамная стеклянная крыша "Cielo" +Подсветка порогов передних и задних дверей + Зеркала в солнцезащитных козырьках водителя и пассажира с подсветкой
Колесные диски из алюминиевого сплава 17''
Pack Confort Регулировка поясничного упора водителя и пассажира + центральный подлокотник заднего сиденья + люк для лыж + полка багажного отделения c встроенным отсеком для хранения вещей
Автомагнитола CD RD4 2 + MP3 c двумя тюнерами + Система Blue Tooth "Free Hands Phone"
Кожаный руль + кожаный рычаг переключения передач
Передние сиденья с подогревом
:shock: А чего сразу пак не заказал? нипанятна....
не пак 665 300 + 19000 крыша +8500 пакконфорт +7000 подогрев попы итого 699800 до пака (705 000) остается 5 200 руб в пеке еще есть много интерсного.
О кожаный руль забыл 2700 итого еще меньше 2500 разница если чего еще не забыл
в паке как минимум еще есть
Pack visibilité 1 Система автоматического включения стеклоочистителей и фар + многослойное атермальное ударопрочное ветровое стекло с шумоизоляцией + система обнаружения автомобиля на стоянке + функция ''Follow me home''
9500 отдельно круиз 10000 отдельно и
Pack Look: Спортивный передний и задний бампер окрашенный в цвет кузова + Корпуса зеркал и дверные ручки в цвет кузова + Молдинги боковых дверей в цвет кузова
Последний раз редактировалось abab Пн мар 10, 2008 18:25, всего редактировалось 3 раза.
алюминиевый PremiumPack AT 120 + BT+ штатная сигналка.

Аватара пользователя
Макс
Эксперт
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 14:29
Откуда: Москва

Сообщение Макс » Пн мар 10, 2008 18:07

abab писал(а):А чего сразу пак не заказал? нипанятна....
Верно. почему не премиумпак сразу?

Аватара пользователя
Toxicity
Гуру
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 23:26
Откуда: Москва

Сообщение Toxicity » Пн мар 10, 2008 18:37

abab
Макс
Ждать долго, задний спортивный бампер мне не очень нравится...
Конечно если бы премиум пак был в такую же дату я бы заказал его...
Лятююю

Аватара пользователя
fantomas
Заходит в гости
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2008 20:06
Откуда: STI-club.com
Контактная информация:

Сообщение fantomas » Пн мар 10, 2008 23:56

Такая шумка спецом - для снижения веса :lol:
У меня на С4 такая конитель: по МКАДу идёшь 170 - всё ппц, разгермитизация, как будто самолет при посадке.
ADM 2.19.29 (C4 1.6)
Изображение

Аватара пользователя
kaverchik
Старожил
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2008 2:09
Откуда: Москва

Сообщение kaverchik » Вт мар 11, 2008 14:08

Ню вот!! мой "ураган" со мной :lol: забрали его вчера из Мэйджора(Нов.Рига), и по етому поводу отчень хочется поблагодарить просто лучшего менеджера Андрея :D :D

терь про машинку: комплектация Premium 120, автомат, из допов-тока подогрев попы :)
1) внешний вид: супер, и даже в цвете "ураган"...смотриться отлично (при дневном свете-темно синий, иногда -темно серый..ну а на закате-черный))) канешна металик круче..никто не спорит, но :wink: и на 15 дисках смотриться отлично)) фары и противотуманки- красота!! :D вощем остались давольны :wink:
внутри...отличный дизайн, салон Стартинг 3 вида тряпочек, очень качественно и красиво :D -все удобно, сидение просто обволакивает тебя, пластик приборной панели - великолепный; регулируем руль, настраиваем зеркала, удобно управлять и аудиосистемой и климат-контролем (включая кнопичку "моно"регулируешь температуху одновременно на 2 стороны салона, отключаешь-вот те и раздельный климат), крутилки климата не люфтят (по-крайней мере лично в нашей машинке :wink: , нужные кнопки-прорезинены. Ниша без CD/чейнджира-смотриться гармонично. Белая подсветка и шкалы приборов-проста красотища, совершенно не раздражает, свет мягкий..если кому-то будеть ярко-ее можно отрегулировать под себя..но мне пондравилось на макс. :wink: и вообще очучение-"космик" :D

2)как мы поехали: шумка-отлично! эргономика-супер!управляемость-отлично! машина надежно держит дорогу, ни вправо/ни влево не ведет - "как вкопаная"; электрогидроусилитель руля-вещь!! мягко проглатывает ямки и кочки; хорошо держит повороты, порадовал и расход топлива-по трассе-5-7л/100. Педаль тормоза-отчень "нежная" :D
3) не очень: и все-таки 120 -маловато :) двигатель все-таки немного подтрясывает..чувствуешь небольшую вибрацию в салоне, своеобразный датчик света- (так как вторая машина-бмв- в ней датчик света работает совершенно по-другому:при запуске двигателя вкл.ближ.свет или габаритные огни) а тут если ты случайно забыл включить свет..то включаются просто дополнительный свет, спец.лампочки;
не очень информативный бортовой компутер показалось на первый взгляд..но на самом деле все оказалось по делу))); немного не привычно, что акцент на шкале приборной панели: 50 км, 70, 90.. и хорошобы вместо пультика на рулевой колонке..были бы кнопки управления аудио на руле...Да и это все мелочи :D :D
Вообщем машиной остались давольны :D отличный самолет! эмоций много..мысли и буквы спутаны, поетому, может многого не написали..так что если каки вопросы...пишите :wink: вечерком-видео и фотки :)
Последний раз редактировалось kaverchik Вт мар 11, 2008 19:45, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
spacestar
Любитель подискутировать
Сообщения: 12241
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 23:23

Сообщение spacestar » Вт мар 11, 2008 14:12

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Я тоже там заказал. Вопрос - как машина шла по трассе? Там после лукойла в Москву много заплаток. Как проглотила? Как по городу?

Аватара пользователя
kaverchik
Старожил
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2008 2:09
Откуда: Москва

Сообщение kaverchik » Вт мар 11, 2008 14:22

мы конечно специально на ямки и заплатки старались не наезжать, но если попадалось-отлично проглатывала..мягко..нет такого как например в Астре(она как-будто упирается в препятствие..и чувствуешь каждую кочку), засчет того, что супер усилия и в руле и в педалях держала дорогу великолепно.. можно было просто отпустить руль..и она как-будто приросла к дороге. А погороду-погонялись немного, маневрирует, да и просто слушается тебя...может быть канечна это была эйфория от покупки новой и долгожданной..но есть ведь с чем сравнивать..так что... :wink: :D
Изображение

Аватара пользователя
Toxicity
Гуру
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 23:26
Откуда: Москва

Сообщение Toxicity » Вт мар 11, 2008 14:31

kaverchik
Принимай поздравления!!!
Лятююю

Аватара пользователя
kaverchik
Старожил
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2008 2:09
Откуда: Москва

Сообщение kaverchik » Вт мар 11, 2008 14:35

:oops: :D спасибо!!! Кстати, кто-то тут писал, что проблемы с ковриками-в Мейджоре есть..имеется ввиду не резиновые...с надписью-308 :wink: и дешевше чем на 307 :wink:

Аватара пользователя
Toxicity
Гуру
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 23:26
Откуда: Москва

Сообщение Toxicity » Вт мар 11, 2008 14:42

за по чем коврики?
Лятююю

Аватара пользователя
kaverchik
Старожил
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2008 2:09
Откуда: Москва

Сообщение kaverchik » Вт мар 11, 2008 14:48

2800 :) по крайней мере, в Мейджоре на такие на 307 стоят по-моему 3300

Ответить

Вернуться в «Я купил/получил!»