ABS - SOS!

Здесь обсуждаются технические вопросы

Модераторы: Кузовщик, mich67, Franky

Аватара пользователя
DiVo
Командор
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 18:17
Откуда: Москва, Мытищи

Сообщение DiVo » Пт июл 25, 2008 10:32

Ксю так что в результате получилось?
"кто понял жизнь, тот не торопится" DiVo
"кто понял жизнь, тот бросил работу" ZverSkaya
"кто понял жизнь, тот спокоен" najk
"кто понял жизнь, тот будет дорожить ею..." Zelden
"Кто понял жизнь - тому пора умирать" Adrdandr

Аватара пользователя
iiuull1
Сэр
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 23:33
Откуда: УКРАИНА - КИЕВ
Контактная информация:

Сообщение iiuull1 » Пт июл 25, 2008 19:12

Ксю
нужно ехать на станцию и они должны поменять концевик педали тормоза и поставить переходной жгут проводов на концевик, если нет в наличии жгута с сопртивлением то закажут.У меня это сделали сразу.Это не проблема только правда смотрите на стопы они при такой проблеме бывают не горят, и есть риск получить под хвост.

Ксю
Водитель
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 13:24
Откуда: Химки

Сообщение Ксю » Пн июл 28, 2008 10:18

В общем дело странное. Приехали в среду, прокатились с мастером, ошибку словили моментально. Отпустили домой , машинка осталась. Вечером позвонили, сказали что можно забирать машину, но желательно ее протестировать еще, на предмет ошибки. Приехали у четверг утром. катались - катались, никаких ошибок не выдает. в Сервисе сказали, что просто датчики ABS поменяли, левый на правый, а правый на левый. Но на всякий случай, заказ-наряд не закрыли, и сказали, если что - сразу к ним без записи и очереди.
Далее, в пятницу накатала 400 км по трассе, и все вроде слава Богу. Пока тишина, никаких ошибок. Надеюсь, что действительно починили.
To Лысый : Я ничего не идеалиризую, в сервис я приехала с ошибкой, они ее видели и зафиксировали, а раз зафискировали - будьте добры, как говорится. В сервисе сначчала вообще чесаться и не думали, но после определенного разговора в определенном тоне ребята поняли, что лучше им пораскинуть мозгами, иначе скандала не избежать. При этом, я не люблю скандалить, но реально, чуть не вынудили. Зато теперь звонят САМИ , интересуются и т.д. Раньше приходилось нам звонить в сервис, ибо реакции не было никакой с их спороны, машина тупо 1 день там простояла, и никто ничего с ней не делал. Вот так.. Встретила там продажника, который мне машину продавал (к нему у меня нет ни одной претензии, т.к. с машиной все получилось замечательно), ну разговорились, и еденственное, что он смог мне сказать : "Ксения, мы в России живем... Что тут еще скажешь". И я с этим согласна на 100% .
Уже вместе со своей Львицей...

Аватара пользователя
Andre13
Ветеран клуба
Сообщения: 2340
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 21:22

Сообщение Andre13 » Пн июл 28, 2008 10:33

Ксю
Слава богу, все разрешилось хорошо!!! :)
"Ксения, мы в России живем... Что тут еще скажешь". И я с этим согласна на 100%
Это факт,к сожалению...
Изображение

Аватара пользователя
DiVo
Командор
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 18:17
Откуда: Москва, Мытищи

Сообщение DiVo » Пн июл 28, 2008 10:41

Ксю дай бог, что бы больше эта гадость не вылезла! А что касается сервисменов, даже самым лучшим периодически надо давать пинков :-) работать никто не хочет, по себе знаю ;-)
"кто понял жизнь, тот не торопится" DiVo
"кто понял жизнь, тот бросил работу" ZverSkaya
"кто понял жизнь, тот спокоен" najk
"кто понял жизнь, тот будет дорожить ею..." Zelden
"Кто понял жизнь - тому пора умирать" Adrdandr

Аватара пользователя
Andre13
Ветеран клуба
Сообщения: 2340
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 21:22

Сообщение Andre13 » Пн июл 28, 2008 10:49

DiVo
работать никто не хочет, по себе знаю
как я вас понимаю... :D
Изображение

Аватара пользователя
iiuull1
Сэр
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 23:33
Откуда: УКРАИНА - КИЕВ
Контактная информация:

Сообщение iiuull1 » Пн июл 28, 2008 17:41

Ксю
Я думаю что без причины ничего не бывает, а от перемены слагаемых, как говорится, сумма не меняется.У меня на авто сразу была та же проблема, все пробовали, и в итоге пришлось ставить дополнительный жгут проводов, который решил мою проблему с ошибкой абс, теперб езжу и наслаждаюсь. Дай Бог, чтоб и у вас все обошлось!

Ответить

Вернуться в «Технический раздел»