Работает раздел "Вопросы от новичков"

Здесь обсуждаются технические вопросы

Модераторы: Кузовщик, mich67, Franky

Закрыто
Аватара пользователя
МихаилК
Ветеран клуба
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 8:54
Откуда: Санкт-Петербург

Работает раздел "Вопросы от новичков"

Сообщение МихаилК » Чт сен 04, 2008 9:53

Уважаемые участники форума,
в целях исключения многократного обсуждения одного и того же, а так же в целях обеспечения комфортного общения для участников форума, которым срочно нужны ответы на конкретные вопросы и которые не имеют по той или иной причине возможности проштудировать все уже существующие материалы форума, работает раздел "Вопросы от новичков".


Правила раздела "Вопросы от новичков"


1. ВОПРОСЫ

Раздел "Вопросы от новичков" предназначен для задания любых вопросов, связанных с эксплуатацией автомобиля, и получения на них простых и ясных ответов. В первую очередь речь идет о вопросах тех, кто только что получил свой автомобиль и еще не успел изучить материалы нашего форума в достаточном объеме.


2. ОТВЕТЫ

Ответы в разделе "Вопросы от новичков" должны даваться в развернутом виде непосредственно в ветке с вопросом, либо как прямая ссылка на конкретный постинг в одной из существующих веток. Отсылки в систему поиска и рекомендации почитать те или иные разделы не приветствуются. Флуд и критические замечания запрещены.


3. ПРОЧЕЕ

Заданные в других разделах вопросы "от новичков" (вопросы по информации, полностью освещенной в мануале, неоднократно обсуждавшиеся ранее и т.д.), будут перемещаться в этот раздел без сохранения ссылки в том разделе, где они были заданы.
Темносерый аллюр.

Закрыто

Вернуться в «Технический раздел»