пришла знакомиться)

Представляемся и приветствуем новичков клуба!

Модератор: Кузовщик

Аватара пользователя
Rabadm
Ветеран клуба
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 20:09
Откуда: Москва ЗАО
Контактная информация:

Сообщение Rabadm » Ср апр 18, 2012 9:16

DiVo писал(а):aroma Кстати, поздравляю с покупкой :)

Очень жаль, что ПСА упрощает комплектации и убирает много полезных мелочей, которые погоду не делали, но общее впечатление создавали :(
+ 100000000! на самом деле жаль - вроде бы мелочь, но она общую "погоду" в машине делала....
А плохо жить мы всегда успеем !!! (... тем более что всегда найдутся люди готовые нам в этом помочь)

Изображение

Аватара пользователя
Franky
Модератор
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2011 23:59
Откуда: Москва , ЮЗАО

Сообщение Franky » Сб апр 21, 2012 23:19

aroma
С Днем Рождения ! Счастья , Удачи , Любви , и Ровных Дорог без полосатых палочек ! :)

Аватара пользователя
DroD
Эксперт
Сообщения: 293
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 20:12
Откуда: Rostov-on-Don

Сообщение DroD » Сб апр 21, 2012 23:50

aroma
С Днем Рождения!Всех благ,по меньше жизненных передряг...по побольше благ...Здоровья...Удачи...веселья...успехов во всех начинаниях...так же хочу чтобы в жизни ыло о больше улыбок и ни каких разочаровний...
@}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->--

Алексей в
Ветеран клуба
Сообщения: 3535
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 22:44
Откуда: Сергиев Посад

Сообщение Алексей в » Вс апр 22, 2012 0:07

С днём рождения!
если руки золотые то неважно откуда они растут

Dron
Эксперт
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:08

Сообщение Dron » Вс апр 22, 2012 3:24

евгений 76 писал(а):у меня тоже был опель у жены... н орс с панорамной крышей, люком, солоном рекаро, и т.д... но уже год выпуска старый 2009 и поднадоел, купил жене 308 но еперь катаюсь сам (эа хулиганка забрала мою)...
из + 308 пока я катаюсь (а уже с 14 февраля 8200 пробега)- тормоза лучше чем в астре (с крузером не равняю), объзорность лучше, меньше радиус разворота (и тут нужно повнимательнее), хороший дорожный просвет (но у меня рестайл- а астра у нас имела клиренс 12 см...).
машинка за те деньги, что за нее просят просто клад.
Opc на овощь поменять это сильно:)!

Dron
Эксперт
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:08

Сообщение Dron » Вс апр 22, 2012 8:35

Сириус Блэк писал(а):
Viento писал(а): Они это хоть по неопытности или по незнанию делают
Нет. Они это делают, потому как в школе толком их не учили. Делают потому как половина из них с купленными правами. Да и просто потому, что они женщины и со своими тараканами в черепной коробке. :)
Viento писал(а): А мужики или видят, и пополам на всех, или не смотрят.
Мужик это делает быстро и грубо, и потом почти всегда все аварийкой мигнет, кроме чурбанья на убитых ML. А женщина мало того, что забывает где кнопка аварийки после того как её пропустишь, так еще с каменным лицом выжимает тебя из ряда. Я одну такую клоунессу обогнал, уже стекло опустил для непечатной тирады, а потом смотрю у неё в одной руке сигарета, а другой она по сотовому трещит. Лечить таких надо, причем жестко.
Я купил права ни разу не сдавал ни чего! 6 месяцев купив машину ездил без прав вообще. Прошло 8 лет как купил права не одной аварии.
Не отом глаголишь, одному дано водить а другому хоть он 5 лет будет учится он все равно будет ездить как чайник.

евгений 76
Старожил
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 22:31
Откуда: М.О., Кашира

Сообщение евгений 76 » Вс апр 22, 2012 9:14

Dron писал(а):
евгений 76 писал(а):у меня тоже был опель у жены... н орс с панорамной крышей, люком, солоном рекаро, и т.д... но уже год выпуска старый 2009 и поднадоел, купил жене 308 но еперь катаюсь сам (эа хулиганка забрала мою)...
из + 308 пока я катаюсь (а уже с 14 февраля 8200 пробега)- тормоза лучше чем в астре (с крузером не равняю), объзорность лучше, меньше радиус разворота (и тут нужно повнимательнее), хороший дорожный просвет (но у меня рестайл- а астра у нас имела клиренс 12 см...).
машинка за те деньги, что за нее просят просто клад.
Opc на овощь поменять это сильно:)!
такую как была у меня орс н- уже даже под заказ не купить... надоело с нашими дорогами ее делать (то бампер передний, то порог на полицейском, то задняя юбка.... а зимой этой вообще выехать не хотелось... ). в россии скоро все дороги станут направлениями.
нормальное передвижение только на крузаке 100 (думаю перед новым годом 308 поменяю на экстрейл...), так как у жены предпочтения поменялись (крузак у ее не отнять...)
Правда всегда одна.

Аватара пользователя
aroma
Ветеран клуба
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 21:02
Откуда: Москва

Сообщение aroma » Вс апр 22, 2012 12:41

спасибо за поздравления) O:-)
было как-то так)
не очень удачная фотка, но свежая))я слева
Изображение

Аватара пользователя
Rabadm
Ветеран клуба
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 20:09
Откуда: Москва ЗАО
Контактная информация:

Сообщение Rabadm » Вс апр 22, 2012 13:06

aroma ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!! @}->--
А плохо жить мы всегда успеем !!! (... тем более что всегда найдутся люди готовые нам в этом помочь)

Изображение

Сириус Блэк
Ветеран клуба
Сообщения: 9498
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 0:02
Откуда: Москва

Сообщение Сириус Блэк » Вс апр 22, 2012 15:33

Dron писал(а):Я купил права ни разу не сдавал ни чего! 6 месяцев купив машину ездил без прав вообще. Прошло 8 лет как купил права не одной аварии.
Не отом глаголишь, одному дано водить а другому хоть он 5 лет будет учится он все равно будет ездить как чайник.
Ну и в чем смысл поста? Надо покупать права при возможности сдать на них бесплатно? Ваша первая часть поста, увы, говорит о том, что по какой-то причине Вы испугались легально их получить, что уже наводит на определенные размышления. Лично я в школе на УПК права получил. Целый год практики езды на 52-ом Газоне бесследно не проходит, тут волей-не волей ездить научишься. А в ГАИ сдавал на военном КАМАЗе полноприводном.
И потом, изображать из себя за рулем Юлия Цезаря и не попасть по счастливому стечению обстоятельств в аварию, еще не говорит о мастерстве и умении ездить. Скорее это говорит о банальном рас3.14здяйстве, которое опять же по счастливому стечению обстоятельств не закончилось причалом в чьей-то корме.

Dron
Эксперт
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:08

Сообщение Dron » Вс апр 22, 2012 18:33

Сириус Блэк писал(а):
Dron писал(а):Я купил права ни разу не сдавал ни чего! 6 месяцев купив машину ездил без прав вообще. Прошло 8 лет как купил права не одной аварии.
Не отом глаголишь, одному дано водить а другому хоть он 5 лет будет учится он все равно будет ездить как чайник.
Ну и в чем смысл поста? Надо покупать права при возможности сдать на них бесплатно? Ваша первая часть поста, увы, говорит о том, что по какой-то причине Вы испугались легально их получить, что уже наводит на определенные размышления. Лично я в школе на УПК права получил. Целый год практики езды на 52-ом Газоне бесследно не проходит, тут волей-не волей ездить научишься. А в ГАИ сдавал на военном КАМАЗе полноприводном.
И потом, изображать из себя за рулем Юлия Цезаря и не попасть по счастливому стечению обстоятельств в аварию, еще не говорит о мастерстве и умении ездить. Скорее это говорит о банальном рас3.14здяйстве, которое опять же по счастливому стечению обстоятельств не закончилось причалом в чьей-то корме.
Да мне было проще заплатить гос. пошлину и попросить нужного человечка, не жели стоять как осел в стаде в огромной очереди на сдачу.

Аватара пользователя
SnowLion
Ветеран клуба
Сообщения: 15760
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 20:57
Откуда: Mockba, 3AO

Сообщение SnowLion » Вс апр 22, 2012 19:59

Dron писал(а): ...стоять как осел в стаде в огромной очереди на сдачу.
А пробки, я так понимаю, по обочине объезжаем?:)
Работаем, братья! (С)

Сириус Блэк
Ветеран клуба
Сообщения: 9498
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 0:02
Откуда: Москва

Сообщение Сириус Блэк » Вс апр 22, 2012 20:15

SnowLion писал(а):А пробки, я так понимаю, по обочине объезжаем?
Не исключено, что по тротуарам, распугивая пешеходов веселым клаксоном. :)

Аватара пользователя
SnowLion
Ветеран клуба
Сообщения: 15760
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 20:57
Откуда: Mockba, 3AO

Сообщение SnowLion » Вс апр 22, 2012 20:30

Сириус Блэк писал(а):
SnowLion писал(а):А пробки, я так понимаю, по обочине объезжаем?
Не исключено, что по тротуарам, распугивая пешеходов веселым клаксоном. :)
Клаксон - для лузеров.
Настоящие пацаны просто давят.
Работаем, братья! (С)

Аватара пользователя
АндроId
Командор
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2012 15:05
Откуда: Северное побережье Чёрного моря

Сообщение АндроId » Пн июл 09, 2012 10:05

aroma писал(а):я слева
Это хорошо :)
Осознание того, что лучше синица в руках, чем утка под кроватью, часто мешает мечтам о журавле...Изображение

Аватара пользователя
Vitaly_L
Заходит в гости
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2012 12:33
Откуда: Москва, СВАО

Сообщение Vitaly_L » Пн июл 09, 2012 22:27

Сириус Блэк писал(а):aroma
Если что, то у Опеля Астра есть по размерам Пежо. Я так понял, у Вас Корса была? :)
У меня, кстати, Астра H была до Пыжа. Субъективно кажется, что в Астре теснее было, хоть и одинаковые габариты у них.
Вообще в пользу Пыжа есть несколько факторов: цена, интерьер, ну и сборка все же не совсем российская.
Жаль только, что 308 хетч перестали продавать с приставкой Turbo.

sergey19622008
Завсегдатай
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 11:40
Откуда: Москва

Сообщение sergey19622008 » Пн июл 16, 2012 0:25

ну и многих давил белый лев?

Аватара пользователя
aroma
Ветеран клуба
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 21:02
Откуда: Москва

Сообщение aroma » Пн июл 16, 2012 7:55

Vitaly_L
после корсы, мне кажется дизайн торпеды у пыжа проще или такой же, пластик хороший, не не на 100% везде, а в корсе был климат и из-за него панель передняя мне больше нравилась) без дырок была, а сюда имхо просится 2din :)

Ответить

Вернуться в «Знакомства»