Всем привет от ВольвоКлуба

Представляемся и приветствуем новичков клуба!

Модератор: Кузовщик

Ответить
Аватара пользователя
Alex S70
Заходит в гости
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 11:16
Откуда: Питер

Всем привет от ВольвоКлуба

Сообщение Alex S70 » Чт июн 05, 2008 11:29

Привет!
Теперь и здесь,всвязи с приобретением Пыжа для любимой жены. Зовут Александр, попробуем влиться в Пежоводы :)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Натка
Гуру
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 16:19
Откуда: Тольятти

Сообщение Натка » Чт июн 05, 2008 12:09

Добро пожаловать)))))

Аватара пользователя
София
Старожил
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 14:02
Откуда: Москва

Сообщение София » Чт июн 05, 2008 12:34

Alex S70
Милости просим :D
Располагайтесь)
Многие не теряют разума лишь потому, что его не имеют (с)

Аватара пользователя
Alex S70
Заходит в гости
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 11:16
Откуда: Питер

Сообщение Alex S70 » Чт июн 05, 2008 12:39

Спасибо! Приятно видеть дам в числе приветствующих,да и еще и с Вольво в подписи :)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
София
Старожил
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 14:02
Откуда: Москва

Сообщение София » Чт июн 05, 2008 12:53

Alex S70
Можно сказать, что мы единомышленники))
Многие не теряют разума лишь потому, что его не имеют (с)

Аватара пользователя
Alex S70
Заходит в гости
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 11:16
Откуда: Питер

Сообщение Alex S70 » Чт июн 05, 2008 13:45

Агась,велкам,если не были: clubvolvo.ru

Представлю машинку поподробнее: Синий(Туранга).1.6АТ 120Нр Премиум + кожруль + попогрей... без излишеств. Бралась на Хасанской, менеджер Оксана (низкий ей с кисточкой,молодец в общем :))
Кста,ставились на учет,так за нами поставили на учет еще одну 308-ю ярко салатового цвета,у нас номер 360,у них 361 :)) Мож они здесь есть?
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Александр 1
Старожил
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 23:41
Откуда: Москва ЮАО

Сообщение Александр 1 » Пн июн 09, 2008 2:36

Приветствую :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Alex S70
Заходит в гости
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 11:16
Откуда: Питер

Сообщение Alex S70 » Пн июн 09, 2008 11:45

И вам не болеть :)

Ну'с в общем немного мыслей о пыже... На данный момент пробег 670 км ,реально бегал из 16 дней только 6 дней. Пока впечатления почти все положительные.
Ну,по порядку...
1. Наверно начать нужно с экстерьера. Это одна из причин,которые побудили к покупке,экстерьер неординарный,огромные фары,хищный клюв,большое кол-во хрома на морде,огромная эмблема,стремительный вид,машинка получилась замечательной,обращает на себя внимание.Здесь ставим 5+
2. Интерьер. Пересмотрел много машинок данного класса,но лучшей отделки салона не видел,материалы качественные,комбинируются друг с другом,в сиденьях использованы аж 4 вида материалов.Щиток приборов с белыми шкалами просто сказка,особенно в ночи Раздельный климат-контроль,кстати,очень порадовало управление им,точно так же, как в ХСюше,даж кнопочки с человечком есть Магнитола с МР3,но вот по качеству звука подкачала (се ля ви),зато управление и функционал хороши+подрулевой джойстик. Инфа вся выводится на два дисплея,даж на три. 1 Одометр 2 Компьютер,Маршрутный компьютер с возможностью ведения двух курсов 3 Инфа с магнитолы, и термометра. Все очень наглядно.
Регулировка кресел по высоте+спинка+подголовники(в двух положениях)+вперед/назад. Поясничные подпорки я не заказывал. Вроде все удобно,дискомфорта пока не ощутил,но это можно проверить тока на дальней дистанции.Помогает и довольно удачный подлокотник.
Руль регулируется в двух плоскостях,как и на Вольво.Руль+ручка АКПП - кожа.
Педальный узел спорный,мне кажется,что нога на педали газа будет уставать,а круиза не предлагают(здесь небольшой минус).
Сзади сидеть удобно даже мне (рост 182)
Багажник большой,плюс сиденья можно сложить и ваще ляпота(конечно со своим сараем не сравниваю ) Крепежная сетка в багажнике шла в комплекте.
Запаска полноразмерная,что приятно удивило(в ХСюхе докатка)
3. Мотор. Совместное детище PСA Group и BMW. 1,6 см.в кубе 120 Нр Резвый он или нет,пока не могу сказать-машинка на обкатке,но работает тихо,АКПП(три режима:норм,спорт,зима+типтроник) переключается без рывков,вроде все в норме.
4. Ходовая. Жестковато,особенно после кросскантри,надеюсь,что это издержки новой машины,пробоев вроде не наблюдалось-ход подвески в норме. Клиренс 140мм. Управляемость...да,вот это мне понравилось,все четко и вовремя. Колесья 15",со временем поменяем. Тормоза все дисковые,резина КонтиКонтакт2.
5. Обзорность. Меня не напрягает,я,видимо как-то по другому ориентируюсь в машине,но кто садился за руль, жаловались,что вообще не видно капота(так оно и есть). Кроме этого замечаний вроде нет,сидишь,как в аквариуме Кругом стекло. Вот только зеркало заднего вида можно было и побольше сделать.

Вот вроде пока и все. На данный момент машинкой очень довольны,будем посмотреть,что там дальше
Изображение
Изображение

My_reflection
Эксперт
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Сб апр 19, 2008 13:17

Сообщение My_reflection » Пн июн 09, 2008 11:48

Alex S70 Привет и добро пожаловать))) Volvo стиляги безмерные... мне очень симпотина S 40, а салон очень, очень зачётный....особенно порящая панель :)
:D

Аватара пользователя
demon
Командор
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 23:44
Откуда: Екатеринбург

Сообщение demon » Пн июн 09, 2008 12:00

Alex S70
Круиз контроль можно было докупить как опцию - цена вопроса 10000р. Ставится с любой комплектацией.
Катаюсь с 31.07.2008.

Аватара пользователя
Alex S70
Заходит в гости
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 11:16
Откуда: Питер

Сообщение Alex S70 » Пн июн 09, 2008 12:32

Привет,привет!
Вольво-зачотные машинки :)
По поводу круиза... ну да,лопухнулся :)
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Знакомства»