Всем хорошим людям, привет.🙋

Представляемся и приветствуем новичков клуба!

Модератор: Кузовщик

Ответить
Mr.Serezhka
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс сен 17, 2017 23:56

Всем хорошим людям, привет.🙋

Сообщение Mr.Serezhka » Пн сен 18, 2017 0:23

Стал обладателем sw, продав Киа Рио, так как семья укрупнилась, и стал нужен новый автомобиль, с большими габаритами. Совершенно не рассматривал данный аппарат для приобретения, искал ФФ пассат б6, или ФОРД S-мах, все те что смотрел были оооочень уставшими и вот увидев машину внутри, да, именно внутри, снаружи откровенно говоря есть спорные моменты дизайна, я решил наплевать на правила ФФФ и вот я в рядах. В планах, понять магнитолу )))) и борт комп... ))) приобрести зимние тапки, посоветуйте кто уже поднимал профилем, какой максимальный...., так как машинка чистокровный французик всё на английском или евросаюзных языках, перепрошить хочу ещё, так как почитал что пропадаю пинки с первой на вторую ( так или нет?). И вот ещё, люди, где кто обслуживает, естественно не дилеры ..., А ну и по мелочи нужно починят ключ, чето сгибается, и накладки на порожки пластиковые а то каблучками пассажиры почиркают . Всем ни гвоздя ни жезла!

Аватара пользователя
poddubich
Командор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: Пн июл 01, 2013 8:35
Откуда: МО Котельники

Сообщение poddubich » Пн сен 18, 2017 8:41

приветствую, желательно в профиле указать место обитания и по авто дописать движок (турбо или нет) с коробкой, так остальным будет проще

Mr.Serezhka писал(а):посоветуйте кто уже поднимал профилем, какой максимальный....,
сначала надо определиться с размером дисков
Mr.Serezhka писал(а):где кто обслуживает, естественно не дилеры
см. выше про профиль :)
Mr.Serezhka писал(а):перепрошить хочу ещё, так как почитал что пропадаю пинки с первой на вторую ( так или нет?)
коробка какая? al4?

Ответить

Вернуться в «Знакомства»