Рад знакомству =)

Представляемся и приветствуем новичков клуба!

Модератор: Кузовщик

Ответить
krus kastilio
Водитель
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт сен 03, 2013 22:41
Откуда: Москва

Рад знакомству =)

Сообщение krus kastilio » Пн янв 06, 2014 14:30

Всем привет!
Наконец-то дошли руки написать приветственное сообщение и влиться в ряды Пыжеводов =) Хотя, я уже был пыжеводом, и это на всю жизнь (но об этой истории чуть позже).
18 сентября 2013 года, после долгих поисков, я наткнулся на свежее объявление о продаже 308 SW (а мониторил я крупные авто-сайты ежедневно). 19 сентября поехал, посмотрел, сделал диагностику, купил =) Произошло все очень быстро, и на удивление удачно.
В итоге я стал счастливым обладателем беленького 308 SW дорестайл, у которого под капотом бензин 1,6 литра, 120 л.с., АТ, вроде как в комплектации allure. Вроде как - т.к. до конца не понял =)
Были конечно небольшие косяки в техническом плане, и немного дефектов на кузове. Но это все мелочь, и я был готов на исправление всего этого (технические вопросы решил сразу после покупки, а визуальные дефекты (которых в принципе то и не видно если не знать) думаю подождут до лета).
Почему выбрал именно 308SW, а не какую либо другую машину этого класса? Честно говоря долго сравнивал, и с ceed, и с VW, но год, цена, качество, комплектация, отзывы и в конечном счете Львиный дизайн перевесили в сторону пежо =)
Купил авто с пробегом 82500. На сегодняшний момент 90000 ровно (вчера сделал 100000 ТО). За эти 7500 км вопросов к машине практически не возникло (практически т.к. были вопросы, но они были больше связаны к приспособлению к 308 с 120 л.с. после моего сааба 9000 с 260 л.с. и турбиной под капотом). В общем - я доволен =)))))))
Забыл представиться (хотя с этого надо было начинать(но надеюсь Вы простите :) )). Меня зовут Михаил, живу я в Москве. На данный момент я еще студент...студент-медик (учусь в Мед.Университете им.Н.И.Пирогова на 6 курсе (ура!(крик души))). У меня есть моя любимая красавица жена, и наш замечательный сынок двух лет. А этим летом мы ждем еще прибавления :)
Ну и на последок, краткий рассказ о моем опыте владения автомобилем Пежо.
Начну с того, что папа у меня очень увлеченный человек. И одно из его увлечений - автомобили. Настоящие автомобили, с большой буквы А, с "душой" =)
На мое шестнадцатилетие, папой мне был подарен автомобиль Пежо 504 (а этот автомобиль в свою очередь был подарен президентом Франции в 1978 году Андропову...далее он переходил к послам, водителям послов и в конечном итоге попал ко мне). Но в состоянии он был плачевном. К сожалению, я не очень хорошо разбираюсь в автомобилях, в их технической части (по мне, лучше работать с людьми...я в ним разбираюсь чуть лучше :) ), поэтому сам добиться того, чтобы моя первая машина была на ходу я не мог.
Но, к моему 18-летию авто наконец было сделано (забегая вперед скажу, что конечно, как и с любым другим 30-летним автомобилем с ним возникали проблемы), я получил права и благополучно ездил и получал удовольствие от использования этого ретро-автомобиля =)
Но, я реалист. Я не мог потянуть по содержанию и в первую очередь по ремонту такой автомобиль, а смотреть как он гниет - вообще ужасно. Поэтому через 2 года использования было принято решение его продать. И, сейчас у него новая жизнь =) Он на ходу и не гнилой =))) С новым владельцем я поддерживаю связь.
Для наглядности фото, в точности моего авто (кузов, цвет, светлый кожаный салон):
Изображение

А вот несколько фото моего 308SW:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А вот уже зимние фото 2014:
Изображение
Изображение

Извините за большое количество смайликов =)
Надеюсь не утомил. И...рад знакомству!

Аватара пользователя
aksen
Гуру
Сообщения: 598
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2012 8:02
Откуда: моск. обл.Раменское

Сообщение aksen » Пн янв 06, 2014 15:25

Зачетный пыжик!!!!! и рассказ хороший!!!!
Торопиться не надо!!!

Аватара пользователя
Автоша
Эксперт
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пт май 25, 2012 12:47
Откуда: Москва, ЮАО, Чертаново-Северное
Контактная информация:

Сообщение Автоша » Пн янв 06, 2014 15:36

привет!)с пополнением в наши ряды!)
зачётный аппарат!)
наклейки последние отдал в ПСР сервисе в Заречье!там их 3 штуки!)
Изображение
пижон на пыжике 8 910 417 58 05

Аватара пользователя
Кузовщик
Super Moderator
Сообщения: 13909
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 19:17
Откуда: ЮЗАО, Москва

Сообщение Кузовщик » Пн янв 06, 2014 16:19

krus kastilio писал(а):под капотом бензин 1,6 литра, 120 л.с., АТ, вроде как в комплектации allure. Вроде как - т.к. до конца не понял
Вливайтесь в наш дружный коллектив.
А комплектация вашего пыжа называется "Премиум Пак"
+79161346492

Аватара пользователя
prohogii
Старожил
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 20:01
Откуда: Московская обл.

Сообщение prohogii » Пн янв 06, 2014 16:51

Заходи, обживайся.
Фотографий много, это хорошо.

Ответить

Вернуться в «Знакомства»