Salut из питера))

Представляемся и приветствуем новичков клуба!

Модератор: Кузовщик

Ответить
Аватара пользователя
Belker
Старожил
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2013 2:41
Откуда: СПБ

Salut из питера))

Сообщение Belker » Вс сен 29, 2013 2:18

доброго времени суток :)
в скором времени планирую стать счастливым обладателем 308 :dance2:

всё началось с того что мой форд очень сильно меня огорчил под конец лета, но дизель есть дизель и бывало я выжимал из него всё, но при этом всеравно с любовью :acute: (с дизелями судьба связала очень плотно, всегда на них ездил, преимущественно на PSA кстати) машина до сих пор стоит, уже плесенью скоро начнет покрываться :ROFL: но поиски нового сердца скоро закончатся
у моей девушки замечательнейший 307 с бодрым TU3JP (1.4 8v), на нем катаюсь больше месяца уже, лёва радует, всё стандартно: ест по львиному, джеки чан горит :-D и его друг абс тоже) накатав около 2000км я окончательно зафанател пежо, и на смену своему приболевшему мондео определенно буду брать 308 :) сначала смотрел исключительно hdi предложения нашел 2.0 но его продали, и подобных вариантов нет( но потом решил что машину буду брать не на всю жизнь, поэтому определенно 1.6 120лс не старше 2010, комплектация ПП, не ниже
кстати неспешно ищу 8-)
советам что где куда посмотреть и что проверить при покупке буду очень благодарен))
ну вроде как и всё, с уважением, Влад )

Аватара пользователя
Jadore
Ветеран клуба
Сообщения: 9911
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 16:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Jadore » Вс сен 29, 2013 12:23

Belker

Привет, посмотри еще 1,6 hdi

Аватара пользователя
Belker
Старожил
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2013 2:41
Откуда: СПБ

Сообщение Belker » Вс сен 29, 2013 16:12

Jadore

да, приcматривался, но в итоге решил пойти наперекор вероисповеданию и взять зажигалку :) в зимний сезон дт еще дороже станет и бадяга :-!
бензинка подешевше получается и комплектацию интереснее можно найти + зимой быстрее печка греться будет (на дизеле хоть и "электрофен" но бензин всеравно шустрее в этом плане)
ну если кто предложит 2.0hdi пп в районе 500, то думать не долго буду :)

Ответить

Вернуться в «Знакомства»