Продал. Покидаю вас))))

Представляемся и приветствуем новичков клуба!

Модератор: Кузовщик

Аватара пользователя
Zaya
Ветеран клуба
Сообщения: 4255
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 23:23
Откуда: Выборг

Сообщение Zaya » Пт сен 20, 2013 0:57

serpalkash писал(а):Zaya
Какой мечтой управляете?
Версой управляю в элегансе, особо хвастаться не люблю, нормальная машина, нравится, особенно, что мозг не выносит и кошелек не опустошает.
Про пежо ничего, теперь уже в сравнении , плохого сказать не могу, если оно исправно, не ломается, тоже хорошая машина причем и по конфорту . К сожалению, мне не повезло именно с моей машиной, хотя 4 года эксплуатировалась, была любима и расставание было болезненным. иногда и сейчас вспоминаю.
А свою новую машинку я уже обновила- словила камень, пришлось менять стекло по страховке, поменяли у дилера, теперь поеду к ним на ТО и косяк удалять- внизу сткла на скорости свист воздуха , видать что-то не доделали, вообщем сделала вывод- независимо от цены автомобиля и крутизны любой марки миром правят сервисмены-идиоты!

:) :)
с уважением, ZAYAИзображение

Аватара пользователя
Zaya
Ветеран клуба
Сообщения: 4255
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 23:23
Откуда: Выборг

Сообщение Zaya » Пт сен 20, 2013 1:11

Ест, кстати, мало. Купила ей вчера бриджитстоун спарк ноль один в финляндии, довольная, даже больше чем слон. цена 93 евро.

Может кому надо чего, могу привезти если кто сам не ездит цена по чеку и немного за доставку.
с уважением, ZAYAИзображение

Аватара пользователя
spacestar
Любитель подискутировать
Сообщения: 12241
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 23:23

Сообщение spacestar » Пт сен 20, 2013 7:51

Zaya писал(а):Ест, кстати, мало. Купила ей вчера бриджитстоун спарк ноль один в финляндии, довольная, даже больше чем слон. цена 93 евро.

Может кому надо чего, могу привезти если кто сам не ездит цена по чеку и немного за доставку.
Ну, вообще не спарк, а спайк. Но даме простительно.
Зря Вы это говно купили. Не тянет это на нормальную зимнюю резину. Но уже не вернуть, придется обратно везти за 100 верст.
Вот они водители Тойоты - предлагают привезти, но за бабки. Отхватить чуть денег на ТО раз в 10 тыс км)))))

Аватара пользователя
Zaya
Ветеран клуба
Сообщения: 4255
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 23:23
Откуда: Выборг

Сообщение Zaya » Пт сен 20, 2013 7:54

Хорошо что есть этот форум, а то некоторым товарищам негде было умом и эрудицией блеснуть. Похоже, для некоторых вся жизнь г....но и они в нем плавают, извините за прямоту. :)
с уважением, ZAYAИзображение

Аватара пользователя
spacestar
Любитель подискутировать
Сообщения: 12241
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 23:23

Сообщение spacestar » Пт сен 20, 2013 8:06

Zaya писал(а):Хорошо что есть этот форум, а то некоторым товарищам негде было умом и эрудицией блеснуть. Похоже, для некоторых вся жизнь г....но и они в нем плавают, извините за прямоту. :)
Хорошо, что есть форум, на котором можно узнать какая зимняя резина хорошая. В том числе и на этом. А вот не пользоваться бесплатной для своих же форумчан информацией во благо своей же безопасности - вот это глупость, ну или говно, как удобнее в терминологии:)

Аватара пользователя
Zaya
Ветеран клуба
Сообщения: 4255
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 23:23
Откуда: Выборг

Сообщение Zaya » Пт сен 20, 2013 8:19

Напишите мне какая машина самая лучшая, и на которой Вы ездите и какую надо резину купить. И список магазинов можно, а то опять пойду не в те, какие-нибудь г---ные. :)
с уважением, ZAYAИзображение

Сириус Блэк
Ветеран клуба
Сообщения: 9498
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 0:02
Откуда: Москва

Сообщение Сириус Блэк » Пт сен 20, 2013 8:58

Zaya
А с Хаккапеллиитой в Финляндии проблемы по наличию? Вроде должно хватать по идее. :)

Аватара пользователя
spacestar
Любитель подискутировать
Сообщения: 12241
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 23:23

Сообщение spacestar » Пт сен 20, 2013 9:03

Zaya писал(а):Напишите мне какая машина самая лучшая, и на которой Вы ездите и какую надо резину купить. И список магазинов можно, а то опять пойду не в те, какие-нибудь г---ные. :)
В моих советах не будет смысла. Я не ориентируюсь из соображений "подешевше".
Я ориентируюсь из соображений, чтобы ездить безопасно и кушать вкусно и безвредно. И не хвастаюсь, что урвал по дешевке:) И не предлагаю форумчанам платные услуги:) Мы разные:)

конфуций
Ветеран клуба
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 19:46

Сообщение конфуций » Пт сен 20, 2013 10:19

Сириус Блэк писал(а):Zaya
Пытаюсь уговорить себя на азиата, но все что-то не то после европейцев.
Зато траблы с роботом уговорили меня вернуться к доброй ручке. Планирую повергнуть манагеров в шок и заказать Суперб с механикой. :)
Этим самым вы избавите себя от присутствия в темах об автоматах,будите только их почитывать и ловить себя на мысли -как же я мудро поступил!!
Когда не ведают далеких дум,тот не избегнет близких огорчений.

Аватара пользователя
Jadore
Ветеран клуба
Сообщения: 9911
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 16:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Jadore » Пт сен 20, 2013 10:23

spacestar писал(а):Сходите на БМВ-клаб. Вот где движуха. И никакой зависимости от контингента, ломучести машины и занятости.
бмв клуб рулит, это несомненно. Вообще, как ты там общаешься с владельцами М5/М6 Х6М с твоим "недостаточным достатком"

Аватара пользователя
spacestar
Любитель подискутировать
Сообщения: 12241
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 23:23

Сообщение spacestar » Пт сен 20, 2013 10:40

Jadore писал(а):
spacestar писал(а):Сходите на БМВ-клаб. Вот где движуха. И никакой зависимости от контингента, ломучести машины и занятости.
бмв клуб рулит, это несомненно. Вообще, как ты там общаешься с владельцами М5/М6 Х6М с твоим "недостаточным достатком"
Ну как тебе сказать. Я восхищаюсь их машинами, они восхищаются тем, что я решился взять родстер:)
А едут что иксы, что зетки, что трешки одинаково интересно. И тут даже не важны лошадки.
Кстати, серьезные парни на иксах на форумах не сидят, они зарабатывают или занимаются другими более продуктивными вещами:)

Аватара пользователя
PapiRus
Ветеран клуба
Сообщения: 7081
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 9:30
Откуда: Собяновка
Контактная информация:

Сообщение PapiRus » Пт сен 20, 2013 10:40

Jadore писал(а):
spacestar писал(а):Сходите на БМВ-клаб. Вот где движуха. И никакой зависимости от контингента, ломучести машины и занятости.
бмв клуб рулит, это несомненно. Вообще, как ты там общаешься с владельцами М5/М6 Х6М с твоим "недостаточным достатком"
Если судить по вечной демонстративной необходимости избавляться от своих комплексов за счет принижения окружающих, что характерно для почти всех владельцев баварской марки, то стремление к общению на этом форуме (если тока аффтар не страдает мазохизмом) говорит о соответствующих склонностях...
Может я и ошибаюсь, лично человека не знаю...
Приказа верить в чудеса не поступало...

Аватара пользователя
Jadore
Ветеран клуба
Сообщения: 9911
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 16:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Jadore » Пт сен 20, 2013 11:27

spacestar

да ладно, вон на dragtimes.info и владельцы ламбо и феррари 458 сидят :)
что характерно для почти всех владельцев баварской марки, то стремление к общению на этом форуме (если тока аффтар не страдает мазохизмом) говорит о соответствующих склонностях...
Может я и ошибаюсь, лично человека не знаю...
это касается только залетных владельцев премиум марок, которые могут зарегистрироваться на форуме марки подешевле ради стёба, а к экс владельцам и бывшим активным форумчанинам не относится

Сириус Блэк
Ветеран клуба
Сообщения: 9498
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 0:02
Откуда: Москва

Сообщение Сириус Блэк » Пт сен 20, 2013 11:52

конфуций писал(а):Этим самым вы избавите себя от присутствия в темах об автоматах,будите только их почитывать и ловить себя на мысли -как же я мудро поступил!!
Конкретно против именно автомата я ничего не имею. Робот, увы, совсем не автомат, и совсем не подходит для забитых пробками городов. Суперб с механикой планирую не потому, что вдруг узрел кайф ручки, а потому что роботы "мокрые" и хорошие комплектуются на дорогих модификациях этого авто. А платить лишние 250 тонн за коробку, я как-то не готов. Ну и покатушки на отдыхе за рулем механического Клио меня убедили, что руки еще помнят и ноги не против. :)

Аватара пользователя
spacestar
Любитель подискутировать
Сообщения: 12241
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 23:23

Сообщение spacestar » Пт сен 20, 2013 12:04

Jadore писал(а):spacestar

да ладно, вон на dragtimes.info и владельцы ламбо и феррари 458 сидят :)
что характерно для почти всех владельцев баварской марки, то стремление к общению на этом форуме (если тока аффтар не страдает мазохизмом) говорит о соответствующих склонностях...
Может я и ошибаюсь, лично человека не знаю...
это касается только залетных владельцев премиум марок, которые могут зарегистрироваться на форуме марки подешевле ради стёба, а к экс владельцам и бывшим активным форумчанинам не относится
Да не первый раз такое пишут. Видимо, это как-то задевает таких людей:)

Аватара пользователя
spacestar
Любитель подискутировать
Сообщения: 12241
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 23:23

Сообщение spacestar » Пт сен 20, 2013 12:08

Сириус Блэк писал(а):
конфуций писал(а):Этим самым вы избавите себя от присутствия в темах об автоматах,будите только их почитывать и ловить себя на мысли -как же я мудро поступил!!
Конкретно против именно автомата я ничего не имею. Робот, увы, совсем не автомат, и совсем не подходит для забитых пробками городов. Суперб с механикой планирую не потому, что вдруг узрел кайф ручки, а потому что роботы "мокрые" и хорошие комплектуются на дорогих модификациях этого авто. А платить лишние 250 тонн за коробку, я как-то не готов. Ну и покатушки на отдыхе за рулем механического Клио меня убедили, что руки еще помнят и ноги не против. :)
Откуда цифирь в 250 рублей?
Одумайся, не нужна тебе механика на такой машине. Одно дело отпуск, эйфория, горная дорога и маленький хэтч, а другое дело пробка, зима и куча идиотов в потоке.

Аватара пользователя
Viento
Ветеран клуба
Сообщения: 8603
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2012 11:24
Контактная информация:

Сообщение Viento » Пт сен 20, 2013 12:25

Сириус Блэк
У тебя же, вроде, большие пробеги. Если по Москве каждый день много ездить, то замумукаешься на механике. После 2-х часов в пробке уже вообще никакого удовольствия за рулем - усталость только, тогда как на автомате... ну ты и сам знаешь - катишься себе и только время уходит, а сил остается поболее.
Я когда сутками работал. С работы, бывало, приеду утром, и нужно было ещё куда-то съездить по Москве, и не думая ехал на автомате (была в семье одна машина на автомате, а вторая на механике), за руль механики, когда уставший, только если заставят обстоятельства.
Fool's haste is no speed! Москва (АТ/120/2008/225000/Был...) Замена МСК и другие интересные предложения...985 4I2 9Ч II

Сириус Блэк
Ветеран клуба
Сообщения: 9498
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 0:02
Откуда: Москва

Сообщение Сириус Блэк » Пт сен 20, 2013 13:02

spacestar
Ну посмотри сколько стоит дизель или 2.0 TSI. И потом эти модификации тока в Элегансе есть и дизель дороже почти на 200. Бензин еще дороже... Надоело быть заложником коробок, моторов и комплектаций. В Супербе и Амбишн меня всем устраивает. Чего нет дозакажу опционально.
А идиоты и с роботом достают. Мне чем проще авто, тем лучше.
Viento
Большие пробеги. Завтра на ТО 75 000 поеду. Полтора года машине... Есть вариант с автоматом, но другой производитель. То что есть из автоматического у ВАГа не подходит по цене.

Аватара пользователя
varer
Командор
Сообщения: 1732
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 18:12
Откуда: Ростов на Дону

Сообщение varer » Пт сен 20, 2013 13:55

MART1NY
а что форум определяется только по наличию определенной марки, дружат то не машины, а люди)))[/quote] и вспоминается картинка про марки машин, где там бмв парень и две девушки по бокам, а мерин одна женщина и тип с пузиком и внизу картинки марка пежо и два парня, понимай как хочешь, друзья, любовники или люди по интересам, а потом насмотрятся таких постеров и не рискуют вступать в клуб меньшинств ))))
Изображение
Осьминог - самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе, но он же не жалуется.
Изображение

Аватара пользователя
Zaya
Ветеран клуба
Сообщения: 4255
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 23:23
Откуда: Выборг

Сообщение Zaya » Пт сен 20, 2013 17:28

Я уже вообще сто раз пожалела что вообще тут написала, вредины.
Буду теперь сидеть со своей скучной машиной и тупой резиной. И еще, какася я алчная, фу, самой противно.. Спасибо, сто глаза раскрыли на мою отсталость. :ROFL:
с уважением, ZAYAИзображение

Ответить

Вернуться в «Знакомства»