грустный новичок

Представляемся и приветствуем новичков клуба!

Модератор: Кузовщик

axel_nt
Заходит в гости
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт июн 04, 2013 22:15

Сообщение axel_nt » Вс июл 07, 2013 18:05

Ситуация несколько прояснилась: я третий собственник, первый собственник купил машину за наличку и сдал назад в трейд ин, откуда ее купил второй собственник так же за наличку. Два собственника и два дилера(салона), в принципе, объясняют неоригинальный птс. Последний раз то было почти полтора года назад на 60 тысячах. Итого пробег может быть около 80.
Вообще, несмотря на то, что за такую машину переплатил тыщ 100, ситуация вполне благоприятна в том, что машина хотя бы не заложена (единственный вариант остался, что машину отдали в залог по потреб кредиту или по займу, но это, я так понимаю, маловероятно.
В любом случае, радует то, что история автомобиля стала более прозрачна

Аватара пользователя
Rabadm
Ветеран клуба
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 20:09
Откуда: Москва ЗАО
Контактная информация:

Сообщение Rabadm » Пн июл 08, 2013 7:35

axel_nt - только сегодня добрался до компа... но зато всё внимательно прочитал и вот тебе моё мнение:

1. дубликат ПТС - не смертельно - у меня у самого на 308-ой дубликат а не оригинал... и сервисной книжки не было... и талона ТО и второго ключа.... писал уже во всех подробностях эту историю моей покупки)))) на "юрике" машина была в лизинге.... а он возьми и обанкроться, и как и пологается в этой ситуации - всё на машину потеряли))) ... вот банк и отобрал машину и в салон её поставил - а тут и мы приехали))) так что это не смертельно - катаемся уже полтора года и только удовольствие получаем)))

2. пробег 19.000 км - тоже вполне верю - у нас 17400 было... причём диагностика и полная проверка машины у дилера где её изначально покупали (благо это я знал по наклейке на ветровом стекле) полностью подтвердил что с машиной всё в полнейшем порядке - катайся до следующего ТО!!!

3. вкладываться или нет.... единственное что меня смущает так это твои подозрения что машина залоговая.... перестрахуйся и подожди немного, разузнай и развей все свои сомнения - а потом уж и приводи всё в порядок!
А плохо жить мы всегда успеем !!! (... тем более что всегда найдутся люди готовые нам в этом помочь)

Изображение

Ответить

Вернуться в «Знакомства»