Скоро буду Пыжеводом :-)

Представляемся и приветствуем новичков клуба!

Модератор: Кузовщик

ts.maksim
Заходит в гости
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 0:02

Сообщение ts.maksim » Вс июл 22, 2012 1:25

и еще вопрос подкрылки идут с завода в этой комплектации или нужно будет покупать отдельно?

Аватара пользователя
Viento
Ветеран клуба
Сообщения: 8603
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2012 11:24
Контактная информация:

Сообщение Viento » Вс июл 22, 2012 1:45

ts.maksim, ну что тут спрашивать?
Подкрылки посмотреть, Айпод попробовать подключить!
Fool's haste is no speed! Москва (АТ/120/2008/225000/Был...) Замена МСК и другие интересные предложения...985 4I2 9Ч II

ts.maksim
Заходит в гости
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 0:02

Сообщение ts.maksim » Вс июл 22, 2012 11:20

Viento Машины еще нет чтобы посмотреть, а при приемке обязательно посмотрю. Заметь, вопрос в том, что идут с завода подкрылки или нет для того, чтобы быть готовым и требовать при приемке. Соответственно и с Айподом нет возможности проверить. А если бы я знал об отсутствии данной функции, то попросил был менеджера установить дополнительно. Я думаю что этот форум создавался для вопросов,ответов и полезных советов, а получается что твой совет, Командор, абсолютно бесполезный, а точнее неуместный. :)

Всем удачного дня!!! Погода отпад !! :beach:

Аватара пользователя
Rabadm
Ветеран клуба
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 20:09
Откуда: Москва ЗАО
Контактная информация:

Re: Скоро буду Пыжеводом :-)

Сообщение Rabadm » Вс июл 22, 2012 20:51

ts.maksim писал(а):Всем привет! Через несколько дней стану Пыжеводом! Ура товарищи, ура!
Заказал в Авесе на Королева. Что касается салона, то мне все понравилось: и работа менеджера Алексея Степанова (спасибо ему отдельное) и остального персонала. Осталось определиться с сигнализацией (склоняюсь к автозапуску, но сама сигнализация Jaguar меня смущает, а ее стоимость еще больше ) :ROFL: отдельное спасибо хочу сказать Franky за консультации !!! Так что ждите +1 белый ПЫЖ на дорогах Москвы. )))

Всем удачи на дорогах!

Продолжение следует...
ПОЗДРАВЛЯЮ с приобретением!!! вливайся БЕЛЫЙ брат))))))

ЗЫ - Franky (Андрей) на самом деле плохого не посоветует)))))
А плохо жить мы всегда успеем !!! (... тем более что всегда найдутся люди готовые нам в этом помочь)

Изображение

ts.maksim
Заходит в гости
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 0:02

Сообщение ts.maksim » Вс июл 22, 2012 20:58

Rabadm
СПС !! :)

Аватара пользователя
Viento
Ветеран клуба
Сообщения: 8603
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2012 11:24
Контактная информация:

Сообщение Viento » Пн июл 23, 2012 1:26

ts.maksim писал(а): Viento Машины еще нет чтобы посмотреть, а при приемке обязательно посмотрю. Заметь, вопрос в том, что идут с завода подкрылки или нет для того, чтобы быть готовым и требовать при приемке. Соответственно и с Айподом нет возможности проверить. А если бы я знал об отсутствии данной функции, то попросил был менеджера установить дополнительно. Я думаю что этот форум создавался для вопросов,ответов и полезных советов, а получается что твой совет, Командор, абсолютно бесполезный, а точнее неуместный.
Я, вообще-то, очень много и долго писал всякую фигню, чтобы стать Командором :) А для чего создавался форум, лучше спросить у создателя...
Ты, Заходящий в гости, извини. У меня даже мысли такой не было, что тебе могут не поставить подкрылки, если они должны быть по комплектации. Или ты уверен, что если в твой комплектации нет подкрылков, то их нужно обязательно ставить? Ты сколько и где собираешься на машине ездить, позволь узнать?
Крылья пластиковые, кузов оцинкованный. Защита от сквозной коррозии лет 10, вроде. Если у тебя есть айпод, то ты наверняка сменишь машину задолго до появлении первой ржавчины.
Как айпод попробуешь - раскажи что, да как.

Приходи ещё! :)
Fool's haste is no speed! Москва (АТ/120/2008/225000/Был...) Замена МСК и другие интересные предложения...985 4I2 9Ч II

ts.maksim
Заходит в гости
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 0:02

Сообщение ts.maksim » Пн июл 23, 2012 9:20

Viento писал(а):

Приходи ещё!
Очень рад великодушному гостеприимству !!! :)

Всем удачной рабочей недели!!! :)

ts.maksim
Заходит в гости
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 0:02

Сообщение ts.maksim » Сб июл 28, 2012 17:01

Всем привет!!!
Получил я свою машину и очень доволен покупкой )
Авес на Королева сработал на 5+ все в сроки все четко и грамотно. Подарков надовали, одним словом выехал я из салона и все больше ничего не нужно докупать, а только ездий себе в удовольствие.
Значит так:
1.6 АКПП Аллюр белого цвета.
Пробег 600 км.

По поводу динамики еще не совсем понял так как идет обкатка и больше 100 км\ч не езжу и также обороты не кручу выше 3000.

Подвеска жестковата, но был к этому готов после прочтения отзывов и тест-драйва.

Управляемость и обзорность отличная.

Мультимедия вполне устраивает. Подключил Айпод классик все работает и управляется с руля. Флешка Kingston 4Гб правда не заработала. но я думаю проблема во флешке всетаки. Буду разбираться. Подключил телефон Нокия по блютуз. Все работает и очень удобно. Магнитола автоматом на паузу встает при входящем и исходящем вызове. Слышымость как собеседника так и меня отличная.

Шумоизоляция достойная, но думаю буду делать дополнительно пол и арки. Слышны неровности дороги.

Комп показывал расход 16 в начале. сейчас 7.2, но в жестких пробках еще не стоял.

Климат работает на ура. Потери мощности двигателя не ощущаются, хотя езжу спокойно на момент обкатки. Посмотрим какая будет ситуация при динамичной езде.

Сиденье никак не могу отрегулировать под себя ))). Мотался в Калугу и обратно и как то устает спина. Буду дальше эксперементировать.


Продолжение следует...

Аватара пользователя
Cannabis
Командор
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: Вс июл 15, 2012 13:14
Откуда: Москва

Сообщение Cannabis » Сб июл 28, 2012 22:23

У меня Аллюр флешку 8 гигов читает только каждый 10 раз...
Изображение

Аватара пользователя
Cannabis
Командор
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: Вс июл 15, 2012 13:14
Откуда: Москва

Сообщение Cannabis » Сб июл 28, 2012 22:26

ts.maksim писал(а):Сиденье никак не могу отрегулировать под себя ))). Мотался в Калугу и обратно и как то устает спина. Буду дальше эксперементировать.
Да, это по-моему целая беда....
Изображение

ts.maksim
Заходит в гости
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 0:02

Сообщение ts.maksim » Сб июл 28, 2012 22:34

Cannabis писал(а):У меня Аллюр флешку 8 гигов читает только каждый 10 раз...
у тебя какой фирмы флешка? может зависит от производителя флешек?

Аватара пользователя
Cannabis
Командор
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: Вс июл 15, 2012 13:14
Откуда: Москва

Сообщение Cannabis » Сб июл 28, 2012 23:03

ts.maksim писал(а):
Cannabis писал(а):У меня Аллюр флешку 8 гигов читает только каждый 10 раз...
у тебя какой фирмы флешка? может зависит от производителя флешек?
Трансценд
Изображение

ts.maksim
Заходит в гости
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 0:02

Сообщение ts.maksim » Сб июл 28, 2012 23:08

Мда... у меня Кингстон. Когда вставляю что то брякает в динамиках и все.

Сейчас к машине спускался, нужно было из бардачка кое что забрать. так при выключенном зажигании освещение бардачка не работает!!! Пришлось вставлять ключ, вкл зажигание.

Аватара пользователя
Cannabis
Командор
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: Вс июл 15, 2012 13:14
Откуда: Москва

Сообщение Cannabis » Вс июл 29, 2012 11:07

У меня при вставливании флешки пишет на экранчике вайт (подождите) и часы песочные крутятся, и так всё время, хоть 3 часа жди.... НО!!! Стоит в этом режиме заглушить авто вечером и уйти домой спать, как с утра сразу при заводе авто начинает играть музыка с флешки!=) Но это при условии что она забита только на половину.... И при рэндэмном воспроизведении показывает только 512 файлов.... Думаю дело в их колличестве на флешке, но в инструкции кроме ограничений по кодеку ничего не нашёл....
Изображение

Ответить

Вернуться в «Знакомства»