Наклейки Part 5 (выбираем окончательный вариант)

Клубная атрибутика, подномерные таблички, наклейки на автомобиль и многое другое...

Модератор: Кузовщик

Ваш выбор:

Вариант 1 (уникальный)
74
62%
Вариант 2 (успольщуется другим клубом)
45
38%
 
Всего голосов: 119

Аватара пользователя
Рысь
Эксперт
Сообщения: 448
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 20:18
Откуда: г. Москва

Сообщение Рысь » Сб фев 21, 2009 22:12

Alexsander писал(а):круто! нас зарегистрированных пользователей 2000, а голосов 41, остальным по фиг. наверное не надо нам наклеек?
"Аппетит приходит во время еды!"

НАДО!!! :)

Аватара пользователя
Jadore
Ветеран клуба
Сообщения: 9911
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 16:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Jadore » Вс фев 22, 2009 0:28

зато мы точно поняли, что вкус у Пыжеводов есть и им не пофиг, что будет висеть на заднем стекле :)

Аватара пользователя
Le Баюн
Водитель
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср авг 27, 2008 11:15
Откуда: Москва, СВАО, Алтуфьево

Сообщение Le Баюн » Вс фев 22, 2009 0:52

Все равно ВСЕХ удовлетворить не получится: кто-то будет утверждать, что лого зачетное, другие с пеной у рта доказывать, что утвержденное лого никуда не годится и нужно принимать логотип, отличный от принятого, третьи будут уверять, что лого не нужно и достаточно будет разместить лишь надпись...
Коли уже у нас есть некое "дизайн-бюро", выставившее на голосование два варианта, пусть именно оно примет ОДНО решение, пусть и не удовлетворяющее запросам всех. Клубу уже год, а все никак не родится клубная символика... :acute:
Повторюсь, несогласные будут ВСЕГДА, поэтому это не повод тянуть с принятием решения. Поэтому, давайте заканчивать с демократией, останавливаться на варианте, за который проголосовало большинство, установив, скажем, некий лимит общего числа проголосовавших.
Что до заявлений, что мол нужно лепить только надпись, то, по-моему, клубная символика должна быть как в армии: "пусть безобразной, но однообразной!" :ROFL: Шучу, конечно, про безобразность (из песни слов не выкинешь :) ), но общую идею эта поговорка описывает очень точно. Будет смешно, если у одного наклейка будет с лого, у другого без... Какой же мы будем тада клуб???
Получаю удовольствие от вождения Peugeot 308 AT Premium Pack, Perla Nera

Медвед
Эксперт
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2009 20:02

Сообщение Медвед » Вс фев 22, 2009 3:47

Alexsander писал(а):круто! нас зарегистрированных пользователей 2000, а голосов 41, остальным по фиг. наверное не надо нам наклеек?
Это вы на наших выборах президента научились, что выборы без выбора? Мало голосов потому что нет варианта "ни один из этих двух не подходит" - если бы он был - проголосовало бы намного больше народу.

Аватара пользователя
UHY
Эксперт
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2008 22:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение UHY » Вс фев 22, 2009 12:19

Медвед писал(а):Мало голосов потому что нет варианта "ни один из этих двух не подходит" - если бы он был - проголосовало бы намного больше народу.
Так, для статистики: часть1 - 16 голосов, часть2 - 30 голосов, часть3 - 55 голосов, часть 4 - промолчу, часть 5 - 41 голос. И это при том, что за это время "клубни" предложили порядка 10 вариантов на тему.... ну и голосовали в основном одни и те же... Медвед о чем вы?
Толпа не определилась в клубе она, или так... иногда в инет заходят почитать, что там на форуме творится...
Изображение

Аватара пользователя
Enzzzo
Водитель
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 2:27
Откуда: Москва

Сообщение Enzzzo » Вс фев 22, 2009 13:39

Le Баюн писал(а):Все равно ВСЕХ удовлетворить не получится... Поэтому, давайте заканчивать с демократией, останавливаться на варианте, за который проголосовало большинство...
Поддерживаю!!! :thumbs_up

Аватара пользователя
Enzzzo
Водитель
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 2:27
Откуда: Москва

Сообщение Enzzzo » Вс фев 22, 2009 13:41

Le Баюн, sorry, я не плагиачу, просто не получилось правильно цитату вырезать :)

Аватара пользователя
Jadore
Ветеран клуба
Сообщения: 9911
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 16:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Jadore » Вс фев 22, 2009 15:46

так. а когда окончание голосования??? а то я за день за лучший по моему мнению вариант голосов 100-200 накручу :ROFL: :russian:

Аватара пользователя
iiuull1
Сэр
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 23:33
Откуда: УКРАИНА - КИЕВ
Контактная информация:

Сообщение iiuull1 » Вс фев 22, 2009 16:58

Я в шоке =-O Это какую по счету вы тему про наклейки открываете?
ИМХО проще сделать и всем предложить :money: поставив всех перед фактом :)

Аватара пользователя
Bubba
Командор
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 21:50
Откуда: СПБ / Ладожская

Сообщение Bubba » Вс фев 22, 2009 18:11

iiuull1
вопрос в том, сколько делать (от этого сильно зависит цена). После выходных, в среду займусь окончательно этим воспром. (уже вплане производства)
no turbo - no party

Аватара пользователя
Le Баюн
Водитель
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср авг 27, 2008 11:15
Откуда: Москва, СВАО, Алтуфьево

Сообщение Le Баюн » Вт фев 24, 2009 0:35

Enzzzo
Я понял, что это не плагиат! :-D Да и вообще, пользуйтесь! :)
iiuull1
Тоже поддерживаю! В конце концов особо страждущие наклеек, но несогласные с логотипом, смогут налепить только надпись, хотя ИМХО с точки зрения "корпоративной культуры" это все равно неправильно.
Bubba
Поправьте меня, если я неправ, но помнится, что стоимость была 150 рублей за штуку при тираже в 50 наклеек и 100 рублей за штуку при тираже в 100 наклеек. Не думаю, что 50 рублей для нас - это такая большая сумма. Поэтому выношу на рассмотрение всем следующий вариант: чтобы организаторы не попали на деньги и одновременно ускорить весь процесс, предлагаю в течение определенного периода (скажем недели или двух) после утверждения окончательного варианта всем заинтересованным одноклубникам проплатить необходимое количество наклеек (способ оплаты предлагается "креативной группой" и не оспаривается: хочешь - плати и владей, не хочешь - не плати и облизывайся на машинки с наклейками :) ). Исходя из собранной суммы в производство направляется заказ на изготовление наклеек. Следующий тираж - на той же основе: утром деньги, вечером стулья. И будет всем счастье! :)
Что скажете?
Получаю удовольствие от вождения Peugeot 308 AT Premium Pack, Perla Nera

Аватара пользователя
Jadore
Ветеран клуба
Сообщения: 9911
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 16:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Jadore » Вт фев 24, 2009 0:47

2 Le Баюн

сбор денег будет идти так долго, что мы уже будем ездить на 310/410 пежо :ROFL:

лучше устроить запись "я куплю наклейку" всех желающих пересчитать

Аватара пользователя
Le Баюн
Водитель
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср авг 27, 2008 11:15
Откуда: Москва, СВАО, Алтуфьево

Сообщение Le Баюн » Вт фев 24, 2009 1:03

Jadore
Можно, конечно, и так, но при этом я далеко не исключаю того, что какие-нть несознательные элементы закажут "оптовую партию" :-D , а потом их ищи-свищи... Конечно, таких товарищей, скорее всего, единицы (если вообще есть среди нас), и рано или поздно наклейки будут проданы, но наши дизайнеры и так креативят "на общественных началах", так еще и кредитовать нас будут? Как-то неправильно это... :unknow:
Повторюсь, идея в том, что сколько людей сдадут деньги на наклейки, столько людей эти наклейки и получат - будь то 25 штук или 150. В любом случае, будут налажен контакт с производителем, будут и последующие партии (система заказов может быть впоследствии изменена), поэтому этот первый блин не должен выйти комом... :)
Получаю удовольствие от вождения Peugeot 308 AT Premium Pack, Perla Nera

Аватара пользователя
Jadore
Ветеран клуба
Сообщения: 9911
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 16:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Jadore » Вт фев 24, 2009 1:08

Я вот частенько для своей фирмы делал буклеты/пакеты/ежедневники с символикой,
так вот там всегда было понятие "минимальная партия"

будем ждать пока наберется необходимое число?

Аватара пользователя
Le Баюн
Водитель
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср авг 27, 2008 11:15
Откуда: Москва, СВАО, Алтуфьево

Сообщение Le Баюн » Вт фев 24, 2009 10:30

Jadore
С одной стороны соглашусь, что этот момент может быть и слабое звено моего предложения :unknow: , но с другой стороны, если предположить, что каждый, проголосовавший "ЗА" будет брать по 2 наклейки (я так точно возьму все три, т.к. руки растут не всегда "оттуда" :-D , да и по опыту они со временем отклеиваются), минимальную партию в 50 штук мы должны набрать достаточно быстро... :)
Одним словом, будем решать проблемы по мере их поступления...
Получаю удовольствие от вождения Peugeot 308 AT Premium Pack, Perla Nera

Аватара пользователя
Ася
Ветеран клуба
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: Сб май 31, 2008 22:32
Откуда: СПб

Сообщение Ася » Чт фев 26, 2009 16:34

я в панике!!!!!!!!
Мы до сих пор ничего не выбрали и ни на чем не остановились!!!!!!!!!

Так и останемся обезличенными!!!!!!!!
Изображение
Золотая рыбка захлебнулась, фея попала в психушку, волшебная палочка сломалась... и всё от моих желаний.

Аватара пользователя
Bubba
Командор
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 21:50
Откуда: СПБ / Ладожская

Сообщение Bubba » Чт фев 26, 2009 19:07

Кароче будет 2 лого, чтобы никто не дрался, всех устраивает?
no turbo - no party

Аватара пользователя
Jadore
Ветеран клуба
Сообщения: 9911
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 16:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Jadore » Чт фев 26, 2009 19:32

неее, может тогда в России два флага введем, а у пежо два шильдика, спереди львенок, сзади поросенок :ROFL:

побеждает первый вариант, пусть будет он, только подработать чуток

Аватара пользователя
Bubba
Командор
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 21:50
Откуда: СПБ / Ладожская

Сообщение Bubba » Чт фев 26, 2009 19:35

подожду еще пол часика до окрытия темы заказа...
no turbo - no party

Andriano
Гуру
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 16:24
Откуда: Москва

Сообщение Andriano » Чт фев 26, 2009 19:36

Просто руководству форума, надо принять моральное-политическое решение, и объявить всем: ТОВАРИЩИ- ЭТО НАШ ЛОГОТИП..! :)
Premium Pack,Noir Perla Nera АКПП, катки 17"(Pirelli), Продаю новые ПЕЖО!!!

Изображение

Ответить

Вернуться в «Клубный магазин»