накладки на пороги

Клубная атрибутика, подномерные таблички, наклейки на автомобиль и многое другое...

Модератор: Кузовщик

Закрыто
Аватара пользователя
dobrodusch
Заходит в гости
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2008 13:24
Откуда: москва

накладки на пороги

Сообщение dobrodusch » Сб сен 13, 2008 10:20

встал актуальный вопрос нужны накладки на пороги кто что может сказать а то львенка жалко :flood:

Аватара пользователя
Andre13
Ветеран клуба
Сообщения: 2340
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 21:22

Сообщение Andre13 » Сб сен 13, 2008 10:24

dobrodusch

Поиск в помощь!

http://www.308-club.ru/forum/viewtopic. ... 0%E4%EA%E8
Изображение

Аватара пользователя
dobrodusch
Заходит в гости
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2008 13:24
Откуда: москва

Сообщение dobrodusch » Сб сен 13, 2008 14:02

да я так и подозревал что накладки ............ если чтото придумаю отпишу :Knight:спс за подсказку

tiroc
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 0:51

Сообщение tiroc » Пт дек 25, 2009 20:28

я считаю что не надо ни каких накладок .. это смотрится слишком дешево .. как будто вы не знаете чем удивить окружающих .. это мое мнение ...





подарки на свадьбу

Аватара пользователя
SnowLion
Ветеран клуба
Сообщения: 15760
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 20:57
Откуда: Mockba, 3AO

Re: накладки на пороги

Сообщение SnowLion » Пт дек 25, 2009 20:58

dobrodusch писал(а):встал актуальный вопрос нужны накладки на пороги кто что может сказать а то львенка жалко :flood:
Не сочтите за подначку, если это действительно проблема (если не таксуете, если экипаж авто более-менее постоянный, если нет необходимости произвести впечатление на кого-то-незнакомого) - защитить пороги от протирания обувью с приставшими к ним абразивными частицами - для Вас армированный скотч.
Вам он наверняка известен - серо-серебристого цвета с вклееной между внешним и клеевыми слоями крупноячеистой сеткой, им обычно пользуются сантехники (стоимость 50-100 руб. за рулон в зависимости от метража). В комплект - канцелярский резак (руками такой скотч ровно не разорвешь).
В чем плюс - это вещь ОДНОРАЗОВАЯ (хотя месяц эксплуатации выдерживает легко) - разница между накладкой на порог и заклейкой таким скотчем - как между носовым платком и разовыми платочками-салфетками. Разонравился - снял без следов (в отличии от канцелярского прозрачного скотча этот следов не остаавляет).
Накладные пороги просто так не снимешь, одноразовый "порог" (при такой стоимости) можно ставить и снимать хоть каждый день. Если это не Ваш стиль - не корите строго. Такое решение для меня приемлемо в силу того, что необходимость защитить пороги возникает раз в вечность.

Аватара пользователя
dobrodusch
Заходит в гости
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2008 13:24
Откуда: москва

Re: накладки на пороги

Сообщение dobrodusch » Вт дек 29, 2009 0:44

спс но вопрос решился проще просто раздвинул гораж на 0.5 метра теперь порог неципляется :yes:

Аватара пользователя
Friend
Гуру
Сообщения: 952
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2008 8:22
Откуда: Липецк

Сообщение Friend » Вт дек 29, 2009 8:52

SnowLion
я сделал обычным малярным скотчем, потом "алюминиевым" скотчем.
308, 120 л.с., MКПП, Premium Pack.

Аватара пользователя
SnowLion
Ветеран клуба
Сообщения: 15760
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 20:57
Откуда: Mockba, 3AO

Сообщение SnowLion » Вт янв 05, 2010 17:24

Friend писал(а):SnowLion
я сделал обычным малярным скотчем, потом "алюминиевым" скотчем.
Потом - в смысле "поверх малярного" или один раз - малярным, другой - алюмниневым?
Малярный следов не оставляет (это важно), с алюминиевым - не знаком (это такой блестящий?).

Аватара пользователя
Friend
Гуру
Сообщения: 952
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2008 8:22
Откуда: Липецк

Сообщение Friend » Пн янв 11, 2010 13:51

да вначале малярным, а сверху, чтобы протирать и мыть
Алюминиевые ленты представляют из себя фольгу с нанесенным на нее клеевым слоем. Эти ленты могут использоваться для различных строительных, ремонтных и монтажных работ. В частности, они применяются для соединения стыков панелей; герметизации соединительных швов труб, воздуховодов, корпусов и узлов; для надежной защиты частей оборудования от проникновения пара, грязи и пыли. Эти ленты также обеспечивают прекрасную теплоизоляцию поверхностям. Благодаря специальному составу клеевого слоя лента обладает повышенной термостойкостью и долговечностью.
вот такой: http://www.ppack.ru/page12.html
Пол года продержался, правда в некоторых местах отклеивается, пальцем прижмешь, еще недели две держит)
308, 120 л.с., MКПП, Premium Pack.

Аватара пользователя
bigi
Водитель
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 1:28
Откуда: Латвия-Рига

Сообщение bigi » Пт фев 12, 2010 10:36

Friend писал(а):SnowLion
я сделал обычным малярным скотчем, потом "алюминиевым" скотчем.
Зачем вообще порнуху делать на машине-тогда ещё и двери по кантику проклеить скотчем-чтоб меньше оббивалась :ROFL: - накладки оригинальные на пороги-это вообще смех(не панацея от царапин-она узенькая и совершенно ненужна-если только будет греть то что она там прибубенина :-D )-плёнка прозрачная тоже порнуха,аккуратно надо залазить в машинку-если не у всех получается аккуратно-то непарится вообще-есть полирольки всякие и лаком поддуть можно если что :umnik:

Аватара пользователя
Friend
Гуру
Сообщения: 952
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2008 8:22
Откуда: Липецк

Сообщение Friend » Пт фев 12, 2010 13:06

bigi
ну кому порнуха, а кому эротика.... :ROFL:
на одном пороге как не аккуратно залажу, царапины есть. По мне пусть лучше скотч приклеен, чем содранная краска до основания. Скотч можно заменить, а краску перекрашивай с последующим гемором.
308, 120 л.с., MКПП, Premium Pack.

Аватара пользователя
Rsbn-4n
Эксперт
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 12:24
Откуда: Питер

Сообщение Rsbn-4n » Вс фев 14, 2010 11:20

А если самоклейку в цвет подобрать..
Пробовал кто нибудь?
Хорошо жить не запретишь,
Но помешать можно...

Аватара пользователя
artyomovm
Командор
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 8:17
Откуда: Москва

Сообщение artyomovm » Вс фев 14, 2010 22:41

ТОТ аллюминиевый скотч, что предложил Friend -полное барахло, говорю, как специалист по вентиляции, где аллюминиевый скотч используется очень шипоко для гермитизации воздуховодов. Для особо страждущих могу предоставить список произврдителей у которых скотч хорошего какчества, но ИХМО скотч годен только для наклеивания спортивных полс на убитых семёрках и восьмёрках (2107 и 2108 а не307и308). Чтобы ржавчины было не видно. Всё остальное - калхоз "Красный лапоть". :-D
Был доволен пыжиком НА все 148%
Теперь у меня ПежОпель
Кондиционеры, вентиляция
Изображение

Morskaya
Старожил
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 19:16
Откуда: Москва

Сообщение Morskaya » Пн апр 26, 2010 11:20

где нанести защитную пленку на пороги?
может знает кто такие мастерские?

Закрыто

Вернуться в «Клубный магазин»