Клубные карты (нумерные)

Клубная атрибутика, подномерные таблички, наклейки на автомобиль и многое другое...

Модератор: Кузовщик

Ответить

Мне интересно получить клубную карту и участвовать в общей клубной программе скидок и бонусов у партнёров

Опрос закончился Пт окт 12, 2012 16:28

ДА
38
78%
НЕТ
4
8%
Посмотрю что из предложений будет...
7
14%
 
Всего голосов: 49

Аватара пользователя
Чиж0н0к
Эксперт
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 13:58
Откуда: Москва Орехово

Сообщение Чиж0н0к » Чт сен 13, 2012 18:11

А наша семья тоже не против обзавестись сей прекрасным девайсом :Knight:

Аватара пользователя
Rabadm
Ветеран клуба
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 20:09
Откуда: Москва ЗАО
Контактная информация:

Сообщение Rabadm » Чт сен 13, 2012 19:13

кстати - вот:

http://www.card4u.ru/

и стоимость:

http://www.card4u.ru/price/
А плохо жить мы всегда успеем !!! (... тем более что всегда найдутся люди готовые нам в этом помочь)

Изображение

Аватара пользователя
Rabadm
Ветеран клуба
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 20:09
Откуда: Москва ЗАО
Контактная информация:

Сообщение Rabadm » Пт сен 14, 2012 8:26

вчера уже поздним вечером разговаривал со своей стариннейшей подругой - админом Кашкай-клуба - она делала сама и дизайн карт и макет и заказывала... так что с радостью готова нам помочь в этом вопросе - причём при слове "сколько за это хочешь?" - на меня обрушился поток её негодования и ещё сказала что моей жене пожалуется что я ей деньги предлагаю в замен нашей дружеской помощи))))))))))))
А плохо жить мы всегда успеем !!! (... тем более что всегда найдутся люди готовые нам в этом помочь)

Изображение

Аватара пользователя
aroma
Ветеран клуба
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 21:02
Откуда: Москва

Сообщение aroma » Пт сен 14, 2012 8:34

дизайн и изготовление - ерунда, минутное дело))
а вот оправданность продукта и резонность куда важнее) имхо базу предложений нужно, а до нее еще как...

в любом случае похвальна суета и забота за форумчан!

на данный момента на корсе карта всего 200р стоит))) а партнеров по любой теме найти можно в нескольких местах города там и мойки и доп оборудование и кузовной и тур путевки и т.п.,
правда иногда забавно было в профильных ветках читать отзывы)))сама только раз купила резину в 4точках :)

Аватара пользователя
kostet
Ветеран клуба
Сообщения: 13170
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 19:28
Откуда: Егорьевск

Сообщение kostet » Пт сен 14, 2012 8:55

Viento писал(а):Ну точно нужно аукцион устраивать.

0001 - аукцион, от 2000, например :)
Номер на выбор из не занятых четырехзначных - аукцион или 1000р.
Все одинаковые цифры - аукцион или 1500р.
любой - 500 р.

тут с десяти карт можно будет отбиться :)
нужно только с местной администрацией утрясти
с блатными номерами надо продать подороже а простые номера за счет дорогих раздать подешевле :)

тока я не понял условия участия сервисов магазинов и тп от них кроме скидки что еще нужно?
я не волшебник. я тока учусь

Аватара пользователя
aroma
Ветеран клуба
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 21:02
Откуда: Москва

Сообщение aroma » Пт сен 14, 2012 9:03

а потенциальные партнеры зайдут посмотрят, что тут порядка нет, встреч нет, клубной культуры нет и на 20 страниц обсуждают "переезд хамчика из А в Б" не пойми за чем))
и подумаю "***надо")) :ROFL:

Аватара пользователя
Rabadm
Ветеран клуба
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 20:09
Откуда: Москва ЗАО
Контактная информация:

Сообщение Rabadm » Пт сен 14, 2012 9:05

aroma - вот им до наших "бесед" как до Китая...)))

начать как я считаю - НАДО - а вот уж дальше просто постараемся раскрутить это дело!

"... кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!"
А плохо жить мы всегда успеем !!! (... тем более что всегда найдутся люди готовые нам в этом помочь)

Изображение

Аватара пользователя
aroma
Ветеран клуба
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 21:02
Откуда: Москва

Сообщение aroma » Пт сен 14, 2012 9:08

Rabadm
для удобства граждан считаю "нужно создать блага": есть карты по ***цене, есть скидки у партнеров на *** дешевле, почитал форум, посчитал и решился, далее приехал к тебе за картой)))

я кстати причин не ищу))

Аватара пользователя
Viento
Ветеран клуба
Сообщения: 8603
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2012 11:24
Контактная информация:

Сообщение Viento » Пт сен 14, 2012 13:35

aroma писал(а):дизайн и изготовление - ерунда, минутное дело))
Это врестка, а не дизайн получится :) Ещё бы написала, и за что им деньги платят - непонятно. :)

Сама по себе карта может быть шедевром, за счет только одного дизайна.

Ну это так просто, а не цену набить. :)

На сегодня:
1. По дизайну, девочка хочет 3000р. Как я уже писал за три варианта. Но, я так понимаю, можно отказывать.
Кстати, Алексей, если твой дизайнер денег не берет, то с меня бутылка вина. Ты там узнай предпочтения (красное/белое, сухое/полусладкое, и т.д.)

2. По изготовлению: Rabadm, прямых знакомых нет, и никто не связывался с картами, так что мимо. По твоей ссылке считать не удобно :) но, мне кажется, перед заказом нужно живьем увидеть, чтобы потом не расстраиваться. Вверху написано печать на пластике и ламинация. По-моему, это дешево выглядит. Нужно эмбоссирование (выдавливание) делать. :)
Вот удобный калькулятор: http://www.orangeplast.ru/online.html

3. С местной администрацией ,Rabadm, тебе разбираться :) ты инициатор жеж заодно и про права на лого узнать...

По поводу аукционов. Господа, нужно сначала определиться с мнением админа, обладателя прав, Алексея, стоимости изготовления.
У изготовителей конкретных нужно узнать, можно ли любые цифры вбивать, или это будет дороже (на сколько?), а без надбавки только подряд номера будут.
Fool's haste is no speed! Москва (АТ/120/2008/225000/Был...) Замена МСК и другие интересные предложения...985 4I2 9Ч II

Аватара пользователя
aroma
Ветеран клуба
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 21:02
Откуда: Москва

Сообщение aroma » Пт сен 14, 2012 13:51

Viento
ну подумаешь утрирую немного)))
я процесс представляю очень хорошо, работа моя первая... так вот если есть адекватный "макет" то сделать 3 варианта оформления (дизайна) не сложно :) делали, знаем :)
а шедевры тут имхо не нужны!
да и 3 тыс - копейки))
а какой тут лого-то!? лев-то не клубный, на него и прав никто не получал)))

Аватара пользователя
Viento
Ветеран клуба
Сообщения: 8603
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2012 11:24
Контактная информация:

Сообщение Viento » Пт сен 14, 2012 14:30

aroma писал(а):работа моя первая
так это намек был? Может ты и займешься?
я думаю, что лого - тот, что на наклейке.
Fool's haste is no speed! Москва (АТ/120/2008/225000/Был...) Замена МСК и другие интересные предложения...985 4I2 9Ч II

CTPAHU4KUH
Завсегдатай
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 12:01
Откуда: москва

Сообщение CTPAHU4KUH » Пт сен 14, 2012 15:50

Rabadm,
Написал в личку по изготовлению карт, здесь не стал чтоб не сочли за рекламу... а то пока не обвыкся тут, мало ли забанят еще))).
Изображение

Аватара пользователя
Rabadm
Ветеран клуба
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 20:09
Откуда: Москва ЗАО
Контактная информация:

Сообщение Rabadm » Пт сен 14, 2012 16:05

Viento - ну с Танюшкой либо я либо жена точно расчитаемся - благо она к нам в гости тут собирается заехать)))) а рисует она на самом деле классно и с компом очень и очень дружит - так что сейчас немного она свои проблемки утрясёт медицинские - и будет нам помогать))) какое вино... уточню - но вот коньяк - точно любит!!!

изготовление - у неё тоже есть свои выходы на "пластик" - так что и тут спокойствие и только спокойствие!

ну а разбираться с администрацией - ну чтож - значит буду))))))

aroma - если честно - то я тоже считаю что логотип Льва и запатентованный ноль посреди трёхзначной нумерации моделей автомобилей - это не к нашему форуму а к Пежо))) а им мы-то уж точно поперёк горла не встанем!


CTPAHU4KUH - получил, прочитал, к сведению принял!
А плохо жить мы всегда успеем !!! (... тем более что всегда найдутся люди готовые нам в этом помочь)

Изображение

Аватара пользователя
Viento
Ветеран клуба
Сообщения: 8603
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2012 11:24
Контактная информация:

Сообщение Viento » Пт сен 14, 2012 16:33

Rabadm писал(а):изготовление - у неё тоже есть свои выходы на "пластик" - так что и тут спокойствие и только спокойствие!
так какая тебе помощь тогда нужна? :) два вопроса... два вопроса...
Fool's haste is no speed! Москва (АТ/120/2008/225000/Был...) Замена МСК и другие интересные предложения...985 4I2 9Ч II

Аватара пользователя
Rabadm
Ветеран клуба
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 20:09
Откуда: Москва ЗАО
Контактная информация:

Сообщение Rabadm » Пт сен 14, 2012 17:58

ну так я тоже не хочу просто так занятых людей дёргать)))) вот и сам нашёл как ситуацию разрулить)))))

я тут письмецо про наш клуб составил - отсканирую и выложу)))

в понедельник ждут моего звонка и это письмо в "Независимости" и "Мэйджере" - так что процесс идёт)))
А плохо жить мы всегда успеем !!! (... тем более что всегда найдутся люди готовые нам в этом помочь)

Изображение

CTPAHU4KUH
Завсегдатай
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 12:01
Откуда: москва

Сообщение CTPAHU4KUH » Вт сен 18, 2012 9:14

Rabadm
Ну что интересного тебе сказали в "Независимости" и "Мэйджере"?
Изображение

accountant
Администратор
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 21:39
Откуда: Москва

Сообщение accountant » Вт сен 18, 2012 10:37

Rabadm писал(а):кстати - АДМИНЫ!!! КОЛЬ Я ВВЯЗАЛСЯ В ЭТО ДЕЛО ТО МНЕ НУЖНО СЛЕДУЮЩЕЕ:

1. либо придумайте либо дайте мне право придумать бланк нашего клуба для писем, которые я буду отсылать и привозить на переговоры в качестве "красивой бумажки" с предложением о сотрудничестве!

2. подумайте о создании некоммерческой организации автовладельцев - может быть очень неплохо

3. пишите в личку что мне лучше не делать и куда (если вдруг посчитаете так) не надо совать свой нос - он у меня один, а вдруг прищемят)))))
я вам отвечу темой, которая была здесь 4 года назад:
http://www.308-club.ru/forum/viewtopic. ... highlight=

спустя 4 года, полагаю, вы понимаете, что все бодрые инициативы и крики из зала: как же так, где скидки, где моя выгода и т.д. мне не интересны. не интересны потому, что изначально данный сайт был фактически именно сайтом или форумом, а не клубом.
Как уже выше написал Рома, в свое время, благодаря или вопреки особо ретивым особам, им была проделана большая работа и партнеров тут было штук 40, если не больше. Им нафиг не нужны были клубные карты, дастаточно было сказать, что вы с 308 клуба и скидку давали. Да, и с клубными картами проблем особых нет - те копейки, что они стоят в производстве, даже не стоят обсуждений (просто изначально у нас не было задачи собирать деньги с форумчан за эти клубные карты и наживаться на этом, проще было решить с дилером или партнером, тем более очередей с данного сайта за услугами или товарами мы не ждали).
Почему этим занимался Рома - потому что он хороший и адекватный человек, который не лез в мои дела (как это делали особо ретивые инициаторы) и занимался этим самостоятельно.
Но, как это обычно бывает, оказалось, что скидки, партнеры и все прочее - никому не нужны. Темы завяли, народ в них не писал, потому и были снесены за ненадобностью.
С тех пор все отношения с партнерами, дилерами и прочими алчущими рекламы строятся исключительно на капиталистических основаниях - http://www.308-club.ru/categors.php?category=19 ну или через выкуп рекламы в блоках РСЯ или иных систем.
Разумеется, любая реклама здесь, без моего ведома и без соответствующей оплаты, будет невозможна. Соответственно, при проявлении следующих ининциатив, подумайте о том, что выделено жирным :) Надеюсь, объяснять почему так, а не иначе - необходимости нет, все взрослые и все понятливые)

Аватара пользователя
kostet
Ветеран клуба
Сообщения: 13170
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 19:28
Откуда: Егорьевск

Сообщение kostet » Вт сен 18, 2012 11:14

этого примерно и стоило ожидать :)
я не волшебник. я тока учусь

Аватара пользователя
mikhail48
Ветеран клуба
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 18:09
Откуда: Липецк

Сообщение mikhail48 » Вт сен 18, 2012 11:21

После такого сообщения наверное уйду на другой форум, нех статистику поднимать. Тем более, что люди которые что-то могут подсказать как правило и на них зарегены.
Rabadm как всегда хорошую (даже сказал бы отличную) инициативу загубит коммерция.

п.с. У меня в городе врядли бы партнеры нашлись которые давали скидку ну, а карту чтоб была может бы и взял.

Аватара пользователя
kostet
Ветеран клуба
Сообщения: 13170
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 19:28
Откуда: Егорьевск

Сообщение kostet » Вт сен 18, 2012 11:25

да просто так скидку никто не даст. надо и их чем то заинтересовать :)
я не волшебник. я тока учусь

Ответить

Вернуться в «Клубный магазин»