Клубные карты (нумерные)

Клубная атрибутика, подномерные таблички, наклейки на автомобиль и многое другое...

Модератор: Кузовщик

Ответить

Мне интересно получить клубную карту и участвовать в общей клубной программе скидок и бонусов у партнёров

Опрос закончился Пт окт 12, 2012 16:28

ДА
38
78%
НЕТ
4
8%
Посмотрю что из предложений будет...
7
14%
 
Всего голосов: 49

Аватара пользователя
Кузовщик
Super Moderator
Сообщения: 13909
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 19:17
Откуда: ЮЗАО, Москва

Сообщение Кузовщик » Ср сен 26, 2012 13:04

Cannabis писал(а):Видимо, кроме коммерческого интереса, данный ресурс более ничем ей не интересен.
А какой еще может быть интерес, благотворительный ?
Вы сами на работу ходите не ради коммерческого интереса (как основной).
Лично я здесь ради общения, коммерция на последнем месте, но я и не плачу.

Аватара пользователя
Чиж0н0к
Эксперт
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 13:58
Откуда: Москва Орехово

Сообщение Чиж0н0к » Ср сен 26, 2012 13:11

Кузовщик
ну наверно имелся в виду, не только $ но и у самого админа пыж0 308)))

Аватара пользователя
SnowLion
Ветеран клуба
Сообщения: 15760
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 20:57
Откуда: Mockba, 3AO

Сообщение SnowLion » Ср сен 26, 2012 14:13

Кузовщик писал(а):
Cannabis писал(а):Видимо, кроме коммерческого интереса, данный ресурс более ничем ей не интересен.
А какой еще может быть интерес, благотворительный ?
Вы сами на работу ходите не ради коммерческого интереса (как основной).
Лично я здесь ради общения, коммерция на последнем месте, но я и не плачу.
Это все правильно и понятно.
Непонятно, почему (если форум является источником дохода) не уделяется внимания его развитию.
ИМХО увеличение посещаемости (равно как и количества участников) несет в себе повышение экономической отдачи от проекта.
А увеличение посещаемости - тот фактор, который никакой «поисковой раскруткой» не поднимешь, надо чтобы кто-то работал с форумом так, как крестьянин работает со своей свинкой - как покормил, то и получил.
А пока что наблюдается модель ослика на мельнице - крутить жернова пока не сдохнет (пока не закончится выпуск 308 модели). А потом нового ослика купить (раскрутить).:)

Понятно, что у админа нет возможности лично заниматься тем, чтобы форум стал интереснее и привлекательнее, этим должны заниматься модеры и наиболее активные форумчане. Но хотябы обозначить свою заинтересованность в том, чтобы такая работа проводилась, было бы не лишним. Также, как и усилить присутствие модераторов, которые в настоящее время посещают форум только спорадически.

По сабжу - я бы все таки не стал ставить знак равенства между тупым рекламным банером и участием профильных сервисов/магазинов в партнерской программе. До недавнего времени в ветке «партнеры форума» было несколько организаций, услугами которых можно было пользоваться. Я лично пользовался, причем, как было верно замечено, для предоставления скидки не требовалось никаких карт - устной ссылки на форум было достаточно. Почему не вернуть эту практику?

Кому от этого станет хуже?

В результате мифическая «упущеная выгода» от «возможного» размещения рекламы не позволяет потенциальным партнерам заявить о своей готовности предоставлять некие скидки для форумчан. При этом «не рекламируя и не пиаря себя на халяву.
Работаем, братья! (С)

Аватара пользователя
Cannabis
Командор
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: Вс июл 15, 2012 13:14
Откуда: Москва

Сообщение Cannabis » Ср сен 26, 2012 14:19

Кузовщик писал(а):А какой еще может быть интерес, благотворительный ?
Вы сами на работу ходите не ради коммерческого интереса (как основной).
Лично я здесь ради общения, коммерция на последнем месте, но я и не плачу.
Например автомобиль Пежо 308...
В выборе места работы, уровень зарплаты у меня уже давно стоит не на первом месте. Есть такие вещи как график, условия, !коллектив!. Соответственно на работе не просто монотонно занимаюсь своими должностными обязанностями, а общаюсь с людьми, захожу на форум Пежо 308....
Как-то так.... Сорри, что несвязанно, с температурой сижу....
Изображение

Аватара пользователя
Кузовщик
Super Moderator
Сообщения: 13909
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 19:17
Откуда: ЮЗАО, Москва

Сообщение Кузовщик » Ср сен 26, 2012 15:13

Я говорил о работе, ну а что касаемо места работы, согласен на все сто.
SnowLion писал(а):модель ослика на мельнице
Так об этом и было сказано, прямым текстом.
+79161346492

accountant
Администратор
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 21:39
Откуда: Москва

Сообщение accountant » Чт сен 27, 2012 10:39

Cannabis писал(а):А если фирма просто создаст свою тему, напишет в ней о своих услугах, вставит фотки, даст ссылку на свой сайт, напишет о скидках для форумчан/соклубовцев, будет вести онлайн-запись на приём, отвечать на вопросы? Разве это плохо и за это нужно платить администрации сайта?
это просто прекрасно, я считаю. и платить, конечно, не надо - это ж интернет, здесь все бесплатно.
предлагаю внедрить подобное в серверных компаниях, на телевидение и на радио - у них же тоже можно прийти не передачу, разместить фотки и потрындеть про свой бизнес, да и онлайн-запись на прием - куда же, епт, без нее.
Cannabis писал(а): Честно говоря убило отношение администрации.... Видимо, кроме коммерческого интереса, данный ресурс более ничем ей не интересен.
да-да, он только об этом и думает постоянно, гад такой. свергнуть его, скатину коммерческую, ибо нефиг тут.
Cannabis писал(а):З.Ы. Давайте по 100 руб. с каждой проданной карты будут идти на счёт администрации.
с математикой совсем облом? в себестоимости, на объем, карта стоит рублей 20 максимум. продают ее на других клубах ну никак не меньше, чем за 200 - 300 рублей. так что 100 рублей - одмина не спасут, ему сцобаке, все подавай.

Аватара пользователя
aroma
Ветеран клуба
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 21:02
Откуда: Москва

Сообщение aroma » Чт сен 27, 2012 10:53

а админ-то у нас молодец)) брутальный, с юмором и без иллюзий! :)

accountant
Администратор
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 21:39
Откуда: Москва

Сообщение accountant » Чт сен 27, 2012 10:55

SnowLion писал(а):Непонятно, почему (если форум является источником дохода) не уделяется внимания его развитию.

ИМХО увеличение посещаемости (равно как и количества участников) несет в себе повышение экономической отдачи от проекта.

А увеличение посещаемости - тот фактор, который никакой «поисковой раскруткой» не поднимешь, надо чтобы кто-то работал с форумом так, как крестьянин работает со своей свинкой - как покормил, то и получил.
вот статистика на сегодня:

Кол-во сообщений: 392551 Сообщений в день:224.20
Кол-во тем: 11104 Тем в день: 6.34
Кол-во пользователей: 9385 Пользователей в день: 5.36

для одной модели - это даже слишком хорошо.
SnowLion писал(а):А пока что наблюдается модель ослика на мельнице - крутить жернова пока не сдохнет (пока не закончится выпуск 308 модели). А потом нового ослика купить (раскрутить).
хорошо, когда осликов много и мельниц тоже.
отару проще содержать, чем пестовать одного.
SnowLion писал(а):Также, как и усилить присутствие модераторов, которые в настоящее время посещают форум только спорадически.
вот негодники, расстрелять всех немедля!
SnowLion писал(а):Почему не вернуть эту практику?
не хочу. к чему делать что-то повторно, что себя не оправдало.
SnowLion писал(а): Кому от этого станет хуже?
мне. бабки платить не будут, ироды.
SnowLion писал(а):не позволяет потенциальным партнерам заявить о своей готовности предоставлять некие скидки для форумчан.
потенциальные безденежные партнеры идут лесом на другие автоклубы, благо, их щас по каждой модели штук по 20 наплодили.

accountant
Администратор
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 21:39
Откуда: Москва

Сообщение accountant » Чт сен 27, 2012 10:59

aroma писал(а):а админ-то у нас молодец)) брутальный, с юмором и без иллюзий!
не то слово, а затейник-то, затейник-то какой - ух).
p.s. благодарствую, пойду кур куплю у пуэрто-риканцев - они их хорошо в лимоне готовят).

Аватара пользователя
Rabadm
Ветеран клуба
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 20:09
Откуда: Москва ЗАО
Контактная информация:

Сообщение Rabadm » Чт сен 27, 2012 11:32

... хоть я и не писал тут по своей занятости рабочей и домашней, но читал всё подробно)))

чем больше влезаю в эти "дебри" - тем становится всё интереснее и интереснее.

НЕ МОГУ совсем понять мысли в голове нашей администрации - точнее понимаю их, но не до конца - с одной стороны - да, руководство имеет право и даже просто ОБЯЗАНА зарабатывать на этом сайте за счёт и рекламных площадей и за счёт публикации КОММЕРЧЕСКИХ (подчёркиваю) объявлений рекламодателей, но... как тут уже выше упоминалось - нас зарегистрировано уже 9385 человек - половина из которых мёртвые души, и ещё четверть - давным-давно уже не заходили или заходят от силы раз в месяц... но остальные 2000 человек относительно часто или даже постоянно составляют как раз тот массив, которым ЯВНО НЕ РАВНОДУШНО что здесь делается и как...

SnowLion - на все 100% соглашусь с тем что пришла пора - причём уже давно - и стиль самого сайта пересмотреть и внести долгожданные изменения и просто ПОДДЕРЖИВАТЬ САЙТ, ФОРУМ на плаву! мне стало интересно помочь не только самому себе, но и многим из клубников ПРОСТО НЕМНОГО ЭКОНОМИТЬ на ТО, запчастях, шинах, допоборудовании, страховке, электроники и прочим...

Я взялся за это заранее зная что НЕ ПОЛУЧИ НИ ОДНОЙ КОПЕЙКИ С ТОГО ЧТО БУДУ ЗВОНИТЬ, ЕЗДИТЬ, РАССЫЛАТЬ ПИСЬМА, ДОГОВАРИВАТЬСЯ... так чёрт возьми - неужели руководству клуба (хотя чем больше я влезаю в это - как уже и писал выше - тем больше понимаю что КЛУБА НЕТ!!! точнее его ПРОСТО НЕ ХОТЯТ СОЗДАТЬ В ПОЛНОЦЕННОМ ОБЪЁМЕ!!!) ВОТ ТАК УЖ ТЯЖЕЛО СДЕЛАТЬ ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ ШАГ - ДАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЧТО-ТО ЗА НИХ СДЕЛАТЬ!?

и уж простите - за запах еды всегда платили звоном монет!!!

1. Прошу дать (всё же) мне некоторые полномочия для дальнейших действий по раскрутке клубной партнёрской программы!
2. дизайн клубных карт будет предложен в трёх вариантах в самое ближайшее время на всеобщее обсуждение.
3. все кто может оказать посильную помощь - да только нижайший поклон Вам! с удовольствием всё обсудим и примем нужное решение.
4. ... последнее - а может всёж не надо вставлять палки в колёса тем людям, которые на самом деле (уж простите, но глядя и зная другие клубы где РАБОТАЕТ клубная партнёрская программа для членов их автоклубов) хотят, могут и желают сдвинуть с мёртвой точки то состояние, в котором начинается стагнация и потом увядание и крах любой некоммерческой организации если её через определённый промежуток времени не модернизировать и не вносить "новую кровь"?
А плохо жить мы всегда успеем !!! (... тем более что всегда найдутся люди готовые нам в этом помочь)

Изображение

Аватара пользователя
SnowLion
Ветеран клуба
Сообщения: 15760
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 20:57
Откуда: Mockba, 3AO

Сообщение SnowLion » Чт сен 27, 2012 11:41

Алекс, не отвлекай руководство от поедания курочек.
Аппетит испортишь - вложенные денежки не отобьются.

У нас и так все хорошо.
Работаем, братья! (С)

Аватара пользователя
aroma
Ветеран клуба
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 21:02
Откуда: Москва

Сообщение aroma » Чт сен 27, 2012 11:45

Rabadm

так вроде и запретов-то не было от админов)
было нормальное условие)

помощь, если нужна - говори)

Аватара пользователя
Rabadm
Ветеран клуба
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 20:09
Откуда: Москва ЗАО
Контактная информация:

Сообщение Rabadm » Чт сен 27, 2012 11:50

SnowLion - Кость, а может для поднятия аппетита от нас ждут пряных соусов средиземноморских?

aroma - ну как сказать запретов нет - с одной стороны - да, никаких запретов не было, но где хотя бы просто элементарный вопрос: "Алексей! Здравствуйте! Вы там какое-то письмо презентационное написали и рассылать его собираетесь... а можно с ним предварительно ознакомиться, может быть внести изменения и дополнения от имени администрации клуба?" а то потом получится что с нами будут готовы сотрудничать и всё это разобьётся просто от нежелания попкой вильнуть пару раз))))))
А плохо жить мы всегда успеем !!! (... тем более что всегда найдутся люди готовые нам в этом помочь)

Изображение

Аватара пользователя
Bet
Командор
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2011 18:00
Откуда: СПб

Сообщение Bet » Чт сен 27, 2012 11:55

Rabadm, Вы так славно разговариваете сам с собой.)))
"Сказали мне, что эта дорога приведёт меня к океану смерти, и я свернул с полпути. С тех пор всё тянутся передо мной глухие, кривые, окольные тропы."©

Аватара пользователя
aroma
Ветеран клуба
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 21:02
Откуда: Москва

Сообщение aroma » Чт сен 27, 2012 11:56

Rabadm
зачем попой вилять, если есть грамотный подход!? :)

Аватара пользователя
Rabadm
Ветеран клуба
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 20:09
Откуда: Москва ЗАО
Контактная информация:

Сообщение Rabadm » Чт сен 27, 2012 12:05

aroma - да вот в том-то и дело что подход какой-то странный... самоустранением называется)))
А плохо жить мы всегда успеем !!! (... тем более что всегда найдутся люди готовые нам в этом помочь)

Изображение

Kpuc
Старожил
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 15:53
Откуда: Зеленоград

Сообщение Kpuc » Чт сен 27, 2012 12:11

Пока спорят, будет клубная карта или нет. Приобрел онную:
Изображение
и с удовольствием пользуюсь...
Многие "околоавтомобильные :) организации" предоставляют небольшую скидку при ее предъявлении.

P.S. Не знаю случайно или нет, но номер у карты 00308 :ROFL:
Был Peugeot 308 Sportium 1.6 Gris Thorium 2011

accountant
Администратор
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 21:39
Откуда: Москва

Сообщение accountant » Чт сен 27, 2012 12:19

Rabadm писал(а):которым ЯВНО НЕ РАВНОДУШНО что здесь делается и как...
краткий списаг популярного на форуме (на главной странице генерицо по числу сообщений в теме):
Популярное на форуме:
ИГРА "Ассоциация"
Игра "Ассоциация" - часть 3
Ассоциация_6
Ассоциация_8
Игра "Ассоциация" - часть 4
Клуб Холостяков
Ассоциация - 9
Ассоциация_7
Rabadm писал(а):ПРОСТО НЕМНОГО ЭКОНОМИТЬ на ТО, запчастях, шинах, допоборудовании, страховке, электроники и прочим...
Rabadm писал(а):Я взялся за это заранее зная что НЕ ПОЛУЧИ НИ ОДНОЙ КОПЕЙКИ С ТОГО ЧТО БУДУ ЗВОНИТЬ, ЕЗДИТЬ, РАССЫЛАТЬ ПИСЬМА, ДОГОВАРИВАТЬСЯ...
еперный театр, Вы себя слушаете или перечитываете, что пишите.
ВЫ ЗАХОТЕЛИ ПО-ЭКОНОМИТЬ, Т.Е. ПОЛУЧИТЬ ВЫГОДУ?
и далее: ездить, рассылать письма, договариваться и т.д.
ВЫ И ТОЛЬКО ВЫ ПРОЯВЛЯЕТЕ ИНИЦИАТИВУ, ПОТОМУ ЧТО ХОТИТЕ СЭКОНОМИТЬ - остальные, как показывает статистика, хочет играть в ассоциации и просто трындеть на форуме.
Rabadm писал(а):"Алексей! Здравствуйте! Вы там какое-то письмо презентационное написали и рассылать его собираетесь... а можно с ним предварительно ознакомиться, может быть внести изменения и дополнения от имени администрации клуба?" а то потом получится что с нами будут готовы сотрудничать и всё это разобьётся просто от нежелания попкой вильнуть пару раз))))))
Печально, когда слушают исключительно себя и думают исключительно о собственной выгоде, пардон, экономии)

Аватара пользователя
mikhail48
Ветеран клуба
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 18:09
Откуда: Липецк

Сообщение mikhail48 » Чт сен 27, 2012 12:23

Насколько я помню, алексей писал о наличии у него карты на 25% в каком-то ОД, т.е. он не так нуждается в этих скидках.

Аватара пользователя
Николаич
Командор
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 20:27
Откуда: ВНУТРИ МКАДА

Сообщение Николаич » Чт сен 27, 2012 13:19

надо срочно переименоваца - не 308-КЛУБ, а 308-ТРЫНДЕЛКА!!!!
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Клубный магазин»