Клубные карты (нумерные)

Клубная атрибутика, подномерные таблички, наклейки на автомобиль и многое другое...

Модератор: Кузовщик

Ответить

Мне интересно получить клубную карту и участвовать в общей клубной программе скидок и бонусов у партнёров

Опрос закончился Пт окт 12, 2012 16:28

ДА
38
78%
НЕТ
4
8%
Посмотрю что из предложений будет...
7
14%
 
Всего голосов: 49

Аватара пользователя
Rabadm
Ветеран клуба
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 20:09
Откуда: Москва ЗАО
Контактная информация:

Клубные карты (нумерные)

Сообщение Rabadm » Ср сен 12, 2012 16:28

Всем добрый день!

... вот уже несколько дней прорабатываю вопросы, связанные с системой скидок для членов клуба нашего у партнёров. Как уже писалось мною ранее - кроме "ЛионЪ-Пежо" уже есть несколько интересных предложений на взаимовыгодной основе от разным фирм и организаций о клубном партнёрстве, но.....

но вот тут-то и встаёт как раз вопрос о клубных картах!

... самое простое решение что бы было понятно откуда человек и почему ему надо предоставить скидку в размере 10-25%:money: ... - предъявление клубной карты подтверждающей принадлежность к программе бонусов и скидок для членов нашего автоклуба.

вот к примеру клубная карта 107-го клуба:
Изображение

теперь сразу 2 вопроса - ну один сам собой отпал коль я этим занялся в плотную и сам буду и созваниваться и ездить договариваться с разным предложениями для нас - вопрос - ДИЗАЙН и ПРОИЗВОДСТВО!

сделать - не проблема - только вот осталось понять какие и сколько!? ну и надо будет потом просто их раздать с заполнением формы - кто, под каким клубным номером и контакты для связи...

так что жду помощи и Ваших предложений по данному вопросу!

С уважением,
Алексей (RABADM) Поспелов
А плохо жить мы всегда успеем !!! (... тем более что всегда найдутся люди готовые нам в этом помочь)

Изображение

Аватара пользователя
Viento
Ветеран клуба
Сообщения: 8603
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2012 11:24
Контактная информация:

Сообщение Viento » Ср сен 12, 2012 16:47

По производству нужно знакомых поспрашать, у меня в основном все в наружке знакомые. Сразу не отвечу.
По дизайну: у знакомой на прошлой работе была девочка - классная. Попросил у неё узнать, возьмется ли и на каких условия.
Fool's haste is no speed! Москва (АТ/120/2008/225000/Был...) Замена МСК и другие интересные предложения...985 4I2 9Ч II

Аватара пользователя
Rabadm
Ветеран клуба
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 20:09
Откуда: Москва ЗАО
Контактная информация:

Сообщение Rabadm » Ср сен 12, 2012 17:13

Viento - а вот это уже конкретика! СПАСИБО!
А плохо жить мы всегда успеем !!! (... тем более что всегда найдутся люди готовые нам в этом помочь)

Изображение

Аватара пользователя
spacestar
Любитель подискутировать
Сообщения: 12241
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 23:23

Сообщение spacestar » Ср сен 12, 2012 17:37

Rabadm

Пытался я этим заниматься тут. Причем при более адекватном составе участников форума. Кроме потрындеть ничем хорошим это не закончилось. Даже Экзист не возбудил. Всем подавай халяву с доставкой на квартиру. Если сделаешь будешь молодцом:)

Аватара пользователя
Rabadm
Ветеран клуба
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 20:09
Откуда: Москва ЗАО
Контактная информация:

Сообщение Rabadm » Ср сен 12, 2012 18:37

spacestar - а я халяву даже и не предлагаю! просто хочу чтоб за ряд определённых услуг нам предоставлялась приятная скидка! максимум что считаю нужным в состав перечисленных услуг это:

1. техобслуживание у официалов (+запчасти)
2. техобслуживание не у официалов (+запчасти)
3. запчасти у продавцов
4. допуслуги и допоборудование
5. тюнинг
6. страховка
7. шины и диски
8. ГСМ
9. автоэлектроника
10. сопутствующие товары + аксессуары
А плохо жить мы всегда успеем !!! (... тем более что всегда найдутся люди готовые нам в этом помочь)

Изображение

Аватара пользователя
Alister Crowley
Ветеран клуба
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 10:54
Откуда: Moscow

Сообщение Alister Crowley » Ср сен 12, 2012 19:25

Rabadm писал(а):spacestar - а я халяву даже и не предлагаю! просто хочу чтоб за ряд определённых услуг нам предоставлялась приятная скидка! максимум что считаю нужным в состав перечисленных услуг это:

1. техобслуживание у официалов (+запчасти)
2. техобслуживание не у официалов (+запчасти)
3. запчасти у продавцов
4. допуслуги и допоборудование
5. тюнинг
6. страховка
7. шины и диски
8. ГСМ
9. автоэлектроника
10. сопутствующие товары + аксессуары
Сомневаюсь в реальности всего этого...
У проблемы почти всегда есть или сиськи, или колеса :)

Аватара пользователя
kostet
Ветеран клуба
Сообщения: 13170
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 19:28
Откуда: Егорьевск

Сообщение kostet » Ср сен 12, 2012 19:29

вот подскажите. допустим я приезжаю в магаз или сервис рассказываю про эту тему. мне вопрос что они получат в замен? что мне им сказать? или не рыпаться пока мне?
я не волшебник. я тока учусь

device
Ветеран клуба
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 8:53

Сообщение device » Ср сен 12, 2012 19:48

Ну допустим в экзисте уровень скидки выше.....просто вопрос кто от клуба будет договариватся....

Аватара пользователя
spacestar
Любитель подискутировать
Сообщения: 12241
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 23:23

Сообщение spacestar » Ср сен 12, 2012 20:20

Rabadm писал(а):spacestar - а я халяву даже и не предлагаю! просто хочу чтоб за ряд определённых услуг нам предоставлялась приятная скидка! максимум что считаю нужным в состав перечисленных услуг это:

1. техобслуживание у официалов (+запчасти)
2. техобслуживание не у официалов (+запчасти)
3. запчасти у продавцов
4. допуслуги и допоборудование
5. тюнинг
6. страховка
7. шины и диски
8. ГСМ
9. автоэлектроника
10. сопутствующие товары + аксессуары
Ты - большой оптимист-теоретик:)
Официалы тебя пошлют. Ну если только какой-нибудь провинциальный официал захочет, у которого на обслуживании 5 авто.

Я разговаривал с Экзистом. Им нужны карты клуба. Без этого скидок не будет. И даже на скидки Экзиста всем плевать.

Аватара пользователя
Alister Crowley
Ветеран клуба
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 10:54
Откуда: Moscow

Сообщение Alister Crowley » Ср сен 12, 2012 20:40

В экзисте скидка клубам 5%, это их уровень цен "VIP", на сколько я помню. Если у них просто регулярно по-немногу покупать запчасти, как это делал я, то можно попросить манагера сделать тебе ВИП. Или если манагер знакомый. Я просто попросил.
У проблемы почти всегда есть или сиськи, или колеса :)

Аватара пользователя
PapiRus
Ветеран клуба
Сообщения: 7081
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 9:30
Откуда: Собяновка
Контактная информация:

Сообщение PapiRus » Ср сен 12, 2012 20:47

На на выведенные в опрос варианты однозначно не ответишь, поскольку встают другие вопросы:
1 сколько надо заплатить за эти карты (не бесплатно же их будут раздавать)?
2 кто из поставщиков товаров/услуг будет их принимать? Официалы,если и подпишутся, интересны не в 1ю очередь, тк большинство там только ТО проходят.
3
Приказа верить в чудеса не поступало...

device
Ветеран клуба
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 8:53

Сообщение device » Ср сен 12, 2012 20:49

Alister Crowley писал(а):В экзисте скидка клубам 5%, это их уровень цен "VIP", на сколько я помню. Если у них просто регулярно по-немногу покупать запчасти, как это делал я, то можно попросить манагера сделать тебе ВИП. Или если манагер знакомый. Я просто попросил.
У мну опт4, манагер знакомый.

Аватара пользователя
Cannabis
Командор
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: Вс июл 15, 2012 13:14
Откуда: Москва

Сообщение Cannabis » Ср сен 12, 2012 23:03

Я карту Лачетти клуба покупал за 500 рублей. Отбилась почти сразу=) А мона мне с красивым номером? :lol:
Изображение

Аватара пользователя
iiuull1
Сэр
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 23:33
Откуда: УКРАИНА - КИЕВ
Контактная информация:

Сообщение iiuull1 » Чт сен 13, 2012 3:18

spacestar +1
kostet, как принято, это не контора дающая скидку должна получать что-то в замен от фан клубов, а фан клуб от них должен получить и скидку и деньги на развитие, точнее определенную установленную сумму за деньги которой и будет произведена часть карт или клубных наклеек.Все это как реклама работает, чем больше партнеров клуба, тем проще клубу , а партнерам проще с продажами и услугами.

Аватара пользователя
Чиж0н0к
Эксперт
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 13:58
Откуда: Москва Орехово

Сообщение Чиж0н0к » Чт сен 13, 2012 7:49

Тему поддержу, идея хорошая
Но не могу понять, какой толк фирмам нам делать скидку.
если только не большую, только для того, чтобы я к ним пошел и они по любому остались в плюсе

Аватара пользователя
kostet
Ветеран клуба
Сообщения: 13170
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 19:28
Откуда: Егорьевск

Сообщение kostet » Чт сен 13, 2012 8:47

iiuull1 писал(а):spacestar +1
kostet, как принято, это не контора дающая скидку должна получать что-то в замен от фан клубов, а фан клуб от них должен получить и скидку и деньги на развитие, точнее определенную установленную сумму за деньги которой и будет произведена часть карт или клубных наклеек.Все это как реклама работает, чем больше партнеров клуба, тем проще клубу , а партнерам проще с продажами и услугами.
клубу то мож и проще, вот тока не уверен что кроме диллеров кто то подпишется. вот к примеру есть два магаза оба подписались вложили денег а народ будет ходить в какой то один просто потому что он скажем ближе, а второму тогда в пустоту смысл вкладываться? вот дальше к примеру у меня у друга сервис у него свои карточки со скидками и выдает их не всем. принес чел какой то определенный доход на те 5 проц скидки. приезжал еще несколько раз на получи другую 10 проц :) тока поймите я никого не хочу не зацепить не обидеть, но вот я к примеру подойду к нему и скажу игорян давай 10000 ребята сделают карточки и при обращении к те клиента с карточкой ты ему еще и по работе скинь. как правило все кто обслуживается в одном месте и покупает запчасти тоже в одном имеют и так скидки. брал например запчастей тут в паскере на пыжа вышло тыщь на 12 мне без проблем 5 проц подскинули :)
я не волшебник. я тока учусь

Аватара пользователя
Viento
Ветеран клуба
Сообщения: 8603
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2012 11:24
Контактная информация:

Сообщение Viento » Чт сен 13, 2012 15:36

Viento писал(а):По производству нужно знакомых поспрашать, у меня в основном все в наружке знакомые. Сразу не отвечу.
По дизайну: у знакомой на прошлой работе была девочка - классная. Попросил у неё узнать, возьмется ли и на каких условия.
1. Девочка может взяться, но не бесплатно, так как именно этим она и зарабатывает на жизнь, а её совсем не знаю. Попросил ссылку на её работы в инете, если есть.
Сделает она три варианта и подготовит файлы для производства. Там ещё есть технические моменты: нужно отрисовывать эмблему клуба, или ей дадут в кривых файл, и пр... логотип Пежо нужен ли ...
Я так понимаю, что на лицевой стороне должны быть лого клуба и адрес, как минимум.
а на обратной стороне можно разместить лого компаний, которые первыми дадут скидки :)

2. По самим картам тоже варианты есть, нужна магнитная полоса или нет, штрих код нужен ли и пр. Или просто карта красивая с номером.
Ну и количество. Если по 500р, то точно можно уложиться и в производство и в качественный дизайн.

3. Вопрос о правах на лого клуба открыт. Я имею ввиду, что это дело нужно с автором согласовать. Какие там у него условия, может вообще против...

4. Компаниям можно предложить отдельную тему с фотками о компании, которая пошла нам на встречу. Я могу пофоткать, только за качество не отвечаю. Я конечно постараюсь, но как получится. :) Ну и тема клубных карт будет периодически всплывать, советоваться новым форумчан, наверняка, может даже в ФАКе будет висет список компаний, где есть скидки - это не плохо, мне кажется, для компаний, которые будут сотрудничать.

5. Ну и закунул удочку по поводу скидок для клуба ещё одному другу, у него родственник занимается установкой сигнализаций и всяких охранных систем. Не в гаражах, а у них установочный центр, они официальные дистрибьюторы многих охранных систем, включая гидроблок. Они ставят даже на новые машину без потери гарантии ОД.
Fool's haste is no speed! Москва (АТ/120/2008/225000/Был...) Замена МСК и другие интересные предложения...985 4I2 9Ч II

COOL
Ветеран клуба
Сообщения: 3680
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 10:55

Сообщение COOL » Чт сен 13, 2012 15:42

Viento
308ая уходящая модель,думаю нет смысла..
Только если как клуб...может быть

Аватара пользователя
Rabadm
Ветеран клуба
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 20:09
Откуда: Москва ЗАО
Контактная информация:

Сообщение Rabadm » Чт сен 13, 2012 16:47

ну поехали по-пунктно!

1. официалы не послали, а даже наоборот - им это выгодно тк они ждут и готовы принять постгарантийные машины а заодно и переманить владельцев от других официалов своей скидкой для клуба.

2. карточка стоит денег - хотя бы её производство - но суммарная выгода скидок окупает её почти сразу!

3. карты будут приниматься и учитываться в скидке оплаты только в партнёрах клуба.

4. выгода партнёров клуба - это реклама на сайте клуба, отзывы клубней и привлечение дополнительного потока клиентов
А плохо жить мы всегда успеем !!! (... тем более что всегда найдутся люди готовые нам в этом помочь)

Изображение

Аватара пользователя
Cannabis
Командор
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: Вс июл 15, 2012 13:14
Откуда: Москва

Сообщение Cannabis » Чт сен 13, 2012 16:48

Готов купить первую карту с номером 0001 за 500 рублей=)
Изображение

Ответить

Вернуться в «Клубный магазин»