Клубные карты (нумерные)

Клубная атрибутика, подномерные таблички, наклейки на автомобиль и многое другое...

Модератор: Кузовщик

Ответить

Мне интересно получить клубную карту и участвовать в общей клубной программе скидок и бонусов у партнёров

Опрос закончился Пт окт 12, 2012 16:28

ДА
38
78%
НЕТ
4
8%
Посмотрю что из предложений будет...
7
14%
 
Всего голосов: 49

Аватара пользователя
sanya-xc
Командор
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 22:40
Откуда: МО Дедовск

Сообщение sanya-xc » Чт сен 27, 2012 13:48

accountant писал(а):вот статистика на сегодня:

Кол-во сообщений: 392551 Сообщений в день:224.20
Кол-во тем: 11104 Тем в день: 6.34
Кол-во пользователей: 9385 Пользователей в день: 5.36

для одной модели - это даже слишком хорошо.
да как то не очень статистика, в сравнении с тем же астраклубом
Статистика АстраКлуб
Тем 69,077 Сообщений 4,714,456 Пользователи 83,178 Активные участники 12,764

Аватара пользователя
Bet
Командор
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2011 18:00
Откуда: СПб

Сообщение Bet » Чт сен 27, 2012 13:57

sanya-xc писал(а):да как то не очень статистика, в сравнении с тем же астраклубом
Статистика АстраКлуб
Тем 69,077 Сообщений 4,714,456 Пользователи 83,178 Активные участники 12,764
Реально?..12 участников пишут 4 тысячи сообщений в день?...
"Сказали мне, что эта дорога приведёт меня к океану смерти, и я свернул с полпути. С тех пор всё тянутся передо мной глухие, кривые, окольные тропы."©

Аватара пользователя
sanya-xc
Командор
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 22:40
Откуда: МО Дедовск

Сообщение sanya-xc » Чт сен 27, 2012 14:04

Bet
это не за сегодня а всего. вы запятые уберите из цифр и увидите масштабы
,

Аватара пользователя
Bet
Командор
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2011 18:00
Откуда: СПб

Сообщение Bet » Чт сен 27, 2012 14:06

sanya-xc
Но на этом-то форуме статистика приведена за день.))
"Сказали мне, что эта дорога приведёт меня к океану смерти, и я свернул с полпути. С тех пор всё тянутся передо мной глухие, кривые, окольные тропы."©

Аватара пользователя
sanya-xc
Командор
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 22:40
Откуда: МО Дедовск

Сообщение sanya-xc » Чт сен 27, 2012 14:09

Bet
accountant писал(а):вот статистика на сегодня:
не за сегодня, а НА СЕГОДНЯ, т.е. за все время

Аватара пользователя
Rabadm
Ветеран клуба
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 20:09
Откуда: Москва ЗАО
Контактная информация:

Сообщение Rabadm » Чт сен 27, 2012 14:09

sanya-xc - причём любой кто залезет посмотреть на форум Астроводов увидит насколько организован клуб - и по партнёрам, по встречам и по общению "администрация-клубни", да нечто похожее можно увидеть и на Зафире-клубе и на том же клубе Кашководов)))

там нет основной задачи - прибыль - там есть клубный дух и стремление создать реально большое сообщество людей, причём абсолютно разных по вкусам и пристрастиям, у которых есть только одно что свело их всех вместе - определённая марка машины!

Bet - а что - разве так тяжело написать 4.714.456 сообщений активными почти 13-ю тысячами пользователей??? - даже если просто поделить общее число сообщений (почти 5 млн) на всех пользователей то получится всего по 57 сообщений.... у тебя у самой за 2 года 941 пост)))
А плохо жить мы всегда успеем !!! (... тем более что всегда найдутся люди готовые нам в этом помочь)

Изображение

Аватара пользователя
Bet
Командор
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2011 18:00
Откуда: СПб

Сообщение Bet » Чт сен 27, 2012 14:55

Rabadm, да дело не в цифрах даже. Нужно понять, что демократию никто не вводил и не будет. Независимо от желания кого-то, пусть даже очень активного, восхищающего своим энтузиазмом. Вы можете только принимать это или не принимать, но и всё, ибо всё зависит от настроения короля,.. а разве было когда-нибудь иначе? Человек кажется ясно дал понять, что не хочет делать что-то повторно, что себя не оправдало. Ему это просто не нужно. Всё. При этом не ограничивает ваших свобод по продвижению клубной идеи,(хотя это форум, что тоже было чётко сказано, да и так очевидно) и ничего не имеет против клуба, с учётом своей пользы, конечно, но в реализацию этой идеи не сильно верит. То есть по своим правилам вы можете играть у себя, а здесь хрен вам, а не фридом, изните за цинизм.))
Причём Вы вводите уже вторую тему, напрямую касающуюся управления сайтом, стоя глашатаем на площади в присутствии хозяина сайта, а не обговаривая это с ним лично. Мне бы это не понравилось, честно говорю.
"Сказали мне, что эта дорога приведёт меня к океану смерти, и я свернул с полпути. С тех пор всё тянутся передо мной глухие, кривые, окольные тропы."©

Аватара пользователя
aroma
Ветеран клуба
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 21:02
Откуда: Москва

Сообщение aroma » Чт сен 27, 2012 14:56

астра клуб - клуб с историей))
там возраст участников изначально другой) народ моложе, общительнее и активнее)) никому не зазорно приехать вечером в назначенное место, поговорить, посмотреть:)
и с рекламой там все хорошо) потому-что кому-то это нужно, для этого и занимаются развитием сайта-работа такая) а когда это хобби или т.т. то цели и задачи другие)
кстати крупнее ресурса, чем астра клуб я не встречала)

Аватара пользователя
spacestar
Любитель подискутировать
Сообщения: 12241
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 23:23

Сообщение spacestar » Чт сен 27, 2012 15:19

Пока тут что-нибудь организуют, машины инициаторов увидят третьих хозяев:)
Рецепт простой - всем больше зарабатывать.

Аватара пользователя
aroma
Ветеран клуба
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 21:02
Откуда: Москва

Сообщение aroma » Чт сен 27, 2012 15:23

spacestar писал(а):Пока тут что-нибудь организуют, машины инициаторов увидят третьих хозяев:)
Рецепт простой - всем больше зарабатывать.
думаешь на http://www.maybachclub.ru/ клубе все налажено и отлажено со скидками :)

Аватара пользователя
SnowLion
Ветеран клуба
Сообщения: 15760
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 20:57
Откуда: Mockba, 3AO

Сообщение SnowLion » Чт сен 27, 2012 16:03

accountant писал(а): ...
краткий списаг популярного на форуме (на главной странице генерицо по числу сообщений в теме):
Популярное на форуме:
ИГРА "Ассоциация"
Игра "Ассоциация" - часть 3
Ассоциация_6
Ассоциация_8
Игра "Ассоциация" - часть 4
Клуб Холостяков
Ассоциация - 9
Ассоциация_7
...
Интересно, зачем делать вид, что не понимаете природы постов в указанных ветках.
В них пишут юзеры, проводящие на форуме больше времени, чем необходимо для извлечения из него информации по актуальным (как правило техническим) вопросам.
То есть те, кому НРАВИТСЯ проводить здесь часть своего свободного времени.
По каким-то причинам их этот форум "зацепил", и время, свободное от обсуждения потери мощности на турбо и неоригинальных щеток стеклоочистителя, они тратят на "ассоциации", "музыку", "картинки", анекдоты и т.д.
А вот новые юзеры, особенно те, кто приходит с более развитых ресурсов, зачастую не находят причин здесь оставаться - встреч нет, клубной жизни нет, заглавная страничка трехлетней давности, FAQ не ведется, однотипные темы плодятся, дисциплины нет, админ прямо говорит, что ему от юзеров ничего кроме кликов не нужно...
Можно и продолжить.
Другими словами, прийдя сюда многие просто осмотрятся недельку другую и благополучно и тихо уходят.

Мне лично нет дела до финансового успеха форума, но почему инициативы снизу (прямо направленные на повышение посещаемости и, следовательно, улучшающие статистику) обрубаются на месте - непонятно.

Если бы было сказано: сделайте мой форум лучше, интереснее, более посещаемым, не лезьте в мои дела, не отвлекайте от окучивания остальных моих грядок, но ДЕЛАЙТЕ- чем могу- помогу - вот это бы я понял.

Хотя это, конечно же, не мое дело - не мой бизнес.:)
Работаем, братья! (С)

Аватара пользователя
SnowLion
Ветеран клуба
Сообщения: 15760
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 20:57
Откуда: Mockba, 3AO

Сообщение SnowLion » Чт сен 27, 2012 16:39

spacestar писал(а):Пока тут что-нибудь организуют, машины инициаторов увидят третьих хозяев:)
Рецепт простой - всем больше зарабатывать.
Даже тем, кто много зарабатывает и много тратит, приятно, когда поставщики услуг/товаров оказывают им знаки внимания в виде скидок/подарков.
Иначе авиалинии не удваивали и не утраивали бонусные мили для пассажиров бизнес и первого класса, а просто начисляли бы мили нищебродам из экономического - богатеньким бонусные мили не нужны. Нормальные пацаны скидок не просят.(с)

Мне представляется, что дискуссия уже перешла из плоскости обсуждения возможных скидок в плоскость качества форума как объединения юзеров по интересам.
Работаем, братья! (С)

Аватара пользователя
spacestar
Любитель подискутировать
Сообщения: 12241
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 23:23

Сообщение spacestar » Чт сен 27, 2012 16:43

SnowLion писал(а):
spacestar писал(а):Пока тут что-нибудь организуют, машины инициаторов увидят третьих хозяев:)
Рецепт простой - всем больше зарабатывать.
Даже тем, кто много зарабатывает и много тратит, приятно, когда поставщики услуг/товаров оказывают им знаки внимания в виде скидок/подарков.
Иначе авиалинии не удваивали и не утраивали бонусные мили для пассажиров бизнес и первого класса, а просто начисляли бы мили нищебродам из экономического - богатеньким бонусные мили не нужны. Нормальные пацаны скидок не просят.(с)

Мне представляется, что дискуссия уже перешла из плоскости обсуждения возможных скидок в плоскость качества форума как объединения юзеров по интересам.
Фишка в том, что пассажиры бизнес и первого класса не рвут задницу ради этих скидок:) Им это предлагают изначально как метод борьбы за клиента. Посетители здешнего форума потсавщикам услуг и запчастей нафиг не сдались. Проверено. Тот же Экзист относится с пофигизмом - хотите скидки, делайте карты и приходите.
Вместо того, чтобы трындеть, автор уже бы давно за свой счет сделал карты и предложил их раздать всем нуждающимся. Либо с доходом для Админа, либо без оного.

accountant
Администратор
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 21:39
Откуда: Москва

Сообщение accountant » Чт сен 27, 2012 17:10

spacestar писал(а):Посетители здешнего форума потсавщикам услуг и запчастей нафиг не сдались. Проверено. Тот же Экзист относится с пофигизмом - хотите скидки, делайте карты и приходите.

Вместо того, чтобы трындеть, автор уже бы давно за свой счет сделал карты и предложил их раздать всем нуждающимся. Либо с доходом для Админа, либо без оного.
Рома, как всегда, знает что я хочу сказать)

accountant
Администратор
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 21:39
Откуда: Москва

Сообщение accountant » Чт сен 27, 2012 17:14

sanya-xc писал(а):да как то не очень статистика, в сравнении с тем же астраклубом
у меня только один вопрос:
сколько поколений астр уже выпущено и сколько их всего ездит по снг в сравнении с пежо 308.

accountant
Администратор
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 21:39
Откуда: Москва

Сообщение accountant » Чт сен 27, 2012 17:16

Bet писал(а):Причём Вы вводите уже вторую тему, напрямую касающуюся управления сайтом, стоя глашатаем на площади в присутствии хозяина сайта, а не обговаривая это с ним лично. Мне бы это не понравилось, честно говорю.
и мне как-то не очень вот. однако, я поддерживаю дискуссию :Knight:

accountant
Администратор
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 21:39
Откуда: Москва

Сообщение accountant » Чт сен 27, 2012 17:19

SnowLion писал(а):Хотя это, конечно же, не мое дело - не мой бизнес.
раз это не Ваш бизнес, может тогда и не стоит давать советы?

M.B.
Гуру
Сообщения: 542
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2011 20:38
Откуда: Moscow city

Сообщение M.B. » Чт сен 27, 2012 17:33

accountant писал(а):
sanya-xc писал(а):да как то не очень статистика, в сравнении с тем же астраклубом
у меня только один вопрос:
сколько поколений астр уже выпущено и сколько их всего ездит по снг в сравнении с пежо 308.
2accountant,
на том форуме о котором идет речь присутствуют только владельцы H и J, по Астре F и G существует отдельный форум и посещяемость у него не очень)) Странно что увеличение автопарка 308ых не как ни повлияло не посещяемость ресурса;)

Аватара пользователя
SnowLion
Ветеран клуба
Сообщения: 15760
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 20:57
Откуда: Mockba, 3AO

Сообщение SnowLion » Чт сен 27, 2012 18:57

spacestar писал(а): ...
Фишка в том, что пассажиры бизнес и первого класса не рвут задницу ради этих скидок:) Им это предлагают изначально как метод борьбы за клиента.
Да пассажиры ыконома тоже задницу не рвут, просто пользуются и все.
Также, как и пассажиры бизнеса и первого.

А что, в текущей ветке кто-то рвет задницу за скидки?
Можно пальцем показать?
spacestar писал(а): ...
Посетители здешнего форума потсавщикам услуг и запчастей нафиг не сдались. Проверено.
...
ИМХО характер скидок, которые могут быть предоставлены посетителям текущего форума (5-10%, максимум - 15) легко перебивается пятиминутным посещением Яндекс-маркета™.

Такие скидки для околоавтомобильного бизнеса необременительны, и скорее являются символическими. Например 5% дисконтная карта Русь-трейда™ продается за мощные 50 рублей.

Многие интернет-маазины выдают 5% карту уже после первой покупки.

Даже 5% карту некоторых заправочных компаний можно получить совершенно бесплатно.

Если ТС провел подготовительную работу и выявил компании, которые готовы предоставить такие скидки, значит они действительно существуют.

Вопрос не в том, что кто-то "рвет задницу" за скидку, а в том, что идея консолидировать все эти скидки и привязать их к одной "клубной" карте не находит отклика у нашего уважаемого Счетовода.
Не видит он осязаемых выгод от повышения посещаемости форума за счет роста популярности одной из веток.
spacestar писал(а): ...
Вместо того, чтобы трындеть, автор уже бы давно за свой счет сделал карты и предложил их раздать всем нуждающимся. Либо с доходом для Админа, либо без оного.
Ну ты ведь понимаешь, что без возвращения к практике упрощенного доступа в разряд "партнеров форума" (не дающего права на размещение бесплатной рекламы, и на условии не выходить за пределы собственной ветки в целях обсуждения предоставляемых этой компанией услуг) такая карточка не будет полноценной.

Ибо информацию от партнеров (а она должна постоянно обновляться и актуализироваться) придется размещать за пределами текущего ресурса, а это бессмысленно.

Изготовление карт - самое простое, проблема в том, что без соблюдения одного важного условия они будут пустыми.
Работаем, братья! (С)

Аватара пользователя
SnowLion
Ветеран клуба
Сообщения: 15760
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 20:57
Откуда: Mockba, 3AO

Сообщение SnowLion » Чт сен 27, 2012 18:59

accountant писал(а):
SnowLion писал(а):Хотя это, конечно же, не мое дело - не мой бизнес.
раз это не Ваш бизнес, может тогда и не стоит давать советы?
Я Вам статистику улучшаю.:)
Работаем, братья! (С)

Ответить

Вернуться в «Клубный магазин»