Клубные карты (нумерные)

Клубная атрибутика, подномерные таблички, наклейки на автомобиль и многое другое...

Модератор: Кузовщик

Ответить

Мне интересно получить клубную карту и участвовать в общей клубной программе скидок и бонусов у партнёров

Опрос закончился Пт окт 12, 2012 16:28

ДА
38
78%
НЕТ
4
8%
Посмотрю что из предложений будет...
7
14%
 
Всего голосов: 49

accountant
Администратор
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 21:39
Откуда: Москва

Сообщение accountant » Вт сен 18, 2012 11:42

mikhail48 писал(а):После такого сообщения наверное уйду на другой форум, нех статистику поднимать.
проблемы с чтением - решаются в 1 классе начальной школы.
проблемы с восприятием - можно решать всю жизнь и смена форума, места жительства и т.п., обычно, этому никак не способствует.
p.s. если бы утруждали себя чтением и восприятием, было бы очевидно, что данный сайт продолжает существовать и прекрасно себя чуствовать на протяжении последних 5 лет. (бодрые демарши, попытки создания своих сайтов-клонов похожих на этот, как обычно, ни к чему не ведут).

Аватара пользователя
Светла
Ветеран клуба
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 15:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Светла » Вт сен 18, 2012 12:26

mikhail48 писал(а):После такого сообщения наверное уйду на другой форум, нех статистику поднимать.
На любом другом форуме тоже коммерция и статистика. Бесплатный сыр только в мышеловке.
Сделал дело... прикрой ветками!

jim47
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 13:06

Сообщение jim47 » Вт сен 18, 2012 13:15

записываюсь в очередь на карту с номером 0002 ))))

а так, для партнеров клуба это будет очень выгодная реклама, и скидка очень быстро отобъется. :)

Аватара пользователя
Rabadm
Ветеран клуба
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 20:09
Откуда: Москва ЗАО
Контактная информация:

Сообщение Rabadm » Вт сен 18, 2012 21:40

accountant - ну а если мы всёж попробуем вторую попытку предпринять? кто мешает с клубней которые хотят эту карту иметь просто дать им сию возможность? да и если так совсем откровенно говорить - как мне казалось тут дело идёт не в коммерческой составляющей, а всёж в другом - на кой тогда нужно было "всё это называть - клубом"?????????

уж позвольте я тут выражу своё крайнее удивление, подчёркиваю - крайнее!!!

1. если это всё же клуб - то давайте играть по клубным (уж простите - я ни чуточку не умоляю Ваши заслуги - и как админа и как того, за счёт которого живёт этот сайт) правилам - а это клубное общение, клубная символика, клубные встречи, клубные партнёрские программы...... и т.д. - то есть то что нравится и принимается по правилам демократического централизма (как в старом и добром комсомоле) - есть то что нравится большинству - то так и делается!

сколько я вижу по результатам голосования - 80% сказали - да!!! причём это те самые 80% из числа проголосовавших по данному опросу зарегистрированы здесь на этом форуме КЛУБА!!! ...

... так какие ещё вопросы - люди когда зарегистрировались здесь приняли "условия" этой игры и вроде бы её соблюдают! так что вот так рубить с плеча - на мой взгляд не очень-то и хорошо...

2. Уважаемый Админ - а кто тут вообще говорил что партнёрская программа - это полная халява???!!! в том числе и для участников-партнёров? пока ещё никто определённую плату за рекламу на сайте не отменял - и как мне кажется что дополнительное размещение тут на сайте информации в том числе и рекламной от участников клубной партнёрской программы - дело только подогреет и принесёт некоторую копеечку - и вам прибыль и нам удовольствие)))) мы не претендуем на права на сайт, на логотип или коллективное пользование рекламными площадками данного сайта - ну так дайте нам своё и получите своё))) всё открыто и по-честному - только уж тогда подключайтесь и сами немного подёргайтесь - хотите со мной, хотите - параллельно со мной, но чтоб результат был, а не просто сидеть и балдеть по принципу - мне немного капает и хорошо - больше и не надо... хотя может быть именно ради этого всё это и затеялось.... тогда уберите из названия слово клуб...

3. если всё вышеизложенное Вами, уважаемый Админ, будет расценено как-то порочащее Ваше достоинство и прочее - то уж простите, я считал что мои "телодвижения" направлены в первую очередь ради популяризации нас именно как КЛУБА.



.... вот такое моё мнение - поддерживаете - то давайте работать вместе и не ставить палки в колёса своим скептицизмом - народу порой на самом деле ничего не надо - ни встреч, ни скидок... порой только поболтать - так давайте тогда хотя бы сайт раскрутим до нового уровня и хотя бы за ту же рекламу будете получать свою законную копеечку.

...не так ли?!

С уважением,
всё же не просто пользователь, а член АВТОКЛУБА 308-club.ru

Алексей RABADM Поспелов

:hi:
А плохо жить мы всегда успеем !!! (... тем более что всегда найдутся люди готовые нам в этом помочь)

Изображение

Аватара пользователя
Rabadm
Ветеран клуба
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 20:09
Откуда: Москва ЗАО
Контактная информация:

Сообщение Rabadm » Вт сен 18, 2012 21:54

P.S. Авторские права и сбор платы с рекламодателей - это правильно и совсем законно... но коль корову доят, то и кормить её надо тоже!

http://www.308-club.ru/categors.php?category=8

сколько лет уже информация не менялась?????????????????? а ведь это называется "встречи клуба" - а потом удивляемся - "чего никому ничего не надо......"


не знаю - но сейчас, после того как вот Ваше сообщение меня зацепило - есть только 2 варианта развития хода событий: либо сдвину кое-что с мёртвой точки и мы всёж станем КЛУБОМ или.... просто и тупо буду забанен)))))))))))

выбирайте))))))))))))))))))))
А плохо жить мы всегда успеем !!! (... тем более что всегда найдутся люди готовые нам в этом помочь)

Изображение

accountant
Администратор
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 21:39
Откуда: Москва

Сообщение accountant » Ср сен 19, 2012 0:19

Rabadm писал(а):1. если это всё же клуб - то давайте играть по клубным (уж простите - я ни чуточку не умоляю Ваши заслуги - и как админа и как того, за счёт которого живёт этот сайт) правилам - а это клубное общение, клубная символика, клубные встречи, клубные партнёрские программы...... и т.д. - то есть то что нравится и принимается по правилам демократического централизма (как в старом и добром комсомоле) - есть то что нравится большинству - то так и делается!


дело не в понятиях клуб или не клуб. исторически так сложилось, что это просто форум, т.к. у меня времени на встречи и прочую клубную жизнь не было. единственная встреча, на которой я имел честь быть - это было в прошлом году в Петербурге, с нашим активом там. мне очень понравилось, хорошие люди и хорошая компания).
Rabadm писал(а):сколько я вижу по результатам голосования - 80% сказали - да!!! причём это те самые 80% из числа проголосовавших по данному опросу зарегистрированы здесь на этом форуме КЛУБА!!! ...
... так какие ещё вопросы - люди когда зарегистрировались здесь приняли "условия" этой игры и вроде бы её соблюдают! так что вот так рубить с плеча - на мой взгляд не очень-то и хорошо...
эти 80% нажали на кнопку в массе своей просто так, чтобы нажать. когда все организаторские телодвижения будут проделаны, от этих 80% останется пару человек. уже проверяли). "рубить с плеча"? что именно. то что, без моего ведома здесь не будет рекламы? так это не рубка с плеча, это правда жизни).
Rabadm писал(а):2. Уважаемый Админ - а кто тут вообще говорил что партнёрская программа - это полная халява???!!! в том числе и для участников-партнёров? пока ещё никто определённую плату за рекламу на сайте не отменял - и как мне кажется что дополнительное размещение тут на сайте информации в том числе и рекламной от участников клубной партнёрской программы - дело только подогреет и принесёт некоторую копеечку - и вам прибыль и нам удовольствие)))) мы не претендуем на права на сайт, на логотип или коллективное пользование рекламными площадками данного сайта - ну так дайте нам своё и получите своё))) всё открыто и по-честному - только уж тогда подключайтесь и сами немного подёргайтесь - хотите со мной, хотите - параллельно со мной, но чтоб результат был, а не просто сидеть и балдеть по принципу - мне немного капает и хорошо - больше и не надо... хотя может быть именно ради этого всё это и затеялось.... тогда уберите из названия слово клуб...
да я бы может и убрал, но название домена такое - 308-club.ru, тут уж ничего не поделаешь).
что касается остального - повторюсь, если люди хотят купить рекламу - не вопрос, пусть покупают. если они хотят нахаляву пиарить себя здесь - этого не будет, какие бы они конские скидки не сулили. мне нет дела до скидок: сервера и люди их обслуживающие за скидки не купишь.
да, и на счет "сами немного подергайтесь" - мне не 16 и не 20 лет, чтобы дергаться. мне на жизнь хватает, чтобы т.с. не дергаться)
Rabadm писал(а):3. если всё вышеизложенное Вами, уважаемый Админ, будет расценено как-то порочащее Ваше достоинство и прочее - то уж простите, я считал что мои "телодвижения" направлены в первую очередь ради популяризации нас именно как КЛУБА.
Да, все ништяк - виртуальное общение накладывает некоторые сложности восприятия.
Rabadm писал(а):.... вот такое моё мнение - поддерживаете - то давайте работать вместе и не ставить палки в колёса своим скептицизмом - народу порой на самом деле ничего не надо - ни встреч, ни скидок... порой только поболтать - так давайте тогда хотя бы сайт раскрутим до нового уровня и хотя бы за ту же рекламу будете получать свою законную копеечку.
...не так ли?!
мне не нужно его раскручивать на "новый уровень", т.к. всегда есть этому предел - уж поверьте, я с 2004 года занимаюсь поисковой оптимизацией. это сайт годами висит в топах всех поисковых систем по запросу пежо 308 и является/являлся и наверно и дальше будет являться одним из популярнейших форумов по данной модели.
перспектива возможна только в одном случае - если концерн Пежо решит продолжить выпуск новой модели с номером 308 (а не 301 или как там сейчас анонсируется). Но, обычно, они так не делают и цифры меняют. Соответственно данный сайт в дальнейшем будет лишь большим архивом всего того, что наговорили за время существования пежо 308 и не более того.
Rabadm писал(а):P.S. Авторские права и сбор платы с рекламодателей - это правильно и совсем законно... но коль корову доят, то и кормить её надо тоже!
полагаете, что не кормлю?).
Rabadm писал(а):не знаю - но сейчас, после того как вот Ваше сообщение меня зацепило - есть только 2 варианта развития хода событий: либо сдвину кое-что с мёртвой точки и мы всёж станем КЛУБОМ или.... просто и тупо буду забанен)))))))))))
выбирайте))))))))))))))))))))
вариантов, обычно, всегда больше)
проблема ведь, как я выше уже писал, в восприятии.
а главная мысль, которую я пытался донести - это Разумеется, любая реклама здесь, без моего ведома и без соответствующей оплаты, будет невозможна.
соответственно, исходя из этого, я вроде не писал, что буду кого-то банить? Баню я редко и обычно и чаще всего за несогласованную рекламу, спам и неадекват на форуме.
Вот давеча попалась мне тема про одноклассников или чего-то там такое в виде филиала - не вопрос, пусть будет.
Был тут товарищ, который распространял наклейки с символикой - не вопрос, я не возражал.
Это вещи которые популяризуют сайт и авторские права здесь не причем, да их и не может быть, т.к. авторские права в данном случае на шрифты и изображение модели у Пежо).
Так что, ничего не имею против клуба, но в реализацию этой идеи ни сильно верю.

Аватара пользователя
Rabadm
Ветеран клуба
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 20:09
Откуда: Москва ЗАО
Контактная информация:

Сообщение Rabadm » Ср сен 19, 2012 8:30

accountant - абсолютно разумные доводы с Вашей стороны! но повторюсь - кто нам мешает с моей помощью чуточку поменять направленность сайта и коль стали с самого начала называться клубом - так может быть давайте я его помогу и сделать таковым?
А плохо жить мы всегда успеем !!! (... тем более что всегда найдутся люди готовые нам в этом помочь)

Изображение

av90239
Старожил
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Пн май 21, 2012 15:21
Откуда: Москва, ЮАО

Сообщение av90239 » Ср сен 19, 2012 10:03

Идея клуба сама по себе интересна, вот только реализуема может быть исключительно силами энтузиастов при наличии спонсора(ов).

Энтузиастов можно набрать с форума, поручив заботам (и возложив ответственность) каждому свой участок работы.
Можно на поддержание клуба и форума с членов клуба собирать членские взносы. Почему нет?

Готов записаться в очередь на карту с номером 0003.
Здесь все такие умные

Аватара пользователя
Чиж0н0к
Эксперт
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 13:58
Откуда: Москва Орехово

Сообщение Чиж0н0к » Ср сен 19, 2012 11:04

0004

accountant
Администратор
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 21:39
Откуда: Москва

Сообщение accountant » Ср сен 19, 2012 11:44

Rabadm писал(а):так может быть давайте я его помогу и сделать таковым?
свое мнение я изложил. есть желание - пробуйте!

Аватара пользователя
Виктор В.
Завсегдатай
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 23:33
Откуда: Питер

Сообщение Виктор В. » Ср сен 19, 2012 12:00

На сколько я понял - это всё для Москвы.
Никакой пользы мне, к примеру, данное начинание не несёт. Поэтому НЕТ.

M.B.
Гуру
Сообщения: 542
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2011 20:38
Откуда: Moscow city

Сообщение M.B. » Ср сен 19, 2012 12:26

Виктор В., а чем заковыка провести зондирование дилеров и проверенных магазинов о возможном сотрудничестве? или надо взять за ручку? =))

Аватара пользователя
Виктор В.
Завсегдатай
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 23:33
Откуда: Питер

Сообщение Виктор В. » Ср сен 19, 2012 12:37

M.B., Вы решили по горячему следу сковать волонтёра, который будет организовывать это в Питере?))

У меня нет времени этим заниматься. Да и не нужно.

Начинание в теме говорит только о Москве. Как вы собираетесь охватывать остальных членов "клуба"?

Этот сайт лично мне интересен именно как форум, а не клуб, именно в этой нише он наиболее силён.

M.B.
Гуру
Сообщения: 542
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2011 20:38
Откуда: Moscow city

Сообщение M.B. » Ср сен 19, 2012 12:56

Вы видели или слышали призыв к вербовке? Вас кто-то принуждает или пытается воздействовать на Вас? Кто говорит что здесь должен кто-то кого-то охватывать?

Если Вы хотите блага, то есть сайт госуслуги на безвозмезной основе) Начинание темы говорит только о том, что у одного человека действительно есть "начинания" в данном направлении, а Москва, Ленинград, Нижний Новгород или Армавир, будут выявлены только после переговоров с представителями бизнеса.

Аватара пользователя
Виктор В.
Завсегдатай
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 23:33
Откуда: Питер

Сообщение Виктор В. » Ср сен 19, 2012 13:39

M.B., вербовка? Нет, не слышал. Есть вопрос - есть ответ.
Сомневаюсь, что у одного человека действительно есть возможность и силы вести переговоры с представителями бизнеса даже хотя бы Санкт-Петербурга, помимо Москвы. Не говоря о Ленинградах и Армавирах. Если есть - то буду восхищён сизифовым трудом по продвижению клубного общения на территории всей России для устаревающей марки.

av90239
Старожил
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Пн май 21, 2012 15:21
Откуда: Москва, ЮАО

Сообщение av90239 » Ср сен 19, 2012 13:43

Виктор В. писал(а): ... для устаревающей марки.
Клубы создаются по интересам, а устаревает марка или нет значения не имеет.
Здесь все такие умные

sashok_volk
Старожил
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Чт июл 19, 2012 0:12
Откуда: Москва

Сообщение sashok_volk » Чт сен 20, 2012 21:50

Меня интересует номер 0007)

suvar
Командор
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2012 12:42
Откуда: Москва, ЮАО

Сообщение suvar » Чт сен 20, 2012 23:14

я согласен на номер 308 ))) ну и на крайняк 019...
Актив, белый, АКПП, атмосферник. Мейджер-авто
аренда,купля/продажа жилой и коммерческой недвижимости. http://novie-ostrovtsi.ru
http://ethnicradio.net/ этническое радио и не только
http://rusromance.com радио русского романса

Аватара пользователя
Rabadm
Ветеран клуба
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 20:09
Откуда: Москва ЗАО
Контактная информация:

Сообщение Rabadm » Пт сен 21, 2012 8:43

Прошу прощения что не заходил 2 дня... работа)))

по поводу самих карт - как вариант на следующей недели выложу 2-3 эскиза на обсуждение))) по поводу производства - да тоже есть уже несколько вариантов - причём не очень дорогих и достойных!

accountant - я постараюсь))) надеюсь что всё получится и только с самым лучшим исходом! так что клуб не посрамлю))))))))
А плохо жить мы всегда успеем !!! (... тем более что всегда найдутся люди готовые нам в этом помочь)

Изображение

Аватара пользователя
Cannabis
Командор
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: Вс июл 15, 2012 13:14
Откуда: Москва

Сообщение Cannabis » Ср сен 26, 2012 12:22

А что есть реклама на форуме (банер)? А если фирма просто создаст свою тему, напишет в ней о своих услугах, вставит фотки, даст ссылку на свой сайт, напишет о скидках для форумчан/соклубовцев, будет вести онлайн-запись на приём, отвечать на вопросы? Разве это плохо и за это нужно платить администрации сайта?
Честно говоря убило отношение администрации.... Видимо, кроме коммерческого интереса, данный ресурс более ничем ей не интересен.

З.Ы. Давайте по 100 руб. с каждой проданной карты будут идти на счёт администрации.

З.З.Ы. №1 первый забил=)))), на аукцион не согласен!=))))
Изображение

Ответить

Вернуться в «Клубный магазин»