Intouch новая страховая компания.

Обо всем, что касается страховки и кредита

Модератор: Кузовщик

itchynail
Водитель
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2008 11:11

Сообщение itchynail » Чт дек 18, 2008 16:42

Мда. Грузины, Армяне и Евреи платить русскому не будут.
Не совсем верно, это рас. Их цель - заставить одного русского платить другому, при этом получая свой %.
Два, это мой небольшой инсайд. Контора эта создана не совсем для страховой деятельности, а скорее для сбора информации о клиентах, для внесения их в опредленные матмодели и т.п. хрень. То есть страхбизнес - это просто способ. Планы у них большие. Думаю, что выплачивать по началу будут хорошо. Но главная их цель - информация. Эту инфу будут использовать во многих других проектах, например в банковских. Или продавать банкам готовые матмодели.

Аватара пользователя
Univerb
Командор
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 16:03
Откуда: Москва, СВАО
Контактная информация:

Сообщение Univerb » Вт дек 23, 2008 10:22

Как я уже говорил, Хонда Аккорд застрахована интач.
Ситуация сложилась так, получили справочку и Гибдд далее звонок в страховую - приехал некий мэн все это сфотографировал и уехал со словами "Ждите, Вам обязательно позвонят". Позвонили на третий день и сказали что будут рассматривать в течении 15 кал.дней с момента подачи заявления. Ждемс. А ждем мы направление страховой на ремонт (единственный вариант), сотрудничают они с несколькими центрами - выбрали тот который ближе. Но, тут не понятно что можно делать 15 дней, -выписывать бланк направление- , странно в общем.
Так же заранее позвонил в хонда центр и спросили как и что, в ответ услышали о наличии очереди - аж до начала марта. Но, в словах звучало "Срок можно уменьшить, при личном общении с мастером". Думаю начальничок мой так и сделает.
Думал изложить все позже когда эпопея закончится, но уж больно долго.

Итог, страховая интач работает, и тут есть несколько моментов, 1. страховка с 20% скидкой от среднерыночной - это один вариант - когда тебя отправляют на ремонт. 2. У них же можно застраховать и дороже тогда будет несколько вариантов - ремонт- наличка. 3. ИМХО не лучше не хуже остальных страховых на Российском рынке.
Страховаться можно, заранее понимая что тебе нужно и на каких условиях.
Да уж.

Ответить

Вернуться в «Страхование и Кредит»