Про русскую страховую транспортную компанию

Обо всем, что касается страховки и кредита

Модератор: Кузовщик

Ответить
streamer
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2012 10:01
Откуда: Санкт-Петербург

Про русскую страховую транспортную компанию

Сообщение streamer » Пн фев 27, 2012 10:08

Всем добрый день, планирую покупать 308 в кредит, само собой нужно оформлять каско, стаж маленький, поэтому суммы на каско большие. В салоне предложили брать каско от Русской страховой транспортной компании, наиболее выгодное предложение по цене. Попытался найти отзывы, их мало по сравнению с другими страховыми, например ВСК или Ресо. По условиям: удаленное урегулирование убытков, без справок из гибдд неограниченное кол-во обращений при повреждении фар, фонарей, стекол , 1 кузовной элемент - 1 раза в год, эвакуатор. Что скажите про них?

Barns
Заходит в гости
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2009 15:26
Откуда: Подмосковье

Сообщение Barns » Пн фев 27, 2012 10:24

На прошлом авто сначала был застрахован в Русской Страховой компании - по неопытности. Это которая бывшее ЗЕНИТ. Очень боюсь ошибиться, но не она ли это, всплывшая как другое юр лицо. Опыт был ужасен - полгода откровенного, хамского динамо (пострадало крыло, ездил, было некритично). Подробности не буду. Чисто по-человечески не хочу, чтоб так же мучались и другие. Поэтому, изучите этот вопрос очень хорошо - что за компания и т.д. По поводу "наиболее выгодного предложения..." - здесь опытные люди писали много раз, в этом вопросе экономить надо с умом. Скупой платит дважды. Все ИМХО, просто резануло слух название страховой. Знаете, обжегся на молоке...
И заполните профиль - откуда Вы.

Аватара пользователя
sanya-xc
Командор
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 22:40
Откуда: МО Дедовск

Сообщение sanya-xc » Пн фев 27, 2012 10:27

РСТК это такая клоака... По осаго они вообще платить не хотят, по каско я думаю ситуация не лучше. По работе встречался с руководителем судебного отдела(не помню как точное название) этой страховой, так он сказал, что политика у них заплатить копейки, не нравится идите в суд, а в суд идут не все. Самое интересное сам он свою машину по каско страхует в ингосстрах. Я тоже страхую уже последние гожа 3 в ингосе, выплачивают быстро и достаточно хорошо.

Аватара пользователя
Светла
Ветеран клуба
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 15:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Светла » Пн фев 27, 2012 10:32

я бы в салоне, в котором предлагают страховаться в подобных компаниях, вообще бы машину брать не стала.
Сделал дело... прикрой ветками!

Diskys
Ветеран клуба
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 23:42
Откуда: Москва

Сообщение Diskys » Пн фев 27, 2012 10:42

Небольшой опыт недолгого общения был,больше не хочу.В топку РСТК!

streamer
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2012 10:01
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение streamer » Пн фев 27, 2012 11:39

ну что ж, спасибо за отзывы, картина в общем складывается ожидаемо мрачная. Не хочу рекламировать, но знакомые пользуются ВСК, по реальному ихнему опыту, работают нормально, хотя в соседних ветках про них сплошной негатив.

ЗЫ. Профиль подправил, про пункт откуда - просмотрел))

streamer
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2012 10:01
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение streamer » Пн фев 27, 2012 11:40

Светла писал(а):я бы в салоне, в котором предлагают страховаться в подобных компаниях, вообще бы машину брать не стала.
а вы свою покупали в Авто-премиуме или Конкорде?

Аватара пользователя
Светла
Ветеран клуба
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 15:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Светла » Пн фев 27, 2012 11:50

в Рольфе :)
Сделал дело... прикрой ветками!

Ответить

Вернуться в «Страхование и Кредит»