ВТБ 24 отзывы

Обо всем, что касается страховки и кредита

Модератор: Кузовщик

Ответить
Аватара пользователя
Георгий
Эксперт
Сообщения: 387
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 18:43
Откуда: Москва

ВТБ 24 отзывы

Сообщение Георгий » Пт июл 25, 2008 19:10

Пришлось оформлять кредит в ВТБ 24 выбор пал по отдельным причинам, писать не буду.
Ощущения следующие
1 Негатив
менеджеры по автокредитованию, по моему мнению не понимают, что делают. Прихожу. спрашиваю конкретный вопрос: у меня есть такие-то справки, хочу такую-то сумму, кстати небольшую, менее 30% стоимости автомобиля Скажите, говорю, какую сумму указать в доходах. Говорят сколько необходимо для получения кредита такого размера на нужный мне срок. В анкете на всякий случай указываю на 50% больше ( там дети, престарелые родители). Менагер говорит "ОК". Через три дня звонок - можем дать на 500!!!! :o долларов меньше, или увеличте срок кредитования. Спрашивается, зачем менагер, который должен знать практику выдачи посоветовал указать доход такого размера?
2 Позитив
Из прошлого опыта в ВТБ 24 в отличие от других банков нет гимора с досрочным погашением ( в рамках договора). Все быстро и четко.

Предлагаю для сведения форумчан, не определившихся с кредитными учреждениями, писать свои впечатления
Blue Montebello 1.6 /120 АКПП, Premium Pack

Аватара пользователя
Kirill
Водитель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 19:23
Контактная информация:

Сообщение Kirill » Вс июл 27, 2008 15:59

а меня там запароли :( непонравился я им чем-то в прошлы раз еще отказали когда первую машину покупал. может молодой сильно. ну я к ним больше не хожу, хотя условия у них довольно хорошие :P
Изображение
1,6 120 л.с. АКП PremiumPack Red

Аватара пользователя
Георгий
Эксперт
Сообщения: 387
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 18:43
Откуда: Москва

Сообщение Георгий » Ср июл 30, 2008 18:42

Еще дополнение к дебилизму отдельных сотрудников этого банка.
Пришла машинка. не хватает 3000 американских денег. Занимать неохота, одобрение кредита есть (см. выше). Звоню договариваться о сделке, но не в отделение, а в центральный офис к руководству среднего звена (это чтобы не мне назначали время, когда к ним придти, а приняли с улыбкой, когда мне удобно. Хорошо, когда возможности есть :) ). Все хорошо, просмотрели документы в центральном офисе, переслали в отделение, а там завернули, причем без желения слушать доводы :( . Объяснили так: Страховой полис ИНГОССТРАХА должен быть оформлен по форме ,банка!!!!!!!!!! Мне как юристу непонятно, как это может быть, тем более, что дополнительное соглаение о переуступке прав требования, изменении выгодопреобретателя и залоге автомашины было. Более того. Представитель Ингоса зная, о том, что с ВТБ 24 такая фишка есть, уточнил и у себя в офисе и в банке, что месяц назад вышло письмо, отменяющее такой порядок вещей. Персонал банка, работающий с кредитами этого не знает :shock: :shock: :shock: решил не обучать персонал на своем примере. Денег занял, от кредита отказался.
Вот такая вот история про банк, в котором все честно (из рекламы). :D
Blue Montebello 1.6 /120 АКПП, Premium Pack

Аватара пользователя
al308
Заходит в гости
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2012 14:04

Сообщение al308 » Ср ноя 07, 2012 14:56

А я всем доволен.В автосалоне отправил заявку сразу в несколько банков в том числе и в ВТБ 24.Правда просил 450 000 на 3 года и по программе гос софинансирования под 7 процентов годовых,а по моим доходам разрешили дать только 350 000.(Правда у меня ещё есть один кредит на 3 года по 10 000 р в месяц).Но я не растерялся и взял недостающие 100 тыщ в сбербанке,а потом взял у ВТБ и эти 350 тыщ на 3 года под 7 процентов.Всё клёво и выходит по 11200 в месяц в ВТБ и по 5000 в месяц в сбербанке на 4 года под 16 процентов. ВТБ РУЛИТ!!!

Аватара пользователя
Xaddef
Завсегдатай
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2011 18:09
Откуда: Россия

Сообщение Xaddef » Вс ноя 11, 2012 19:16

Лично я страхуюсь в ВТБ Страхования по договору ОСАГО. Меня полностью все устраивает. При заключении договора, сотрудники компании все понятно разложили по полочкам. Цены там приемлемые. Авария была недавно, так что могу сказать, что проблем с выплатами у меня не было совсем.
Мы живём для того, что бы завтра сдохнуть ©

Аватара пользователя
Кузовщик
Super Moderator
Сообщения: 13909
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 19:17
Откуда: ЮЗАО, Москва

Сообщение Кузовщик » Вс ноя 11, 2012 19:25

Xaddef писал(а):Лично я страхуюсь в ВТБ Страхования по договору ОСАГО... проблем с выплатами у меня не было
Вы о чем ?

Аватара пользователя
Dikk
Эксперт
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вс май 20, 2012 16:42
Откуда: Москва

Сообщение Dikk » Вс ноя 11, 2012 22:11

Xaddef писал(а):Лично я страхуюсь в ВТБ Страхования по договору ОСАГО. Меня полностью все устраивает. При заключении договора, сотрудники компании все понятно разложили по полочкам. Цены там приемлемые. Авария была недавно, так что могу сказать, что проблем с выплатами у меня не было совсем.
Может быть у Вас Каско? :)
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!

Аватара пользователя
mitchell
Эксперт
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 18:01
Откуда: Moscow area
Контактная информация:

Сообщение mitchell » Вс ноя 11, 2012 23:09

Самый первый свой автокредит брал в ВТБ, все очень понравилось, погасил за год, досрочно. Затем они мне позвонили и предложили автокредит на полтора миллиона, я отказался. Зато завел кредитную карту с большим лимитом. Через полгода решил сменить машину и, помня об их предложении на автокредит, был в полной уверенности что уж 500 тыщ-то мне дадут. Одобрили только половину, а вторую половину предложили снять с кредитки. Просто банк тоже хочет зарабатывать больше, вот и пускает в ход не самые порядочные приемчики, вынуждая людей пользоваться ненужными услугами и переплачивать за них. Познакомился с Росбанком, получил кредит на тех же условиях что и в ВТБ, погасил его досрочно без проблем.
2010 308 1.6 AT confort --> 2012 408 THP allure

Аватара пользователя
Xaddef
Завсегдатай
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2011 18:09
Откуда: Россия

Сообщение Xaddef » Ср ноя 14, 2012 19:37

Просто кредит на новую машину я брал в ВТБ 24. Оформлял сразу в салоне договор на ОСАГО и КАСКО. В салоне мне и предложили в качестве страховой компании ВТБ страхование.
Мы живём для того, что бы завтра сдохнуть ©

Аватара пользователя
Dikk
Эксперт
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вс май 20, 2012 16:42
Откуда: Москва

Сообщение Dikk » Ср ноя 14, 2012 19:52

Xaddef писал(а):Просто кредит на новую машину я брал в ВТБ 24. Оформлял сразу в салоне договор на ОСАГО и КАСКО. В салоне мне и предложили в качестве страховой компании ВТБ страхование.
Естественно предложат ВТБ-Страхование, если кредит был от ВТБ24 :)
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!

Аватара пользователя
Anni
Эксперт
Сообщения: 391
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2012 14:02
Откуда: Красногорск

Сообщение Anni » Ср ноя 14, 2012 20:12

Брала не авто, а потребительский. Очень довольна, сотрудниками, обслуживанием, отношением. Одобрили в течение 2-х дней, через 5 месяцев, позвонили сказали, что одобрели ещё один с более низкой процентной ставкой (-6%), вязала новый и покрыла старый, я конечно понимаю, что самый большой % платиться только первые полгода, но после подсчетов с бухгалтером, всё равно вышло дешевле. К слову Сбербанк, пару лет назад отказал, мурыжа меня 3 недели, так ещё и у поручителей в последующем возникали проблемы.
Злая Зая, а ещё говорят Красногорская стерва или вот говорит много и не по делу))

Иногда женщины совершают ошибки. Возможно, одна из этих ошибок - Вы.

Baly
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 15:15

Сообщение Baly » Пт ноя 16, 2012 16:47

Xaddef писал(а):Лично я страхуюсь в ВТБ Страхования по договору ОСАГО. Меня полностью все устраивает. При заключении договора, сотрудники компании все понятно разложили по полочкам. Цены там приемлемые. Авария была недавно, так что могу сказать, что проблем с выплатами у меня не было совсем.
В втб цены конечно не маленькие, но компенсируются обслуживанием. В втб страховании при страховом случае берите ремонтом, сэкономите время.

rofortca
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2018 11:57
Откуда: Екатеринбург

Сообщение rofortca » Вс июн 24, 2018 22:11

Задавался этим же вопросом. В Сбербанке есть действующий кредит. Как ни странно, втб одобрил новый. Отзывы нашел вот такие: https://.................... Также нашел информацию,что банк входит в большую десятку. Следовательно, банку можно доверять. Я не сранивал с другими банками, так как этот 100% одобрял мне, но я всем доволен. Хотя позже видел рекламу у того же Альфа-банка и процент значительней ниже!

Kirill Kaprizov
Заходит в гости
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2018 18:24

Сообщение Kirill Kaprizov » Пт окт 26, 2018 17:29

Про ВТБ24 негативных отзывов очень много, поэтому прежде чем связываться, надо несколько раз все взвесить

Аватара пользователя
kostet
Ветеран клуба
Сообщения: 13170
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 19:28
Откуда: Егорьевск

Сообщение kostet » Пт окт 26, 2018 21:09

Что по мне втб и сбер два г....но банка. Даже в новостях пишут люди с них выводят бабки и немалые в другие банки.

Тут соседа в вк взломали и бабло просили, позвонил в втб попросил обратить внимание, им там поф. Главное бабки идут.
я не волшебник. я тока учусь

Kirill Kaprizov
Заходит в гости
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2018 18:24

Сообщение Kirill Kaprizov » Чт ноя 01, 2018 8:00

НАдо было письменно написать. тогда обязаны били бы отреагировать.

Аватара пользователя
kostet
Ветеран клуба
Сообщения: 13170
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 19:28
Откуда: Егорьевск

Сообщение kostet » Чт ноя 01, 2018 9:44

Kirill Kaprizov мне это неинтересно. Я сразу понял что это не сосед пишет, он через вк мне ничего не пишет, плюс он бы и денег у меня не попросил бы :)

Я лишь сделал что посчитал нужным, а там на совести банка.

Были раньше подобные выпады с тел билайна, я звонил в билайн, они говорили что передадут данные в службу собственной безопасности. Я незнаю, мож и не передавали, но хотябы звучало успокаивающе и была надежда что разберутся и никто не попадет.

Ща на сбер наезжаю. Приставам дали возможность и фигачат со счета без уведомления и причем деньги с соцзащиты переведенные. Плюсом приставы вместе с судьей вынесшей постановление похоже поступили не по закону. На выхах почитаю статьи :)
я не волшебник. я тока учусь

Kirill Kaprizov
Заходит в гости
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2018 18:24

Сообщение Kirill Kaprizov » Пт ноя 02, 2018 7:52

Насчет приставов - разделяю негодование! А разве им не все равно, откуда деньги поступили, по факту есть что с карты снять - они снимают?

Аватара пользователя
kostet
Ветеран клуба
Сообщения: 13170
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 19:28
Откуда: Егорьевск

Сообщение kostet » Пт ноя 02, 2018 13:25

Детские нельзя, соцзащиты. У меня ситуация немного другая. Там нарушения на нарушении, тока решать в суде. Надо разбираться в законах. Приставы походу нарушают сокращая путь своей работы. Больше десятки должны быть наложены ограничения на имущество, потом драть с зарплаты, а потом карт. Кажись как то так
я не волшебник. я тока учусь

Ответить

Вернуться в «Страхование и Кредит»