Есть ли хоть одна хорошая(нормальная) СК ?

Обо всем, что касается страховки и кредита

Модератор: Кузовщик

Ответить
PeHaTyCuk
Старожил
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 8:43
Откуда: берутся дети?

Сообщение PeHaTyCuk » Чт мар 22, 2012 8:27

Страховая компания Альфа. Было ДТП, 3детали по красили по справке, одну без. Предложили ремонт либо в независимости в химках, либо в мейджере на новой Риге. Выбрал мейджер, не жалею. 2 недели очереди, неделя работы. Не жалею и всем советую.

Аватара пользователя
Karloff
Заходит в гости
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 11:14
Откуда: Москва

Сообщение Karloff » Чт мар 22, 2012 12:57

Всё-таки как не крути без каско в нашем мире сложно. То ты кого-нибудь помнёшь то тебя. За всё отвечает каско. С осаго отдельная история. Сам уже 4-й год беру полис в втб страховании, как сразу с ними ещё в автосалоне договор подписал, так за всё это время ни разу не пожалел.
Бросай курить - вставай на лыжи....

Mariel
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 10:31

Сообщение Mariel » Чт мар 29, 2012 22:20

Karloff писал(а):Всё-таки как не крути без каско в нашем мире сложно. То ты кого-нибудь помнёшь то тебя. За всё отвечает каско. С осаго отдельная история. Сам уже 4-й год беру полис в втб страховании, как сразу с ними ещё в автосалоне договор подписал, так за всё это время ни разу не пожалел.
Надежная компания ВТБ? Просто впервые о ней слышу. Это типо от банка? Меня прям заинтересовало..

евгений 76
Старожил
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 22:31
Откуда: М.О., Кашира

Сообщение евгений 76 » Пн апр 09, 2012 15:26

ВТБ Страхование- форма собственности- общество с ограниченной ответственностью (ооо), учредитель ооо втб (но по закону РФ - учредитель не несет ответственности за ооо). может быть и хорошая компания- но в подмосковье представлены не очень (сеть представительств по мо скромная...)
Правда всегда одна.

Аватара пользователя
Rabadm
Ветеран клуба
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 20:09
Откуда: Москва ЗАО
Контактная информация:

Сообщение Rabadm » Пн апр 09, 2012 18:50

Кстати - в тему!!!

в четверг приехали с женой в СК "СОГЛАСИЕ" - у жены оставалась сумма по КАСКО на проданном СВИФТе - так вот - 5 минут и оставшиеся 15000 рублей были заморожены в СК и потом будут перенаправлены по допсоглашению на страхование другой машины!!!

так что в очередной раз могу сказать - СК "СОГЛАСИЕ" - достойная страховая компания!!! и дальше будем с ней сотрудничать!!!

:thumbs_up
А плохо жить мы всегда успеем !!! (... тем более что всегда найдутся люди готовые нам в этом помочь)

Изображение

евгений 76
Старожил
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 22:31
Откуда: М.О., Кашира

Сообщение евгений 76 » Пн апр 09, 2012 18:59

а почему наличку не выдали... чтобы точно к ним вернулись... грамотно- хороший вариант сохранения клиента (на заметку...)
Правда всегда одна.

Аватара пользователя
Rabadm
Ветеран клуба
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 20:09
Откуда: Москва ЗАО
Контактная информация:

Сообщение Rabadm » Пн апр 09, 2012 19:02

евгений 76 писал(а):а почему наличку не выдали... чтобы точно к ним вернулись... грамотно- хороший вариант сохранения клиента (на заметку...)
почему не выдали? точнее почему я не стал брать???

1. налик - нет - только перечисление на счёт.
2. вспоминаем правила "Еврейской игры" в КУРИЛКЕ на нашем форуме - И ЗАЧЕМ МНЕ ТЕРЯТЬ 35% ОТ ОСТАВШЕЙСЯ СУММЕ ПРИ РАСТОРЖЕНИИ ДОГОВОРА???
А плохо жить мы всегда успеем !!! (... тем более что всегда найдутся люди готовые нам в этом помочь)

Изображение

евгений 76
Старожил
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 22:31
Откуда: М.О., Кашира

Сообщение евгений 76 » Пн апр 09, 2012 19:13

Rabadm писал(а):
евгений 76 писал(а):а почему наличку не выдали... чтобы точно к ним вернулись... грамотно- хороший вариант сохранения клиента (на заметку...)
почему не выдали? точнее почему я не стал брать???

1. налик - нет - только перечисление на счёт.
2. вспоминаем правила "Еврейской игры" в КУРИЛКЕ на нашем форуме - И ЗАЧЕМ МНЕ ТЕРЯТЬ 35% ОТ ОСТАВШЕЙСЯ СУММЕ ПРИ РАСТОРЖЕНИИ ДОГОВОРА???
так 35 любым способом все равно вычтут- это расходы на ведение дела (рассчет возврата не использованной части страховой премии попросите.. если дадут)...
интересно сравнить какую цену вам назовут при оформлении и для интереса посчитать то же но по телефону центрального офиса... думаю там все встанет на свои места...

Аватара пользователя
Rabadm
Ветеран клуба
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 20:09
Откуда: Москва ЗАО
Контактная информация:

Сообщение Rabadm » Пн апр 09, 2012 19:22

евгений 76 писал(а):
Rabadm писал(а):
евгений 76 писал(а):а почему наличку не выдали... чтобы точно к ним вернулись... грамотно- хороший вариант сохранения клиента (на заметку...)
почему не выдали? точнее почему я не стал брать???

1. налик - нет - только перечисление на счёт.
2. вспоминаем правила "Еврейской игры" в КУРИЛКЕ на нашем форуме - И ЗАЧЕМ МНЕ ТЕРЯТЬ 35% ОТ ОСТАВШЕЙСЯ СУММЕ ПРИ РАСТОРЖЕНИИ ДОГОВОРА???
так 35 любым способом все равно вычтут- это расходы на ведение дела (рассчет возврата не использованной части страховой премии попросите.. если дадут)...
интересно сравнить какую цену вам назовут при оформлении и для интереса посчитать то же но по телефону центрального офиса... думаю там все встанет на свои места...
ну так я как раз и в центральный офис и ездил)))
А плохо жить мы всегда успеем !!! (... тем более что всегда найдутся люди готовые нам в этом помочь)

Изображение

евгений 76
Старожил
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 22:31
Откуда: М.О., Кашира

Сообщение евгений 76 » Пн апр 09, 2012 21:12

Rabadm писал(а):
евгений 76 писал(а):
Rabadm писал(а):
евгений 76 писал(а):а почему наличку не выдали... чтобы точно к ним вернулись... грамотно- хороший вариант сохранения клиента (на заметку...)
почему не выдали? точнее почему я не стал брать???

1. налик - нет - только перечисление на счёт.
2. вспоминаем правила "Еврейской игры" в КУРИЛКЕ на нашем форуме - И ЗАЧЕМ МНЕ ТЕРЯТЬ 35% ОТ ОСТАВШЕЙСЯ СУММЕ ПРИ РАСТОРЖЕНИИ ДОГОВОРА???
так 35 любым способом все равно вычтут- это расходы на ведение дела (рассчет возврата не использованной части страховой премии попросите.. если дадут)...
интересно сравнить какую цену вам назовут при оформлении и для интереса посчитать то же но по телефону центрального офиса... думаю там все встанет на свои места...
ну так я как раз и в центральный офис и ездил)))
я за вас рад если у вас 35 не учли (вам не сказав), но все таки стоит позвонить перед покупкой или посчитать в интернете - точно знаю, что в согласии при заказе через интернет скидка минимум 5%.

Аватара пользователя
Викторрр
Гуру
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 16:32
Откуда: г. Балашиха, МО

Сообщение Викторрр » Пн апр 09, 2012 21:22

Я с 2005 года в Ингосстрахе страхую свои автомобили. Хорошая компания. Были страховые случаи, все выплачивали и чинили.

Usuff
Заходит в гости
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 13:50

Сообщение Usuff » Пн июн 25, 2012 20:40

Уже во второй раз продлеваю в ВТБ страховку. Устраивает и цена и отношение к клиентам. Зимой за возмещением обращался, так агент предложил ремонт, убедил что мне так выгоднее будет. И хорошо что послушал его, через неделю я уже и забыл о том что были проблемы.

AlexeyErm
Заходит в гости
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 0:05

Сообщение AlexeyErm » Ср сен 05, 2012 0:49

Интач вроде неплохая, отзывы более-менее http://www.asn-news.ru/rating/company/119?type=company , только у них деньгами нет выплат - только ремонт по направлению. И работают они только в Москве и СПб по-моему.
Пыжевод

Аватара пользователя
Dikk
Эксперт
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вс май 20, 2012 16:42
Откуда: Москва

Сообщение Dikk » Ср сен 05, 2012 22:08

AlexeyErm писал(а):Интач вроде неплохая, отзывы более-менее http://www.asn-news.ru/rating/company/119?type=company , только у них деньгами нет выплат - только ремонт по направлению. И работают они только в Москве и СПб по-моему.
Я бы так не сказал! У них в портфеле только Каско и Осаго! Эти виды самые убыточные, и они уже второй год собирают премий меньше, чем выплатили по убыткам! Выводы можно сделать! :yes:

Кстати и у них нельзя вписать в ОСАГО без вписывания в полис Каско!
Нонсенс а они практикуют))) :ROFL:

Аватара пользователя
Дмитрий Сорокин
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 12:19

Сообщение Дмитрий Сорокин » Чт сен 06, 2012 13:47

Добрый день всем!
Действительно, мы урегулируем убытки только ремонтом, однако, в 80% случаев формируем направление на ремонт после первого же звонка.
Что же касается убытков КАСКО и ОСАГО, скорее всего Вы смотрели статистику за 2010 и 2011 годы. В России мы достаточно молодая компания, начавшая свою деятельность в 2008 году. Этап выхода на российский рынок был бурным и сопровождался быстрым ростом. Но страховая деятельность заключает в себе одну особенность: подсчитать количество страховых премий не составляет труда в реальном времени, показатели же по выплатам за весь период договора можно увидеть только по его истечении. 2010 и 2011 годы стали для нас этапом стабилизации, когда мы регулировали свой страховой портфель. В связи с этим сборы стабилизировались достаточно быстро. Статистика 2012 года обещает быть несколько иной.
страховой юрисконсульт ОАО "ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ"

Аватара пользователя
Kotofei
Старожил
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Сб янв 22, 2011 11:50
Откуда: Москва, Люблино

Сообщение Kotofei » Чт сен 06, 2012 14:18

ВТБ страхование - было 2 обращения, все вежливо и оперативно.

Аватара пользователя
Dikk
Эксперт
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вс май 20, 2012 16:42
Откуда: Москва

Сообщение Dikk » Вт сен 11, 2012 20:56

Kotofei писал(а):ВТБ страхование - было 2 обращения, все вежливо и оперативно.
Согласен! Вполне приличная Ск! :)
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!

VilliTimsal
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт сен 13, 2012 9:46
Откуда: Москва-Лыткарино

Сообщение VilliTimsal » Пт сен 14, 2012 10:41

Всем привет. Работаю в СК Согласие, отвечу на все вопросы обращайтесь)

Аватара пользователя
Dikk
Эксперт
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вс май 20, 2012 16:42
Откуда: Москва

Сообщение Dikk » Вс окт 07, 2012 19:56

Simons писал(а): В жпо эти каски. Лучший вариант расширенное ОСАГО. Часто ли вы на тоталь попадаете, когда КАСКО реально поможет, нет конечно а кто попадает еще не факт что доживет до выплаты.
А посему платить этим лохотроншикам по 50000 в год, слишком много радости для них, а потом еще ходи и доказывай что ты не олень. А за 50000 в год можно приличный объем работ по жестянке сделать, не у ОД конечно.
КАСКО это развод причем у всех, у тех кто входит в топ-20 РСА там и КАСКО дороже, ну а кто не входит там уже хз. заплатят ли хоть чёто.
КАСКО нужна только в случае кредитной покупке авто и то чтоб банк не ныл.
Что сказать, мнение имеет место быть, но на истину совсем не похоже! :)

У каждого свои навыки вождения, везения и т.д. и большинству из Москвичей Каско просто необходимо.
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!

конфуций
Ветеран клуба
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 19:46

Сообщение конфуций » Вс окт 07, 2012 20:10

Simons писал(а):
Alex666 писал(а):Я прошел обучение в ресо, ингосе, росгосстрахе, мск, согласие. Продукты у них разные, много нюансов о которых я даже предполагать не мог. Например в ресо пока машина не на учете - КАСКО не рулит по риску угон, в ингосе рулит и так далее. В итоге, для таких как я, открыл страховое агентство и бесплатно консультирую людей, страховки для нас со скидкой! Если интересно, пишите по почте 9799999@mail.ru , рассчитаем для вас любую страховку сразу в нескольких крупных компаниях, будете приятно удивлены ценой, меня зовут Алексей. Не забудьте сказать, что вы из пежо клуба )))
В жпо эти каски. Лучший вариант расширенное ОСАГО. Часто ли вы на тоталь попадаете, когда КАСКО реально поможет, нет конечно а кто попадает еще не факт что доживет до выплаты.
А посему платить этим лохотроншикам по 50000 в год, слишком много радости для них, а потом еще ходи и доказывай что ты не олень. А за 50000 в год можно приличный объем работ по жестянке сделать, не у ОД конечно.
КАСКО это развод причем у всех, у тех кто входит в топ-20 РСА там и КАСКО дороже, ну а кто не входит там уже хз. заплатят ли хоть чёто.
КАСКО нужна только в случае кредитной покупке авто и то чтоб банк не ныл.
Есть здравый смысл в ваших доводах.Но это если быть уверенным что авария уложиться в эти деньги.А если нет,то где брать?(если нет ).Расширенная ОСАГО не покрывает,а если виноват сам,что ,прощай машина?Здесь не может быть рекомендаций.Человек сам решит с учетом складывающихся сегодня и завтра обстоятельств.Нужно реально оценивать свои риски,ну и быть удачливым.
Когда не ведают далеких дум,тот не избегнет близких огорчений.

Ответить

Вернуться в «Страхование и Кредит»