Отзывы о Газпромбанке

Обо всем, что касается страховки и кредита

Модератор: Кузовщик

Ответить
Ксю
Водитель
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 13:24
Откуда: Химки

Отзывы о Газпромбанке

Сообщение Ксю » Пн июн 30, 2008 15:12

Всем привет. Такой вопрос: кто-нибудь брал автомобильный кредит в Газпромбанке? Хотелось бы услышать Ваши мнения, отзывы ну и все, что с этим связано. Я вот решила именно тут взять кредит. При этом, не через салон, а самостоятельно. Ответ о положительном решении на руках, осталось только машинку дождаться, ну и , конечно, очень пугает вся эта бумажная волокита, оформление, сделки...
Уже вместе со своей Львицей...

Аватара пользователя
МихаилК
Ветеран клуба
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 8:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение МихаилК » Пн июн 30, 2008 20:29

Народ доволен.
И очень доволен страховой компанией Согаз.

Я после того, как мне пара банков отказала, в Газпромбанк тоже подал заявление. Менеджер в салоне посоветовал.

Щас жду решение.

Анкета подкупила. :D
Заполнил за пять минут.
Темносерый аллюр.

Ксю
Водитель
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 13:24
Откуда: Химки

Сообщение Ксю » Вт июл 01, 2008 9:26

Ну на самом деле, ГПБ очень многим не отказывает в кредите на авто. + они учитывают все источники дохода (не только офиц), и + страховаться можно достаточно по большому списку СК, и они не обязывают это делать чрез салоны или у своих страховых агентов. Т.е. % по КАСКО будет достаточно приемлимый. Я выбрала Ингос. ГПБ + Ингос (подруга страховой агент).
У ГПБ нет скрытых %, один раз платишь 3100 за перечисление денег и все. В общем, как только все это оформлю - обязательно отпишусь как все прошло.
Уже вместе со своей Львицей...

Ксю
Водитель
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 13:24
Откуда: Химки

Сообщение Ксю » Ср июл 09, 2008 11:56

Итак - рассказываю. В понедельник утром все документы отправила в банк по факсу. Во вторник позвонили, пригласили на сделку. Сегодня успешно прошла сделка , завтра перечислят денежки дилеру. Никакой лишней бюрократии и возни. Все четко, быстро и качественно. Если будут вопросы - пишите - отвечу :wink:
Уже вместе со своей Львицей...

Аватара пользователя
Мишаня
Гуру
Сообщения: 654
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2008 14:02
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Мишаня » Ср июл 30, 2008 10:34

У меня пока только нормальные отзывы о ГПБ, ответ дали быстро, единственное, что на сделку из-за большого количества заявок записали спустя неделю после одобрения а так все нормально... :D
мы не сторонники разбоя...

Ответить

Вернуться в «Страхование и Кредит»