Военно страховая компания "ВСК".

Обо всем, что касается страховки и кредита

Модератор: Кузовщик

Аватара пользователя
Виктор Владимирович
Водитель
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2010 19:07
Откуда: г. Березники

Военно страховая компания "ВСК".

Сообщение Виктор Владимирович » Чт фев 18, 2010 18:09

Я работаю страховым брокером, ВСК, так 5 из 10.

Аватара пользователя
Игорр
Фанат
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: Вс сен 07, 2008 21:04
Откуда: уже неважно

Сообщение Игорр » Чт фев 18, 2010 18:15

Откуда у военных деньги (спросил в раздумьях)?
Ураном что ли спекулируют налево.
http://www.youtube.com/watch?v=-aMHB1zb5Ak
всё!

vladmed
Водитель
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 20:24

Сообщение vladmed » Чт фев 18, 2010 20:53

Мирумир
А помимо ВСК что еще можете посоветовать? Дешевле, чем у них только в Росно, но там любой ремонт (кроме стекол) со справками.

Аватара пользователя
Franc
Эксперт
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2009 8:49
Откуда: г.Челябинск

Сообщение Franc » Пт фев 19, 2010 7:53

Б*** еще раз повторюсь!!! При чем тут военные?
Времена когда СК принадлежала военным прошли!!!

а по поваду денег, учите мат.часть зароботка СК
Еще есть вещи, способные удивлять. (с) Peugeot

Аватара пользователя
Мирумир
Заходит в гости
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 14:29
Откуда: Москва

Сообщение Мирумир » Пт фев 19, 2010 10:01

vladmed писал(а):Мирумир
А помимо ВСК что еще можете посоветовать? Дешевле, чем у них только в Росно, но там любой ремонт (кроме стекол) со справками.
Обращайтесь в личку,подберу Вам оптимальный вариант.

самолёт
Завсегдатай
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 22:37

Сообщение самолёт » Вс июл 03, 2011 1:02

судить о страховой можнопо разному , мне приходилось сталкиваться со многими скажу так,росгострах и ресо , мозготрахальщики,в согласии всё быстро и вежливо НО выплаты минимальные ,не нравится-судись ,а это долго и не вежливо,была ещё такая ск стандарт резерв так на них одни жалобы ,а я туда целый год ходил консультироватся девчёнки умницы всегда помогали со сложными вопросами , сейчас в ВСК пока был один случай ,пришёл в своём городе (120 км от москвы) там сидит тетя в сигаретном дыму нехотя послушала и сказала что полис оформлен не у неё и иди в опу или оформляйся у неё ,я думал попал ,поехал в москву там меня приняли как родного вопрос решили за 2 часа правда ремонт не у офицала а в сец сервисе ,но думаю это не хуже главное гарантия осталась так что одна тетя может всё испортить я кстати на ннеё в москве нажаловался.

Аватара пользователя
boris-kin
Водитель
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 15:43
Откуда: Москва

Сообщение boris-kin » Пн июл 04, 2011 19:59

А мне в независимости посчитали КАСКУ оптимальную по цене из нескольких ВСК. При вопросе нет ли у вас ингосстраха, ответили нету.
Пока время было позвонил в ингосстрах, хочу типа у вас застраховаться, а они мне в Независимости есть наш агент, пожалуйста страхуйтесь.
Приехал за машиной и говорю страхуй в ингосстрах, застраховали. У меня оказывается скидка на осаго 30%, и на каско приличная.
В итоге получилось намного меньше чем предлогали в ВСК.
Вот такая история.

Аватара пользователя
Ivanov
Заходит в гости
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2011 9:11
Откуда: Россия Москва

Сообщение Ivanov » Пт авг 19, 2011 11:05

А это какая то новая страховая?

Аватара пользователя
vya270
Командор
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 13:21
Откуда: Москва

Сообщение vya270 » Пт авг 19, 2011 11:12

Ivanov писал(а):А это какая то новая страховая?
Скорее хорошо забытая старая...
Пежо 308 SW.

Аватара пользователя
val-ve
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2012 20:36
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение val-ve » Вт фев 14, 2012 22:04

Ни когда не страхуйтесь в лохотройной компании ВСК. Вы им интересны только до покупки полиса,ради этого они готовы прислать своего агента в любой день,в любое время и в любое место,но как только полис куплен ваши проблемы остаются вам. 3 года страховал там Машку,а в этом году застраховал и Peugeot жены.И вот ей на стоянке ночью помяли дверь,вызвали ГАИ и со справкой в ВСК. С начала месяц мурыжили какой-то экспертизой,затем сказали,что выслали письмо,которое шло ещё 35 дней!!! А в письме отказ и ни слова почему. Поехал к ним,потерял 3 часа и выяснил,что отказ из-за того,что декоративный колпак диска поцарапан по кругу и на основании этого их "эксперт" сделал вывод,что машина не стояла,а двигалась,а т.к. я их обманул,то в направлении на СТО отказано. Но где вы видели не царапанные колпаки,не возможно парковаться и ни разу не задеть за поребрик,тем более женщине.А самое главнное на двери только вмятина и даже краска не поцарапана,а на колпаке пластик по кругу глубоко содран т.е. даже дилетанту ясно,что это разные по характеру повреждения полученные в разное время и при различных обстоятельствах.Пытался обьяснить это горе - "эксперту",но зацепка ими найдена и не смотря на нестыковку фактов они стоят на своём.Оставалось только суд и я бы на 100% его выиграл,но зная на сколько это всё растянется стало жалко времени,которого и так не хватает.Поэтому расторг оба полиса и на Машку и на Peugeot,благо один (Peugeot) был заключен 2 месяца назад,а другой (Машка) 1 месяц назад. Забрал оставшиеся деньги и послал лохотрон ВСК подальше. Кстати вмятину убрали за 3 т.р. за 2 часа по немецкой технологии без повреждения лакокрасочного покрытия (без разборки двери и без стука).Вмятина была большой,но сделали просто идеально,даже если присматриваться ничего не видно да и красить не надо.Конечно страховаться по КАСКО или нет личное дело каждого,но бога ради не повторяйте моих ошибок и никогда не страхуйтесь в ВСК это лохотрон не даром у них самый низкий % ,задумайтесь почему - чтобы побольше заманить и кинуть.

Аватара пользователя
Jericho
Водитель
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 0:22
Откуда: Краснодар

Сообщение Jericho » Ср фев 15, 2012 7:59

val-ve,
А что Вам мешает сделать собственный отчет об оценке повреждений, включив туда все реальные повреждения, и обратиться с иском в суд, что бы заработать приличную сумму???
Делов на раз плюнуть!
А ВСК, еще не самая худшая компания. Вы от РГС попробуйте выплату получить- исключительно через суд + апелляционную инстанцию.

Аватара пользователя
ECLIPSE
Гуру
Сообщения: 574
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2008 9:35
Откуда: MOSCOW

Сообщение ECLIPSE » Ср фев 15, 2012 8:06

не будем забывать про такую замечательную компанию под названием РОСТРА ) не платили, под отказывали, потом отозвали лицензию )
308 and 407

Аватара пользователя
Enzo-lex
Гуру
Сообщения: 628
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 10:24

Сообщение Enzo-lex » Ср фев 15, 2012 8:44

Jericho
На счет РГС и суда. Согласен, упираются как могут..
Но недавно удалось прижать без суда... Думаю, вопрос в конкретном сотруднике и аргументах.
Но политика у них посылать на три буквы.. в суд.

пыжиха
Водитель
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2012 23:53
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение пыжиха » Ср фев 15, 2012 9:21

дааа. с ВСК я тоже сталкивалась...бежала оттуда аж пятки сверкали!разочаровало всё, начиная от сообщения в компанию о страховом случае (предложили приехать на подачу документов через 1,5 месяца, у них, видите ли, запись..), встречей с администратором (армянин-дагестанец, вчера торговавший мандаринами), заканчивая общением с руководством нашего питерского представительства. ужасная компания, ужасный сервис, совершенно наглое давление на клиента и совершенно беспардонное нарушение законов.
P.S. полис мой, кстати, не могли найти в базе в течение трех дней.... его почему-то отправили в Саратов, там была куплена машина, пригнана оттуда и поставлена в СПб на учет. :focus:
сейчас застраховала пыжа в Сургутнефетегазе, если честно, впечатления неоджнозначные. вроде всё было хорошо, но теперь, по прошествии практически месяца после заключения договора, оказывается, что компания не верит , что машина новая, куплена в салоне и застрахована в день выдачи. так как по ПТС она 2011 года, а по факту куплена в 2012. бодаюсь уже неделю. деньги возвращать отказываются. Делайте выводы.
Последний раз редактировалось пыжиха Ср фев 15, 2012 9:26, всего редактировалось 1 раз.

пыжиха
Водитель
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2012 23:53
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение пыжиха » Ср фев 15, 2012 9:23

с РГС не возникает проблем если убыток значительно превышает сумму ОСАГО, а ДСАГО имеется с другой компании O:-)
им нет смысла упираться. проверено на личном опыте)) это если нет каско!
а по каско в РГС не было проблем, может потому, что я не брала деньгами, а только ремонт. не знаю
Изображение

Аватара пользователя
Jericho
Водитель
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 0:22
Откуда: Краснодар

Сообщение Jericho » Ср фев 15, 2012 11:28

Общение страховщиков с "гражданами" в первую очередь ориентированно "на лоха". Сами подумайте, будь Вы директором Страховой Компании (СК), Вы бы всем подряд платили? Полную стоимость? Очень врядли.
Судебный порядок - очень просто и удобно! Суммы зачастую значительно превышают размер досудебного урегулирования, единственное, что подождать немного надо+ услуги на адвоката компенсируются а это дополнительные 5-15 т.р. с одного страхового случая, + возмещение Утраты Товарной Стоимости (УТС) отдельным исковым производством + опять оплата услуг представителя 5-7 т.р. Ну где еще столько можно заработать не нарушая норм Уголовного Кодекса???

Сегодня ДТП (без травм и, разумеется, гибели) - это настоящий праздник!!! )))
А плакаться на халатное отношение сотрудников СК- пустое. Собрали пакет, вручили представителю СК с отметкой о входящем, и незачем там на светские темы беседовать с малоприятными людьми.

Аватара пользователя
val-ve
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2012 20:36
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение val-ve » Ср фев 15, 2012 17:55

Не понятно как можно заработать не нарушая норм Уголовного Кодекса на услугах адвоката и представителя,если конечно они не альтруисты.
А что касается отказов,то здесь многое зависит от того кредитная машина или нет.Если кредитная,то СК как правило не выделываются и платят т.к. не хотят связываться с банком.А если не кредитная,да плюс к тому Вы частное лицо,то начинают выискивать любые зацепки чтобы не платить,прерасно понимая,что в суд пойдёт один из десяти.Да и суды у нас тянутся годами.

Аватара пользователя
Jericho
Водитель
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 0:22
Откуда: Краснодар

Сообщение Jericho » Ср фев 15, 2012 19:31

Позволю себе не согласиться. (как помощник судьи имею право)))
Среднее время рассмотрения гражданского дела (по выплате ОСАГО/КАСКО), 3-4 недели (если адвокат не дебил). С января решение вступает в законную силу не на 11-й день, а на 31-й, что на 20 дней затягивает процесс, но при этом со дня обращения в суд до получения наличных в банкомате редко проходит более 2-х месяцев, при этом сумма взысканая судом минимум на 30% выше оценки любой хоть самой расчудесной страховой компании. А реальный ремонт становится в куда более низкую цену, на разнице собственно и зарабатывают, а представительские - приятное дополнение (представителем можно жену/мужа, дядю/тетю, и т.д. сделать), приобщить к иску договор на оказание юридических услуг и расписки в получении гонорара.

Что-то дебаты нешуточные получаются. Спорить и доказывать необходимость дойки страховых компаний считаю бессмысленным. Хотите дарить страховым свои деньги- дарите, Бог в помощь. Не хотите судиться- не судимы будете.
А у кого возникнут вопросы- пишите в личку, помогу, чем смогу! )))

Dron
Эксперт
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:08

Сообщение Dron » Ср фев 15, 2012 19:39

val-ve писал(а):Ни когда не страхуйтесь в лохотройной компании ВСК. Вы им интересны только до покупки полиса,ради этого они готовы прислать своего агента в любой день,в любое время и в любое место,но как только полис куплен ваши проблемы остаются вам. 3 года страховал там Машку,а в этом году застраховал и Peugeot жены.И вот ей на стоянке ночью помяли дверь,вызвали ГАИ и со справкой в ВСК. С начала месяц мурыжили какой-то экспертизой,затем сказали,что выслали письмо,которое шло ещё 35 дней!!! А в письме отказ и ни слова почему. Поехал к ним,потерял 3 часа и выяснил,что отказ из-за того,что декоративный колпак диска поцарапан по кругу и на основании этого их "эксперт" сделал вывод,что машина не стояла,а двигалась,а т.к. я их обманул,то в направлении на СТО отказано. Но где вы видели не царапанные колпаки,не возможно парковаться и ни разу не задеть за поребрик,тем более женщине.А самое главнное на двери только вмятина и даже краска не поцарапана,а на колпаке пластик по кругу глубоко содран т.е. даже дилетанту ясно,что это разные по характеру повреждения полученные в разное время и при различных обстоятельствах.Пытался обьяснить это горе - "эксперту",но зацепка ими найдена и не смотря на нестыковку фактов они стоят на своём.Оставалось только суд и я бы на 100% его выиграл,но зная на сколько это всё растянется стало жалко времени,которого и так не хватает.Поэтому расторг оба полиса и на Машку и на Peugeot,благо один (Peugeot) был заключен 2 месяца назад,а другой (Машка) 1 месяц назад. Забрал оставшиеся деньги и послал лохотрон ВСК подальше. Кстати вмятину убрали за 3 т.р. за 2 часа по немецкой технологии без повреждения лакокрасочного покрытия (без разборки двери и без стука).Вмятина была большой,но сделали просто идеально,даже если присматриваться ничего не видно да и красить не надо.Конечно страховаться по КАСКО или нет личное дело каждого,но бога ради не повторяйте моих ошибок и никогда не страхуйтесь в ВСК это лохотрон не даром у них самый низкий % ,задумайтесь почему - чтобы побольше заманить и кинуть.
150% машину ударил где-то но не на стоянке, гайцы обязаны оформить а что и как не их дело. А отбрили тебя 100% приписал к этой вмятене еще сверху чиго нить необдумав. Нормальных людей не отбривают. А от таких умников они и страхуются , а то так в минуса уйдут. Косяк с вашей стороны 150%.

Dron
Эксперт
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:08

Сообщение Dron » Ср фев 15, 2012 19:42

Jericho писал(а):val-ve,
А что Вам мешает сделать собственный отчет об оценке повреждений, включив туда все реальные повреждения, и обратиться с иском в суд, что бы заработать приличную сумму???
Делов на раз плюнуть!
А ВСК, еще не самая худшая компания. Вы от РГС попробуйте выплату получить- исключительно через суд + апелляционную инстанцию.
Одни умники. Вы знаете сколько это времени займет, и надо соблюсти все сроки по всем документам.

Ответить

Вернуться в «Страхование и Кредит»