Военно страховая компания "ВСК".

Обо всем, что касается страховки и кредита

Модератор: Кузовщик

евгений 76
Старожил
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 22:31
Откуда: М.О., Кашира

Сообщение евгений 76 » Пн апр 09, 2012 18:16

Ну здесь все понятно, стекла неплохие, но не оригинал, а на гарантийные машины ставится только ориг. или у Вас по другому?
Вот хорошее неориг.стекло (без шильдика пежо), но оно и стоит :

я выскажусь честно (и это практика многих компаний)- если клиент кричит срочно и не требует только од- направляем на как вы называете не оригинал- но интересно получается- если стекло например пингкильтон а на нем нет эмблемы GM- это говно (руководство пингкильтона если узнало бы- наверное отметки всяких GM и т.д. вообще перестало бы ставить или од тогда свои метки выдумают, что бы цену увеличить...)

Я в нашей компании уже 9 лет и за это время расценки на покраску у нас почти не изменились, особенно для С/К.
Как считали по Аudatex, так и считают.
евгений 76 я в чем то был не прав ?

да правы- но для ск, а для клиента когда...


Вы о чем, какой суд ?
В С/К в заявлении я в графе дениги или ремонт ставлю галочку и даю номер счета, все.
С/К Ингосстрах.

подавая заявление о выплате деньгами- вы невольно на основании правил, отказываетесь от возмещения деньгами-со всеми вытекающими.
Правда всегда одна.

евгений 76
Старожил
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 22:31
Откуда: М.О., Кашира

Сообщение евгений 76 » Пн апр 09, 2012 18:28

кстати вопрос возник- у меня пежо 308 рестайл- и на стекле внизу видно переломы ,как плохое стекло- головой в право-лево поворачиваеш и внизу 5 сантиметров в высоту косяк... а стекло оригинальное с завода... заехал в автовояж- там на не плохих стеклах той же фирмы косяков нет .
кстати вопрос -это только у меня или на всех оригиналах 308...
Правда всегда одна.

евгений 76
Старожил
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 22:31
Откуда: М.О., Кашира

Сообщение евгений 76 » Пн апр 09, 2012 18:31

не буду флудить в теме вск... все таки конкуренты, но не порядочно...
а сама компания как я уже писал была хорошая пока не слилась с ресо... не по тому что ресо такая- просто вск была вне конкуренции по тарифам и условиям при качестве работы.
Правда всегда одна.

Аватара пользователя
Кузовщик
Super Moderator
Сообщения: 13909
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 19:17
Откуда: ЮЗАО, Москва

Сообщение Кузовщик » Пн апр 09, 2012 18:33

евгений 76 писал(а):я выскажусь честно (и это практика многих компаний)- если клиент кричит срочно и не требует только од- направляем на как вы называете не оригинал- но интересно получается- если стекло например пингкильтон а на нем нет эмблемы GM- это говно
Сразу не заметил след. странички.
Вот что я писал :
Кузовщик писал(а):Ну здесь все понятно, стекла неплохие, но не оригинал, ...

Вот хорошее неориг.стекло (без шильдика пежо), но оно и стоит
Я сам форумчанам советовал брать неориг. от производителя оригинала., по цене намного ниже естественно, тот же AGC

Аватара пользователя
Кузовщик
Super Moderator
Сообщения: 13909
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 19:17
Откуда: ЮЗАО, Москва

Сообщение Кузовщик » Пн апр 09, 2012 18:37

евгений 76 писал(а):не буду флудить в теме вск... все таки конкуренты, но не порядочно...
Я осаго беру в Росно, они сейчас тоже с кем то слились, расширение до 3-х лямов 300р.
+79161346492

евгений 76
Старожил
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 22:31
Откуда: М.О., Кашира

Сообщение евгений 76 » Пн апр 09, 2012 18:43

Кузовщик писал(а):
евгений 76 писал(а):не буду флудить в теме вск... все таки конкуренты, но не порядочно...
Я осаго беру в Росно, они сейчас тоже с кем то слились, расширение до 3-х лямов 300р.
да у росно есть эта фишка... но вы в курсе ,что в случае ущерба требующего возмещения по полису расширения вы должны предоставить машину в этом состоянии на экспертизу в росно (или откажут... сославшись на правила... ) а назвались они альянс уже давно - сейчас просто избавились от фразы росно... хотя я их не понимаю зачем...

Аватара пользователя
Кузовщик
Super Moderator
Сообщения: 13909
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 19:17
Откуда: ЮЗАО, Москва

Сообщение Кузовщик » Пн апр 09, 2012 18:47

евгений 76 писал(а):в случае ущерба требующего возмещения по полису расширения вы должны предоставить машину в этом состоянии на экспертизу в росно
Свою машину ?
то есть спешить с ремонтом авто не стоит, спасибо учтем.
+79161346492

евгений 76
Старожил
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 22:31
Откуда: М.О., Кашира

Сообщение евгений 76 » Пн апр 09, 2012 18:55

Кузовщик писал(а):
евгений 76 писал(а):в случае ущерба требующего возмещения по полису расширения вы должны предоставить машину в этом состоянии на экспертизу в росно
Свою машину ?
то есть спешить с ремонтом авто не стоит, спасибо учтем.
и обязательно всучить заявление о виновности под роспись...
был случай клиент позвонил на основании правил и сообщил устно о дтп, по телефону ему сказали машину показывать не надо... он и послушал- потерпевшему заплатили 120000 и все... в отказе дословно "не выполнил пункт правил... не предоставит тс для осмотра..."

Аватара пользователя
Кузовщик
Super Moderator
Сообщения: 13909
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 19:17
Откуда: ЮЗАО, Москва

Сообщение Кузовщик » Пн апр 09, 2012 18:59

евгений 76 писал(а):"не выполнил пункт правил... не предоставит тс для осмотра..."
И его не вызывали или он уже починился к тому времени ?
+79161346492

евгений 76
Старожил
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 22:31
Откуда: М.О., Кашира

Сообщение евгений 76 » Пн апр 09, 2012 19:07

потом они заявили просто- на основании правил вы не извистили нас о наступлении ответственности по полису №... (как я их понял - сами не известили- значит возмещать не нужно... абсурдно конечно., но машину тот человек уже продал...), а виновник пока получил 120000 прошло 3 месяца, пока подал в суд и т.д. время пролетело...
Правда всегда одна.

Olessya
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 1:07

Сообщение Olessya » Вт май 22, 2012 1:13

Сама страхуюсь в Ингосстрахе, мне почему-то в Автомире очень их советовали, рассказывали какие хорошие, ну поскольку я тогда и не интересовалась особо, имя на слуху вроде и компания крупная- купила. Пока не сталкивалась, слава богу. А вот про Вск я бы не сказала что плохая, во-первых мне всегда казалось что военные они вообще честные-)) а потом я видела что они отвечают на форуме -руководитель отдела качества, как-то так, и даже помогают проблемы решать http://www.asn-news.ru/rating/company/11?type=brand , для меня например показатель что не прячутся как всякие там МСК и всякие другие мелкие.

Ответить

Вернуться в «Страхование и Кредит»