Съездили в кино.....

Обо всем, что касается страховки и кредита

Модератор: Кузовщик

Аватара пользователя
Rabadm
Ветеран клуба
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 20:09
Откуда: Москва ЗАО
Контактная информация:

Съездили в кино.....

Сообщение Rabadm » Вт ноя 06, 2012 13:09

... на последнего Джеймса Бонда... выходим - а по Пыжику какая-то сволоТчь проехалась... передний бампер справа, переднее правое крыло и передняя правая дверь.... 16-го в СК СОГЛАСИЕ ехать за направлением на ремонт....

мелочь, конечно - но дико неприятно....
А плохо жить мы всегда успеем !!! (... тем более что всегда найдутся люди готовые нам в этом помочь)

Изображение

Аватара пользователя
Кузовщик
Super Moderator
Сообщения: 13909
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 19:17
Откуда: ЮЗАО, Москва

Сообщение Кузовщик » Вт ноя 06, 2012 13:13

Сочувствую.
Регика не было включенного ?
+79161346492

Аватара пользователя
Franky
Модератор
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2011 23:59
Откуда: Москва , ЮЗАО

Сообщение Franky » Вт ноя 06, 2012 13:52

В таких местах часто есть видеонаблюдение . Гайцы должны были поинтересоваться . Правда , в моем подобном случае с другой машиной ни хрена не увидели ...

Аватара пользователя
mikhail48
Ветеран клуба
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 18:09
Откуда: Липецк

Сообщение mikhail48 » Вт ноя 06, 2012 13:54

Franky
опередил, как правило у кинозалов есть видео наблюдение, может что осталось т.к. хранят не более суток.

Аватара пользователя
Rabadm
Ветеран клуба
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 20:09
Откуда: Москва ЗАО
Контактная информация:

Сообщение Rabadm » Вт ноя 06, 2012 17:55

когда приехали Гаишники первым делом они начали по сторонам глазеть - 2 камеры я и сам видел.... но вот в чём я точно уверен что за это время там рядом со мной парковалось (гарантрованно) ой как не одна машина.... и толку - камера что одна что вторая смотрит по бокам - причём на отдалении.... а удар был скользящим - даже датчик удара первого уровня не сработал (хотя я знаю что он исправен) - так что - они сами мне сказали - пока будем давать запрос на изъятие по открытому делу видеоматериалов, пока их получим.... пока ничего там не увидим.... а ты всё это время от нас справку для страховой ведь не получишь.... оно тебе это надо?! машина новая, гарантийная, каскованная.... да пусть теперь это забота страховой твоей компании.... и я с ними согласился.... 16-го уже получаю направление на ремонт...
А плохо жить мы всегда успеем !!! (... тем более что всегда найдутся люди готовые нам в этом помочь)

Изображение

Аватара пользователя
kostet
Ветеран клуба
Сообщения: 13170
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 19:28
Откуда: Егорьевск

Сообщение kostet » Вт ноя 06, 2012 18:02

Rabadm гон про запросы :) у нас ни раз ребята шли с гайцами и просили показать видос. смотрели и по месту определяли что к чему. но ото при дтп когда все на месте были :)
я не волшебник. я тока учусь

конфуций
Ветеран клуба
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 19:46

Сообщение конфуций » Вт ноя 06, 2012 19:07

Вывод:
Не надо ходить на Джеймса Бонда,тем более-последнего!
Когда не ведают далеких дум,тот не избегнет близких огорчений.

ikorkina
Старожил
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пт май 11, 2012 23:37
Откуда: Москау

Сообщение ikorkina » Вт ноя 06, 2012 19:43

Rabadm
приятного мало, но зато к зиме будет новый бампер и крыло. а согласие хорошая страховая?
вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки, а я изначально целая! (с)

Аватара пользователя
SnowLion
Ветеран клуба
Сообщения: 15760
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 20:57
Откуда: Mockba, 3AO

Сообщение SnowLion » Вт ноя 06, 2012 20:13

Rabadm писал(а):когда приехали Гаишники первым делом они начали по сторонам глазеть - 2 камеры я и сам видел.... но вот в чём я точно уверен что за это время там рядом со мной парковалось (гарантрованно) ой как не одна машина.... и толку - камера что одна что вторая смотрит по бокам - причём на отдалении.... а удар был скользящим - даже датчик удара первого уровня не сработал (хотя я знаю что он исправен) - так что - они сами мне сказали - пока будем давать запрос на изъятие по открытому делу видеоматериалов, пока их получим.... пока ничего там не увидим.... а ты всё это время от нас справку для страховой ведь не получишь.... оно тебе это надо?! машина новая, гарантийная, каскованная.... да пусть теперь это забота страховой твоей компании.... и я с ними согласился.... 16-го уже получаю направление на ремонт...
Алекс, по любому качество видеоматериала с камер наблюдения такое, что не только номера не разглядеть, но и марку и цвет машины нарушителя будет проблематично установить.

Подозреваю, что придется тебе отказаться от поиска виновников, ибо тебе и так должны восстановить, а процесс поиска может затянуться надолго, не в твоих это интересах.

ЗЫ киношка то понравилась? Стоит идти? :)
Работаем, братья! (С)

Аватара пользователя
Jadore
Ветеран клуба
Сообщения: 9911
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 16:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Jadore » Ср ноя 07, 2012 8:30

SnowLion писал(а):ЗЫ киношка то понравилась? Стоит идти?

говорят нужно на Облачный Атлас идти :)

indigo_w
Гуру
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2011 16:11
Откуда: Москва, Тропарёво

Сообщение indigo_w » Ср ноя 07, 2012 9:16

Брат, просто не повезло.
Сочувствую!
надеюсь, быстро отремонтируют и будешь снова рассекать на пыжике!

Аватара пользователя
Helga Рыжая
Гуру
Сообщения: 946
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2012 11:14
Откуда: Москва СВАО
Контактная информация:

Сообщение Helga Рыжая » Ср ноя 07, 2012 9:48

ничего себе... сочувствую!

Я тоже была на бонде в понедельник. Кино понравилось!! Припарковалась на платной стоянке - рядом с красным пыжиком, дорейсталом, 68 региона)))

Что то в последнее время, знакомых пыжиков - преследует некий рок((((
На прошлой неделе у знакомых разбили 3008 под списание. С встречки влетела в них лоб в лоб машина, которую подрезал удод, выезжающий из дворов. 2 машины под списание...удод не местный. Страховка - ОСАГО удода - всего 160 тысяч по 80тысяч на каждую машину, остальное по суду.(((
Самое обидное, пыжа хотели продавать в декабре, ему 3 года исполнялось и на КАСКЕ сэкономили, при чем в первый раз...

Хорошо все живы!
Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски.

Мы с тобой отлично поладим, потому что любим одно...меня))))))

Аватара пользователя
Rabadm
Ветеран клуба
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 20:09
Откуда: Москва ЗАО
Контактная информация:

Сообщение Rabadm » Ср ноя 07, 2012 11:39

ikorkina - СК "Согласие" одна из немногих компаний (могу только ещё МСК вспомнить...) с которой НИКОГДА НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМ!!!!!! Рекомендую!!!

SnowLion - фильм достойный - уж точно идти стоит - красиво, богато и даже с участием легендарной машины - самой первой машины Бонда - Астон Мартин DB5 !!!

Jadore - тоже планируем и его посетить)))

indigo_w - даже и не сомневаюсь)))) не всё так уж страшно - только покраска.... мелочи, но вот уж точно не особо приятные...

Helga Рыжая - Олюшка - спасибо!
А плохо жить мы всегда успеем !!! (... тем более что всегда найдутся люди готовые нам в этом помочь)

Изображение

Аватара пользователя
Dikk
Эксперт
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вс май 20, 2012 16:42
Откуда: Москва

Re: Съездили в кино.....

Сообщение Dikk » Ср ноя 07, 2012 23:11

Rabadm писал(а):... на последнего Джеймса Бонда... выходим - а по Пыжику какая-то сволоТчь проехалась... передний бампер справа, переднее правое крыло и передняя правая дверь.... 16-го в СК СОГЛАСИЕ ехать за направлением на ремонт....

мелочь, конечно - но дико неприятно....
Добрый вечер, Сочувствую Вам!

А что в справке Гибдд написали? Что второй участник скрылся?
Просто если так, то 16 Вы скорее всего не получите направление, т.к. виновника должны искать "2 месяца" официально, а без постановления Гибдд о закрытии дела направление обычно не дают.
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!

Аватара пользователя
kostet
Ветеран клуба
Сообщения: 13170
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 19:28
Откуда: Егорьевск

Сообщение kostet » Ср ноя 07, 2012 23:24

Helga Рыжая
немного не в тему, но как то хотел бумер 5ку купить. предлагал 350, сказали мало надо 450. катались катались заехали в трей ин им предложили 270 :) не понравилось так по дороге домой чурка выскочил перед ними и пипец бумеру. обидно было. щас бы я на бэмве катался :)
я не волшебник. я тока учусь

Аватара пользователя
Rabadm
Ветеран клуба
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 20:09
Откуда: Москва ЗАО
Контактная информация:

Сообщение Rabadm » Чт ноя 08, 2012 9:08

Dikk - у меня 2 "бумажки": одна как раз та что виновник скрылся, а вторая - об отказе в возбуждении административки... так что получу я направление 16-го))) да и потом - есть "свои" очень хорошие отношения со страховщиками))))
А плохо жить мы всегда успеем !!! (... тем более что всегда найдутся люди готовые нам в этом помочь)

Изображение

Аватара пользователя
Helga Рыжая
Гуру
Сообщения: 946
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2012 11:14
Откуда: Москва СВАО
Контактная информация:

Сообщение Helga Рыжая » Чт ноя 08, 2012 9:11

kostet
Ну что я могу сказать - то ли Вам повезло, то ли жадность сгубила хозяина прежнего))))
Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски.

Мы с тобой отлично поладим, потому что любим одно...меня))))))

Chek
Водитель
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2012 12:31
Откуда: Москва

Сообщение Chek » Чт ноя 08, 2012 9:23

Атлас так себе- не впечатлило,на 4- :popcorn:

Аватара пользователя
Dikk
Эксперт
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вс май 20, 2012 16:42
Откуда: Москва

Сообщение Dikk » Чт ноя 08, 2012 11:08

Rabadm писал(а):Dikk - у меня 2 "бумажки": одна как раз та что виновник скрылся, а вторая - об отказе в возбуждении административки... так что получу я направление 16-го))) да и потом - есть "свои" очень хорошие отношения со страховщиками))))
Тогда рад за Вас!
Желаю скорейшего ремонта! :)
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!

Аватара пользователя
Rabadm
Ветеран клуба
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 20:09
Откуда: Москва ЗАО
Контактная информация:

Сообщение Rabadm » Чт ноя 08, 2012 12:10

Dikk - сам на это рассчитываю)))
А плохо жить мы всегда успеем !!! (... тем более что всегда найдутся люди готовые нам в этом помочь)

Изображение

Ответить

Вернуться в «Страхование и Кредит»