Выбор страховой

Обо всем, что касается страховки и кредита

Модератор: Кузовщик

Shtefan
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2011 16:26
Откуда: Moscow

Сообщение Shtefan » Чт авг 04, 2011 23:17

MART1NY писал(а):
Shtefan писал(а):Я застрахован в 1СК. Отлично идут дела. Попадал пару раз в ДТП, всё оплачено в короткие сроки. Да и консультанты хорошие ребята. В общем сейчас по прежнему страхуюсь у 1СК. Всё как по маслу.
ыыы это походу тут лазутчика заслали=)))) тут как бы всё ясно 1 сообщение и то с положительным отзывом тоесть рекламой=)
Кузовщик писал(а):Тоже подумал.
Ага) Куда сейчас без рекламы)

Ладно. На самом деле. Высказал своё мнение и ничего больше

Shtefan
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2011 16:26
Откуда: Moscow

Сообщение Shtefan » Пт авг 05, 2011 14:52

MART1NY писал(а):
Shtefan писал(а):Я застрахован в 1СК. Отлично идут дела. Попадал пару раз в ДТП, всё оплачено в короткие сроки. Да и консультанты хорошие ребята. В общем сейчас по прежнему страхуюсь у 1СК. Всё как по маслу.
ыыы это походу тут лазутчика заслали=)))) тут как бы всё ясно 1 сообщение и то с положительным отзывом тоесть рекламой=)
Это потому что у меня не 100500 постов как у Вас? Не смешно ли?
Или мне для того чтоб отписать в одной теме нужно было отписать и в других 10 раз? :close:

Аватара пользователя
Ivanov
Заходит в гости
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2011 9:11
Откуда: Россия Москва

Сообщение Ivanov » Пт авг 19, 2011 11:02

А я ещё толком не могу со страховой определиться, потому что третий год разных выбираю.

Аватара пользователя
Enzo-lex
Гуру
Сообщения: 628
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 10:24

Сообщение Enzo-lex » Вт сен 27, 2011 9:11

Новый Пежо 308 застраховал по КАСКО в Гермесе.
34000 с доп. оборудованием.

Аватара пользователя
Plotov
Заходит в гости
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 10:26

Сообщение Plotov » Пт сен 30, 2011 15:29

В Цюрихе никто не страховался?

Аватара пользователя
Messi
Заходит в гости
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2012 9:34

Сообщение Messi » Чт мар 22, 2012 7:46

У меня у соседа по лестничной площадке там каско – вроде не жаловался. У меня втб страхование – я ему тоже не жаловался. )) Однажды был страховой случай – под капотом что-то застучало. Я не ас, сам лезть не стал – потом оказалось жена где-то ездила и защиту вмяла. В общем там ерунда была – дали направление без ожидания и оформления. А уже в сервисе всё до вечера поправили. Благо не успел я наездить себе неприятностей.

Аватара пользователя
Director
Ветеран клуба
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2011 0:31
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Director » Чт мар 22, 2012 8:03

Какой же это страховой случай?? :ROFL:
Дэнис Авто - ремонт Пежо и Ситроен в СПб

COOL
Ветеран клуба
Сообщения: 3680
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 10:55

Сообщение COOL » Чт мар 22, 2012 8:06

Director писал(а):Какой же это страховой случай?? :ROFL:
А что же это? Я тоже в яме литой диск пригнул+на колесе грыжа,все поменяли на новье без проблем....

Аватара пользователя
Director
Ветеран клуба
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2011 0:31
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Director » Чт мар 22, 2012 8:14

На самом деле, так сказать, обычный пользователь ни когда не выберет "нормальную страховую". Ибо их просто нет.
Есть те, у кого есть привлекательные тарифы для определенных категорий пользователей в данный конкретный момент. Есть те, кто неплохо платит страховое возмещение в данный конкретный момент. Есть те, кто всякие доп сервисы и заманушки опять же в конкретный временной период и для отдельных категорий предоставляет. Но страховых, где все это постоянно и в полном обьеме - нет. Это оч динамичный рынок, ну как рынок акций примерно. Все быстро меняется.
Так что кому то просто с кем то повезло, а кому то нет.
Дэнис Авто - ремонт Пежо и Ситроен в СПб

LVZh
Эксперт
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 10:45
Откуда: Москва

Сообщение LVZh » Чт мар 22, 2012 8:14

Про Цюрих слышал только один отрицательный отзыв (и то от мастера при сдаче машины в кузовной) -- очень долго (по сравнению с остальными страховыми) утверждают смету ремонта.
"Сколько людей, столько и мнений". Теренций

Аватара пользователя
Karloff
Заходит в гости
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 11:14
Откуда: Москва

Сообщение Karloff » Чт мар 22, 2012 12:55

А я втб страховании уже 4-й год каско полис беру. )) Время идёт, как говориться а доверие остаётся. У меня несколько приятелей уже не по разу СК сменили, а я всё тут.
Бросай курить - вставай на лыжи....

Аватара пользователя
Rabadm
Ветеран клуба
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 20:09
Откуда: Москва ЗАО
Контактная информация:

Сообщение Rabadm » Чт мар 22, 2012 12:58

а позвольте и я внесу свои 5 копеек - вот уже много лет страхуюсь в одной и той же компании - СК "СОГЛАСИЕ"

с одной стороны никогда не было проблем при ДТП (было 3 аварии и один раз нам на машину бутылку с балкона или окна сбросили), очень удобное оформление и решение всех согласований с техцентрами ...

Рекомендую!!!
А плохо жить мы всегда успеем !!! (... тем более что всегда найдутся люди готовые нам в этом помочь)

Изображение

Ответить

Вернуться в «Страхование и Кредит»